- 248 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 1.36 л.
- Ручная / Механика
Грузопасажтир, мотор Suzuki 1.7 Turbo Disel, очень экономичная.
Гарний стан.
Только пригнана из Германии без пробега по Украине. Звоните на этот номер: ноль 67семь9839семь5 Сергей.
Авто год назад пригнано из Германии, с пробегом 138000.Авто куплено на аукционе АВТОБІД ДЕ.ТО сделано.Установлены новые тормозные диски.Добавляется комплект зимней резины на легкосплавных дисках. Пробег оригинальный. Не битая, в родной краске. Расход топлива трасса 3,5л, смешанный 4л, город 4,8л.
Ходовий стан, не вимагає ремонту, один власник чиста та доглянута машина
Продаю автомобиль Opel frontera, полностью исправный и готовый к использованию. По технике нареканий не имеет, по кузову без ржавчины. С документами все Гуд. Торг у капота. Установлен газ!
ТОРГ У КАПОТА, за 1000/1500 не отдам, зря не беспокойте, я не перекуп и продажа не срочная Opel Omega B 2.2 бензин, автомат, 2001 г. Машина ежедневно на ходу, в дороге не подводила. За авто следили, что нужно было — делалось сразу. Мотор работает ровно, не троит. Коробка автомат обслужена, после была капиталка примерно 30 тыс. км тому. ГРМ менялся около 2 тыс. км назад. Что сделано по машине: * обслуживание АКПП + капиталка * замена ГРМ * замена патрубков * переваренный глушитель * снято газ (стояла старая установка, решили не переделывать) По ходовой без критических вопросов. Масло немного ест, но в пределах нормы для этого мотора — проверяли на СТО. Из нюансов: * не работает задний правый стеклоподъемник (нужно заменить механизм) * бардачок открывается/закрывается, но не закрывается на ключ * со временем желательно подварить левый лонжерон * по кузову есть небольшие рыжики, машина до нас долго стояла на улице Комплектация: * климат-контроль * электрорегулирование сидений * круиз-контроль * центральный замок Машина закрывается с ключа. Сигнализации нет. В целом хороший и комфортный автомобиль за свои деньги. Сел и поехал.
Ищем нашему любимцу нового владельца. Автомобиль отличный, надежный, удобный, практичный. Полностью комплектный, обслуженный и всегда готовый ехать на любое расстояние! Сига каждый день в использовании поэтому на площадке не ставлю, обмен не рассматриваю. Международный техосмотр действителен до октября 2027 года. Страховой полис действителен до декабря текущего года. Косметические подкрасы присутствуют, но машина в ДТП не была, можете проверять. Любые проверки на СТО за ваш счет.
Продается Opel Astra GTC 2008 года с бензиновым двигателем 1.4 и механической коробкой передач. Цвет — стильный серый. Пробег — 285 000 км. Автомобиль в отличном состоянии, без проблем: ходовая и двигатель проверены месяц назад, готов к любой проверке. Визуально есть несколько легких вмятин на кузове, практически незаметны. Комплектация и удобства: • Климат-контроль • Круиз-контроль • Датчики света и дождя • Парктроники • Подъёмники • Качественная аудиосистема • Комплект шин зима/лето Идеальный вариант для тех, кто ценит надежность, комфорт, динамичную езду и готовую к эксплуатации машину без дополнительных затрат.
Машина на ходу, в 2021 був проведений кап ремонт двигуна і кузова, два комплекта гуми
Автомобиль полностью обслужен, техническое состояние отличное, ничего делать не нужно, жидкости менялись всегда раньше положенного регламента. Два комплекта дисков с резиной, лето R17, зима R16. На последних фото есть моменты нерадивых водителей (поцарапал, поехал). Лобовое стекло менялось мною сразу после покупки, была неприятная трещина. Запасное колесо ни разу не использовалось, еще в родном тальку. Пробег родной, аргументированный торг присутствует, звоните, пишите!
Авто в хорошем состоянии. Все детали по телефону.
Омель омега 2.2 бензин газ Сцепление новое Радиатор новый Гума новая Генератор новый Двигатель после капиталки Только переоформление
стейдж 1
Обмен с моей доплатой, ходовая часть перебрана, масла фильтра поменяны, заводится с полоборота.
Вашему вниманию живая и экономная astra j 2012р. 1.7 cdti 110л.с Машина вся в родной краске 1000%, не бита, есть маленькие сколы на скорость не влияет. Есть сервисная книжка и 2ключа. Мотор, коробка, ходовая, эл. рейка в очень хорошем состоянии.После большого ТО(замена ГРМ+помпа+антифриз, сальники коленвала и масло насоса, огнеупорные шайбы под форсунки, чистка впускного коллектора, масло+фильтры, в прошлом году замена маховика с комплектом сцепления LUK и много другого) Экология на месте, регенерацию проходит. Установлены дорогие минилед линзы на ближний свет. Салон не зачуханный не рваный все целое. По электрике все работает, хорошая музыка. Свежая страховка. Машинка в очень хорошем состоянии, делать ничего не нужно, покупкой будете довольны. Больше детально звоните
