- 327 тыс. км
- Нетешин
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Работает хорошо, находится в городе Нетішин
Opel Zafira Tourer 2011 | 1.4 Turbo | Автомат | 7 мест Надежный и практичный семейный автомобиль в хорошем техническом состоянии. Идеально подойдет как для повседневной езды, так и для путешествий. Автомобиль полностью обслужен и не требует вложений. Замена цепи ГРМ на 200 тыс. км. Полное ТО (масло + все фильтры) также проведено на 200 тыс. км. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, ходовая без критических замечаний. Готов к проверке на любом СТО. Просторный, удобный салон, 7 мест, трансформация сидений. Большой багажник — идеально для семьи или работы. Автомобиль не готовился специально к продаже — без полировок и подкрашиваний. Все как есть, что позволяет реально оценить состояние авто без скрытых нюансов. Есть обычные следы эксплуатации, в соответствии с возрастом авто. Технично ухоженный автомобиль, в который уже вложены средства. Хороший вариант за свою цену. Звоните — отвечу на все вопросы.
Опель Вектра А, 1.6 бензин/газ, моноинжектор, газ вписан. писать, звонить, в Viber. на номер
Продам Opel Vectra C на надежном двигателе 2.2 турбодизель и автоматической коробке передач Двигатель едет очень бодро, не дымит, не сапунит, турбина масла не кидает Коробка, не пинается, переключает без толчков Ходовая вся в отличном состоянии, не гремит, не стучит, возможна любая проверка на СТО Салон в очень сохранном состоянии Полный электростеклопакет Климат контроль Электрорегулирование зеркал Установлено андроид магнитолу Авто имеет незначительные нюансы по кузову Детали уточняйте по телефону Помоги в продаже не требуется За 2500 не будет
Добрый день. В продаже Opel Vectra B 1998 года с двигателем 2.0 газ/бензин. Мощностью 136 л/с. По ходовой вопросов вообще нет, все сделано, ничего не гремит, не стучит. Коробка в отличном состоянии, переключает все передачи. Мотор в хорошем состоянии, запускается что на холодную, что на горячую хорошо, работает на газу и на бензине отлично. По кузову есть моменты, как у всех Opel (рыжики по кузову, царапины), пороги не гнилые, днище целое, не гнилое. Электрика вся исправна, все, что есть в машине, все работает, кондиционер работает, круиз-контроль работает, стеклоподъемники работают. Стекло не затертое. Недавно заменил масла, фильтры, ремень ГРМ, масло в коробке, передние тормозные колодки, прокладку под клапанной крышкой. Заменена крышка багажника, упала ветка (не в цвет, взята с разборки). Кого интересует, звоните. Есть хороший торг реальному покупателю. Перекупщики и площадки мимо.
Авто в отличном состоянии 2019 г. выпуска. Не крашена. Один владелец в Украине. Салон чистый, в машине не курили. Автомобиль своевременно обслуживался, все полностью исправно, кондиционер работает. Продажа с полным переоформлением.
Продается авто, на ходу каждый день, состояние как на фото, двигатель заводится хорошо как на горячую, так и на холодную. Салон кожа, сиденья с электрорегулировкой и памятью. Есть фаркоп.
Продам Opel Omega 1999 год 2.5 бензин не на ходу проблема с двигателем с документами порядок можно переоформить торг цена договорная.
Продаю личный автомобиль. Два комплекта резины. Летняя на титанах. Установлен регистратор. Все работает, вложений не требует. Торг.
Авто в хорошем состоянии.
Продам машину не гнилую, салон чистый и опрятный, не прокуренный. По кузову без гнили и критических дефектов (есть незначительные следы эксплуатации) Более детальная информация по телефону
Фільтра масла змінені 03.24. машина технічно справна, кожен день в русі. В комплекті зимова резина на оригінальних дисках GM. Всі питання по тел.
Авто на полном приводе... Недавно заменил масло и фильтр...масло Kroon Oil.... В хорошем техническом состоянии....окна родные и лобовое также... Красилась водительская дверца и задняя правая пассажирская, без шпакла были царапины. Экология на месте не вырезалась. Сервиска также... Авто на мне... Все вопросы по телефону Переоформление только снятия с учета...
Продается авто, год стояла машина во дворе, не на ходу, требуется мин. вложение ( форсунка или карбюратор(моновпрыск), протекает бензин). Детали в личные сообщения или по телефону. Реальному покупателю разумный торг.
Машина на хорошую 4+. Заводится с полу оборота. В -30, заводилась спокойно, без проблем. Делалось много. В январе 2025 года, делалась ГБЦ. В январе этого года, передние стойки, пружины, форсунки. Год назад, замена комплект рычагов, шаровые, ступицы (сразу на два колеса). Тормозные колодки (задние) новые. В октябре 2025 года делался генератор, а также ремень ГРМ. АКБ новый (полгода, как куплен). Датчик давления турбины — новый. Была замена картриджа для турбины. Для ремонта подвески покупались запчасти Kayaba. цена, от 3000 до 4000грн. Езжу каждый день на работу. По внешнему виду как на фото. Машине 23 года. Пороги целые, днище тоже. Звоните. Торг у капота. Также предлагаю обмен, с Вашей доплатой. На обмен, цена 3600$.
В хорошем состоянии, ухожена. Дополнительная информация по телефону
Машина в хорошем состоянии обслуживалась вовремя, не дымит, мотор работает хорошо, масла не берет. По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона.
