- 320 тыс. км
- Киев
- Дизель
- Ручная / Механика
В сохранном состоянии! На полном боевом ходу! + Комплект летней резины! Подробнее по телефону или вайбер.
В сохранном состоянии! На полном боевом ходу! + Комплект летней резины! Подробнее по телефону или вайбер.
Официальный автомобиль, купленный в автосалоне в Киеве в 2020 году, максимальная комплектация.
Свежепригнанный Opel Zafira из Европы Автомобиль в хорошем сохраненном состоянии, почти весь в родной окраске и без ДТП Кузов вообще без ржавчины и гнили Расход в городе – до 8 л. Оснащенный прочным и надежным дизелем 2.0 на 100 л.с. + механическая коробка передач. Двигатель сухой, работает ровно, не дымит. 2 комплекта резины (зима/лето) Вы можете приобрести этот автомобиль в кредит или лизинг (первый взнос от 25%, сроком до 5 лет) Мы находимся по адресу г.Киев, переулок Балтийский, 20, работаем без перерывов и выходных с 10:00 до 19:00 (вс по договоренности) Автомобиль проверяется в сервисах, которым Вы доверяете, в удобное для Вас время. Расчет только после полного переоформления в МРЕВ. В наличии всегда более 70 автомобилей, будем рады Вас видеть
Машина ухоженная, кузов без гнили, дно обработано антикоррозией. Салон чистый, не прокуренный Все детали по телефону Возможен торг у капота
Продам собственный Opel Astra J 2020 года, купленный новым из автосалона. Я — первый и единственный владелец. Автомобиль полностью в родной краске, без единого ДТП. Состояние максимально приближено к новому — ухоженный, чистый, без нюансов как по кузову, так и по технической части. Моторное масло использовалось с корректными допусками Dexos 1 gen 3 и только премиальных брендов - Pennzoil Platinum и Royal Purple. За весь период эксплуатации по техничке кроме масла были изменены только колодки. Колодки Powerstop Z23 (керамика). Подогрев руля и сидений, все работает. Двигатель тут B14NET, уже с завода с "холодным" термостатом, поэтому перегрева двигателя и коробки тут быть не может. Пробег всего 42770 км. Обслуживание проводилось вовремя, в соответствии с регламентом. Гарантийный срок закончился в 2023 году. Авто не требует никаких вложений — сел и поехал.
Продам Opel Ascona на уверенном ходу каждый день. Автомобиль в семье 5 лет. Сварено днище и новые пороги, АКПП и двигатель в норме, срочных вложений не требует. Есть незначительные нюансы, не критичные. Отвечу на все вопросы по телефону. Только переоформление.
Значок Vauxhall. Автомобиль в хорошем состоянии. В хорошей комплектации: климат, поворотные фары, два широких дисплея, навигация и многое другое Вся в родной краске На 181тыс заменено ГРМ Пару тысяч назад сделано большое ТО, заменен сальник маслонасоса Также заменены все фильтры и масла в двигателе. Заменены тормозные колодки. По ходовой, без замечаний. Кондиционер заправлен Продажа связана с имеющейся покупкой авто другого класса, поэтому это не нужно. Торг
Автомобиль продается только через снятие с учета, я являюсь вторым владельцем с ноября 2021 года, первый владелец покупал данный автомобиль в Украине в салоне. Автомобиль в хорошем состоянии, чистый салон, не потертый, есть чехлы на весь салон (я сняла их, но идут в комплекте с авто оригинальными). Страховка дойна еще шесть месяцев Авто тонированное мной, тонировка качественная и свежая, есть сертификат на тонировку. На 238 тыс. заменены свечи и поставлена ??новая катушка зажигания. На 223 тыс. замена ГРМ ( следующая через 60 тыс. ) На 238 тыс заменено масло и все фильтра ( следующая через 15 тыс, компьютер покажет время замены следующей). На 235 тыс заменен лямбда зонд ( следующая замена через 80-90 тыс) Пробег оригинальный, любая проверка на любом СТО. Есть кондиционер, все заправлено, работает отлично. Заменены стойки передние. Имеется запаска, комплект первой необходимости для авто. Мною устранена проблема блокировки руля (слабость этих авто знающих). Два комплекта ключей. Заводится в любую погоду у первого оборота, зимой это супер теплое авто, летом комфортно тоже, благодаря кондиционеру. Не дымится, масло не выбрасывает, хорошая машина в хорошем состоянии. Пороги без коррозии, показаны на фото. Есть несколько совсем незначительных нюансов по кузову, все на последних фото, трещина на лобовом (отлетел камешек), но оно не влияет, я так покупала и отъездила зиму без проблем, (замена примерно 200 ?)
Подогрев зеркал, подогрев сидений, AUX, USB, подогрев зеркал, электрорегулировка зеркал, Bluetooth, электростояночный тормоз, 2-зонный климат-контроль, контроль полосы, круиз-контроль, авто дальний свет, система экстренного торможения Автомобиль можно приобрести в кредит, лизинг, есть услуга Trade in Готовы к проверкам на любом СТО.
Авто в хорошем состоянии. Претензий нет. Дополнительно комплект летней резины (прошла один сезон). Торг реальному покупателю у капота.
Свежепригнанный автомобиль в прекрасном состоянии (состояние нового авто), без пробега по Украине. Автомобиль привезен из Финляндии лично с аукциона. 100% растаможено. 2022 год выпуска. Салон чистый и ухоженный. 2 ключа. Авто имеет батарею 50 кВт, которую можно заряжать на быстрых станциях за 30 минут, или же за ночь до 100% дома через зарядное устройство 220В. Автомобиль оснащен тепловым насосом, так что на обогреве зимы можно не экономить. Запас хода: 360 км без кондиционера, 280-300 с кондиционером (в зависимости от стиля езды, все по личному опыту - лично езжу на электромобилях). - подогрев руля и сидений - подруливание в полосе - камера заднего вида - парктроники 360 - мертвые зоны - виртуальная панель приборов - тепловой насос - FULL LED поворотные фары - беспроводная зарядка телефону - автохолд - адаптивный круиз-контроль - 3 фазный type 2 порт 11квт в час и CCS2 combo порт для быстрой зарядки Все техническое обслуживание проводилось вовремя, о чем свидетельствуют отметки в сервисной книжке. Автомобиль не требует дополнительных вложений. На авто новые зимние шины. Торг только у автомобиля. Перекупщиков и площадки просьба НЕ беспокоить, буду отправлять за российским кораблем. Авто продается исключительно путем переоформления в сервисном центре.
все сделано сел и поехал на край света . стоит двигатель новый, в котором был официальный пробег 160тыс,, турбина новая ,+ новая рулевая рейка + новое демпферное сцепление оригинальное GM. кому интересно пишите в приват ватсап вся ходовая новая . гума нова . работает как пчела
Продаю Opel Vivaro 2008 года, был пригнан из-за границы. Сейчас работает на фирме. Обслуживание согласно регламенту. Есть нюансы по кузову, которые не влияют на работу. Есть кондиционер, стекло электроподъемники.
Продам Опель Аскона 1.6 дизель в нормальном состоянии как для своих лет. Мотор коробка все работает хорошо ходовая сделана. Автомобиль сел поехал.
Код товара: 77138 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Opel Astra G 2008 года выпуска. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Надежный и экономный двигатель 1.4 (газ/бензин), работает ровно, без посторонних шумов. Механическая коробка передач переключается четко, без замечаний. По ходовой части все исправно, автомобиль полностью на ходу и не требует вложений. Газовая установка работает отлично, что позволяет существенно экономить на топливе. Салон опрятный и ухоженный.
На самом деле очень комфортная машинка. Продаю свою ласточку Opel Astra J 2011, 1,3 CDTI, механическая КПП, 5 передач. Владею ею с февраля 22. Отличная комплектация с круиз-контролем, подогревом передних сидений и руля (а это нереально крутая опция, включаю подогрев когда меньше 20 градусов на улице😅), складывание сидений заднего ряда на кнопочках из багажника, электронный стояночный тормоз, опция помощи при старте в гору, мультикермо. Заводские передние и задние парктроники. Очень комфортные передние сиденья с поясничной и боковой поддержкой. Дополнительно установлена большая магнитола с видеорегистратором, задней камерой, беспроводными CarPlay и Android Auto, поддержкой SIM-карты. Все ТО проводились вовремя, также есть все квитанции как по ТО, так и сопутствующим работам. Из последнего - ремонт турбины, замена колодок и тросика стояночного тормоза. Летом прошлого года была замена компрессора кондиционера, поэтому в жаркие дни вам будет в ней комфортно и прохладно. Новые зимние шины Michelin Alpin6 и свежие (1 сезон) летние Goodyear. По кузову была перекрашена передняя пассажирская дверца, немного потерта, но так ездить мне не хотелось (могу предоставить фото до перекрашивания). Летом была сделана химчистка салона и полировка фар. Все эти почти 4 года машинка дарила только положительные эмоции как от езды в городе, так и на большие расстояния за счет круиза. Площадкам прошу не беспокоить, по всем дополнительным вопросам вайбер/вотсап. Возможен обмен с моей доплатой на легковой автомобиль от 2016 г.в купе/кроссовер. С последнего - битый задний бампер😭
Под заказ официальный дилер концерна Adam Opel AG компания "SVT Fortuna". Киевская регистрация. Немецкая сборка. Кожаный салон, подогрев сидений, зеркал, вентиляция сиденья водителя, электро сиденья. Один владелец.
