- 400 тыс. км
- Николаев
- Дизель, 2.3 л.
- Ручная / Механика
На повному ходу, їзди кожен день, є нюанси по кузові
На повному ходу, їзди кожен день, є нюанси по кузові
Гарно обслугований опельок 87го року, мотор 2.0i перероблений під карбюратор (стоїть новий солекс) + газ новий італіянський, (газ не вписаний) ходова норм, робити нічого не треба сів та поїхав. По кузову є невеличкі нюанси на їзду ніяк не впливає і легко усувається. На шкіряному салончику, повний електро пакет, підігрів передніх сидінь,електро дзеркала, ГУР, МР3, фаркоп. Нова гума зима/літо. Повне переоформлення.
Надійний сімейний мікровен ,великий вмісткий багажник ,в квітні цього року зроблена повністю ходова ,є нюанси по кузову.
Машина 2012 г. до рестайлинга, пригнана в 18 г. из Дании. Два владельца в Украине, есть сервисная книжка датская, записи предыдущего владельца за 7 лет по всем ремонтам и чеки покупок. Комплектация Ops line, двигатель 2.0 CDTI BiTurbo A20DTR 140 кВт, 190 л.с., 400 Нм, коробка F40 все исправно работает. По ходовой все сделано. Полный электропакет, кожаный салон, двойная покраска с завода! Кузов в отличном состоянии. Два ключа. Два комплекта резины зима-лето, летнюю только взял. Подробнее по телефону, могу скинуть видео снаружи и внутри.
Продам авто Opel Omega B. Авто в хорошем состоянии. Пробег 285 тыс. Находится в Николаеве. Мотор BMW. Посмотреть можно в любое время. Пишите на WhatsApp, если нет связи, или здесь. Торг реальному покупателю.
Автомобиль на ходу, сел и поехал!!!Посмотреть можно в городе Николаев, торг у капота!!!
Вашему вниманию, Opel Corsa 2012 года выпуска с экономичным и надежным дизельным 1.2 турбо двигателем в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Автомобиль пригнан из Германии в прошлом году, на данный момент стоит на украинском учете. Машина в достойном и сохраненном состоянии, с родным пробегом 221 тыс.км. Двигатель работает ровно, коробка передач переключает четко, ходовая часть без лишних шумов. Авто очень экономное и комфортное как для города, так и для трассы. По комплектации есть все необходимое для комфортной езды: * кондиционер * передние электростеклоподъемники * электрорегулировка зеркал * гидроусилитель руля * полный мультируль * штатная магнитола * центральный замок * ABS, Airbag и другое Кузов в хорошем состоянии, салон чистый и ухоженный. Автомобиль вложений не требует и готов к ежедневной эксплуатации. Документы в порядке, любой вид переоформления. Автомобиль можно посмотреть у нас в автосалоне по адресу: пр.Богоявленський 21/1 На дополнительные вопросы ответят: менеджер Гордеев Артем и менеджер Ільніцький Сергій Дополнительные услуги автосалона: -обмен(trade-in) -лизинг(кредитование) -выкуп Вашего авто -прием авто на комиссию
продам авто в хорошем состоянии есть кондиционер климат круиз подогрев зеркал сидений то есть полная комплектация которая может быть на этом авто
Авто технически исправное сел уехал. Недорогое в обслуживании.
В продажу Opel Zafira (7-мест) 2005 года 1.6 бензин на механике. Автомобиль в отличном техническом состоянии. Мотор и коробка обслужены, работают отлично без нареканий. Автомобиль обслуживался вовремя и по регламенту, установлено новое Сцепление (Sachs), ходовая часть в отличном состоянии, мягкая и без посторонних шумов. Кузов автомобиля в хорошем состоянии, салон ухоженный и чистый, автомобиль имеет 7-местную базу, Хорошая комплектация: климат-контроль, круиз, мультируль, передние электростеклоподъемники, тонировка. Хороший экономичный автомобиль подойдет как для повседневного использования по городу, так и для путешествий, С документами порядок, перерегистрация в СЦ. Подробнее на все дополнительные вопросы ответит менеджер Владислав. Ждем Вас на осмотр и тест-драйв у нас в автосалоне SVIT AUTO по адресу ул. Кузнецкая (Скороходова) 200/7 (рядом с шинным центром Vianor). Дополнительные услуги салона: - Выкуп Вашего авто; - Прием авто на комиссию; - Обмен (Trade-in); - Кредитование (кредит/лизинг).
Машина в хорошем состоянии! Технически все работает. Кондиционер заправлен! Установлен газ! 2 комплекта резины!
Продам или обменяю инсигнию. по авто: была пригнана из Австрии в 21 году. Я владею авто с конца 22 года. ТО всегда делалось вовремя, масло не ест. За время пользования авто, три раза менял масляное колечко. Авто ухоженное, стоит хорошая музыка, передняя подсветка ног, неон в торпедо, ручка кп с подсветкой, проекция, фаркоп, тонировка по кругу, кроме лобового, дотяжка багажника. Салон чистый, опрятный. Отдам САБ, достал чтобы было больше места в багажнике. авто не битое. на свои годы имеет сколы на переднем бампере.
Продаю свою ластівку в надійні руки, машина в хорошому стані, двигун, коробка все добре, ходова збита. Була заміна олії, фільтра, солоний та повітряний на 197 тич. була заміна помпи та ременя,була заміна антифризу, заміна гальмівних колодок та барабан. Пишите и звоните на вайбер!!!!
Продаю машину, робив собі але зараз складна ситуація, потрібні гроші. Автомобіль сіл поїхав, не бита, не фарбована, є підфарбування на задній правій арці, зроблено всю передню ходову, поміняли шкіф коленвала, замінено ролики, поміняв масла і фільтра 500 км тому, поміняв моторчик кондиціонера. Хороша музика, двох зонний клімат контроль, підігрів передніх сидінь. Є ньанси по задній ходовій.
Машина в безупречном состоянии. Все работает, очень удобна, новые колеса. Ремонт не требуется. Готова сразу к использованию. Полная диагностика была 15.02.23. очень хочется, чтобы она попала в хорошие руки. Звоните, по телефону расскажем все подробнее.
машина на повному робочому ходу мотор після капітальки, нове зчеплення, грм теж все нове масло всі рідини замінені, ходова ідеальна нові стійки опорники по кузову варити не треба все більше, інф.по.тел.Торг у капота.
