- 229 тыс. км
- Хмельницкий
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
продам авто, было пригнано из Германии, я первый владелец в Украине, авто в достойном состоянии, 7 мест.
продам авто, было пригнано из Германии, я первый владелец в Украине, авто в достойном состоянии, 7 мест.
Авто в хорошем состоянии: ничего делать не нужно. По технической части все исправно, недавно заменено сцепление на новое. Легкосплавные диски и летняя резина почти новые. По кузову есть незначительные следы эксплуатации, которые видны на фото.
Автомобиль в отличном состоянии, на данный момент вложений не требует. В авто денег не жалел, все делалось вовремя при первой необходимости. На автомобиле стоит пакет для плохих дорог, хорошая оптика с подсветкой краев при повороте, надежная коробка передач f23 и не менее надежный двигатель z22se. Автомобиль оснащен максимальной комплектацией, включая кожаный салон, который не затерт, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений и парктроники. Машина всегда ездила на бензине, газ на автомобиле не стоял. Автомобиль на зимней резине. Продажа не срочная. Проверка на любой СТО.
АКПП (коробка автомат работает отлично) Один владелец (человек сам покупал машину в Германии и весь период ездил сам) Технически все в отличном состоянии (вложений не требует) Кузов в хорошем состоянии еще в оригинальной краске, Новая резина. Салон в идеальном состоянии. Цена акционная! Цену снижено! Без торга!!!
Авто в хорошому стані пригнаний з Німеччини один власник .
Продаю автомобиль опель комбо. Заводской пассажир. Была заводская установка метана, сменилась на пропан, стоит 2 баллона на 65л. Очень экономный и удобный автомобиль брала для семьи. Сейчас пробег 224 тыс. покупала свежепригнанную из Германии с пробегом 200. Были изменены ремни ГРМ, свечи, масло, установлены задние парктроники, сигнализация, набор титановых дисков в подарок, также действует центральный замок. Месяц назад полностью почищенный и долитый кондиционер и сделана ходовая. Свечи относились дорого рассчитанные на 100 тыс. Все детали которые были заменены, все оригинальны, так как машина для себя. Никаких капиталовложений машина не нуждается. Продажа по причине выезда за границу. звонить прошу на вайбер)
Продам opel Signum авто в рабочем состоянии заводится с полуоборота ошибок нет заменено сцепление, топливная, подрамник. По кузову живая но полез лак и местами рыжики в целом хорошая рабочая лошадка. пишите в мессенджер и договоримся
продам личный автомобиль, ремни ролики, масляные фильтры, все заменено. Два комплекта резины (зима лето) с титанами.
Продам собственный автомобиль в сохранном состоянии, в родной краске без повреждений, 1 владелец в Украине. Opel Ampera-e 2019 года выпуска, пригнана из Нидерландов. Официально заменена батарея по сервисной кампании GM: установлен новый аккумулятор 64 киловатта. Автомобиль поддерживает быструю зарядку, в комплекте есть заводское зарядное на 2,2 кВт
Автомобиль обслужен 2 тыс.км заменен грм+насос заменены жидкости и масло с фильтрами.
Автомобиль после ДТП, продается в таком состоянии, как на фото (листайте до конца) мотор (после капитального ремонта год назад 20 тыс.км) коробка (автомат 5AT) целые, салон в хорошем состоянии, все работает. Кондиционер, двухзонный климат, электростеклоподъемники, подогрев зеркал, датчик дождя. До ДТП полностью обслуженная безпроблемная машина. В наличии есть почти все запчасти (донор, с которого снимался мотор)
Авто в очень хорошем и сохраненном состоянии! Авто только что после большого ТО, заменены: комплект ГРМ с помпой, тормозные колодки перед/зад, масло в двигателе и все фильтры, новый аккумулятор. На пробеге 275 тысяч полностью отреставрирована топливная система!!! Авто вложений не требует вообще, все работает, кондиционер заправлен! Готовы к любым проверкам! Хорошая комплектация: - кондиционер - задний парктроник - круиз-контроль - мультируль - цветной монитор с навигацией - центральный подлокотник Авто стоит вашего внимания!!! Возможна доставка авто в Ваш город!
Автомобиль в хорошем состоянии, то что пишет на мониторе расход неправильный, за деталями обращаться в личные сообщения
Продам авто в хорошем состоянии. Все вопросы в личные сообщения.
Всем доброго дня! Продаю собственное авто в отличном состоянии Живая омежка, которая стоит внимания Не гнилая, полностью обработана. Технически в идеальном состоянии, вставок не требует. Коробка автомат, не пинается, двигатель не дымит не троит, масло не ест, зимой расход 11-13 по месту, трасса 9-11 Авто обслуживалось вовремя, за авто ухаживали, обрабатывали Машинка эмоций, нужно сесть проехаться, чтобы понять, что это за авто, многие его недооценивают) Есть прион Также есть торг и обмен с доплатой в две стороны. Только переоформление
не на ходу. сделана голова, заменено сцепление. заменен ГРМ. нужен ремонт стартера и выставить топливную систему. нет времени и желания этим заниматься
Продам Opel Zafira 2012 года выпуска с надежным и экономичным дизельным двигателем 1.7 CDTI. Автомобиль пригнан из Германии, в хорошем техническом и визуальном состоянии, полностью обслужен и готов к эксплуатации. Год выпуска: 2012 Двигатель: 1.7 дизель КПП: механическая Привод: передний Пробег: 227 000 км Автомобиль полностью в заводской окраске. Комплект ГРМ заменен на пробеге 180 тыс. км. Двигатель работает ровно, коробка передач без замечаний, ходовая часть обслужена. Дополнительно: 2 ключа Комплект зимней резины Экономный расход топлива Просторный и практичный семейный минивэн Салон опрятный, кузов в хорошем состоянии. Автомобиль не требует дополнительных вложений и готов к любым проверкам.
Opel Vectra C 2005 г. Автомобиль в технически исправном состоянии, без критических нюансов — сел и поехал. 🔧 Двигатель: 2.2 бензин / газ (ГБО) 🪪 Газ вписан в техпаспорт ⚙️ Техническое состояние: без замечаний, работает ровно 🧰 Комплектация: базовая электростеклоподъемники подогрев зеркал подогрев заднего стекла кондиционер 🚗 Кузов: есть следы по лаку (местами полез), не критично, на езду не влияет ❄️ Гума: зимняя 📄 Документы: полный порядок, с переоформлением проблем не будет
