- 334 тыс. км
- Киев
- Дизель, 1.7 л.
- Не указано
Проверенный надежный дизель. Технически полностью в хорошем состоянии. Вложения не требуются. Визуально хорошая машина.
Проверенный надежный дизель. Технически полностью в хорошем состоянии. Вложения не требуются. Визуально хорошая машина.
Автомобиль в хорошем состоянии, вложений не нуждается, все работает, гаражное хранение.
только что пригнан автомобиль из Нидерландов. все работает, общее состояние хорошее, нареканий нет.
Продам собственное авто. Opel Vectra B 1999 года, 1.8, газ/бензин, механика. Хорошее состояние, ухоженное. Все детали по телефону.
Продам собственное хорошее ухоженное авто. По технике ничего не гремит и не стучит. 1 ВЛАДЕЛЕЦ ТО делали по регламенту. ЛКП целое И без коррозии. Состояние как на фото. Салон опрятный и не замученный. Пробег оригинальный. Резина лето новая, проехала не больше 700 км . Все системы и кнопочки работают идеально. Торг у капота Авто стоит для покупки. Более детально позвоните, расскажу. Всем Миру )
Авто в хорошем состоянии, работает хорошо, коробка и двигатель в норме, не крашена все детали в родной окраске, все окна родные, авто ухожено и не требует вложений. Подробная информация по номеру. ТОРГ присутствует.
Авто в идеальном состоянии, без каких-либо замечаний. Передок и уязвимые места обклеены пленкой, сервисное обслуживание, тонированные окна по кругу, комплект резины. МАЙДАНЧИКАМ и другим подобным организациям, просьба не беспокоить!
вектра на полном ходу. кузов не гнилой. мотор работает хорошо. ходовка живая. хорошая резина. есть гур и эл стекла. оформление любое
Продам своє сімейне авто, хороший стан - завів та поїхав. У ДТП не було, разом з машиною віддаю комплект зимової резини та чохли на сидіння. Деталі за телефоном.
Продам Opel Rekord Caravan 1.8, 1982 года выпуска. Цвет — белый. Автомобиль на ходу, заводится и едет. Классический универсал с характером, хороший вариант для ценителей ретро-авто или под восстановление. Документы в наличии. Детали и цена — по телефону.
Пригнана в 2022 году для себя. Куплена у знакомых в Европе. Автомобиль без ДТП в родной краске. Один владелец за границей. Один владелец в Украине. Автомобиль полностью обслужен. Не требует вложений. Имеет эксклюзивную комплектацию OPC (Opel performance center). OPC внешний и внутренний пакет. Спортивные кожаные сиденья Recaro, спортивный руль, потолок антрацит. 20-е литые колесные диски. Навигация, премиальная акустика Infinity, датчики света и дождя, подогрев руля и сидений, парктроник передний/задний, адаптивные фары. Ухоженный и обслуженный автомобиль. Обслуживался все время на одной станции, есть история.
Продаю хорошее семейное авто, экономное и недорогое в обслуживании. Хорошая комплектация: панорама, адаптивные фары, полный электропакет, складывание зеркал, парктроник. Своевременное обслуживание, только заменены масло, помпа и антифриз, сайлентблоки, диски с колодками. Я первый владелец, кузов без ДТП и подкрашивания, все окна родные, два комплекта резины. Реальному покупателю хороший торг. Детали по телефону
Верена дно пороги рабочая машина колеса 16р торг возможно
Продам свою Вектру. Владею уже 5й год. Мощная, технически крепкая и недорогая в обслуживании машина (все дорогое я уже сделал). Запчасти очень доступные. При обычной езде в Киевских пробках расход 16л газа. Если в пол с каждого светофора - до 20л. Шустрый автомат на 6 передач и турбированный V6 огненная комбинация. За счёт новой ходовой и R19 колес отлично держит дорогу, даже ближе к 200км/ч. Звук мотора басистый и породистый. Тяга есть как с низов, так и вверху. За время владения много чего сделано, список работ и приблизительные цены напишу ниже. Продаю, так как последние полтора года почти не езжу на ней. Была машина выходного дня, но сейчас работаю без выходных, и есть другая машина на каждый день. А эта стоит :( Продаю на R19 литых дисках с хорошей летней резиной. Есть также R18 и R17 колеса. Вообще есть куча запчастей к машине, можем договориться, отдам. Работы по машине: Замена Цепочки ГРМ мотора - 2000$, 3000км назад Переборка коробки передач + внешний радиатор на АКПП - делал прошлый владелец 4 года назад. Новые пружины и амортизаторы в круг - 600$. Занизил перед, завысил зад. Ремонт ГУР - 200$ Ремонт рейки - 250$ Новые катушки и свечи в круг - 500$, меньше 10000 км назад Турбина и интеркуллер от OPC - 400$, при покупке делал Новый аккумулятор 70А - 100$, перед продажей вот только купил Android магнитола с CarPlay, Android Auto, камерой перед/зад, регистратором и встроенным усилителем - 200$ Промывка системы ГУР, Антифриза, тормозов - около 10000км назад 3 замены масла АКПП за период владения - 150$ каждый. И ещё кучу всего по мелочи. Что надо сделать: Зимой повредил передний бампер от сугроб. Надо красить. Другой бампер уже купил, могу отдать при покупке. Недавно турбина начала немного кидать масло, не критично, но есть. Ремонт под ключ ~400$. С чипом на 300 л.с. и 500 н.м. ~500$. Надо поменять подушки мотора, цена ~1500грн/шт, усиленные из полеуретана. Машину люблю, но пора двигаться дальше. Отдам в хорошие руки. Возможен торг.
Авто в отличном состоянии, техническая часть без замечаний совсем, все делалось вовремя и денег не жалели, ТО каждые 6 тыс. пробега, пробег родной, турбина и форсунки тоже без замечаний. Комплектация максимальная, адаптивные фары, круиз. По кузову лишь один подкрас, салон ухоженный, не прокуренный, не затертый. Реальный расход по трассе 4.5л/100, по городу выходит 5.5-6л/100. Едет бодро, на холодную заводится с полуоборота, свечи зажигания заменены, катализатор на месте. Лучше посмотреть вживую, звоните, все расскажу.
Продам Опель Астра G, в хорошем рабочем состоянии, авто на уверенном ходу, каждый день в эксплуатации, по технической части без замечаний. Двигатель работает ровно, масло не бере, не дымит. Коробка переключается плавно, без нареканий и посторонних звуков. По авто было сделано: Установлено новое сцепление, перебрана ВСЯ ходовая часть, отреставрирована рулевая рейка. Общее состояние: сел и уехал. Авто семейное (не перекуп) Реальному покупателю торг у капоте. Более детальная инфо по тел. ********** Олег
Находящаяся в хорошем состоянии вложений не требует никаких документов все порядка Масло не жрет
