- 270 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Дизель, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Пригнаний з Бельгії минулого року, 1.3 дизель, економний. Швидка продаж! Торг
Пригнаний з Бельгії минулого року, 1.3 дизель, економний. Швидка продаж! Торг
Хорошее авто, мотор, коробка и ходовая в отличном состоянии. Недавно установлены все новые фильтры и изменено масло! Установлены новые тормозные диски и колодки! Местами есть ржавчина, на фото все видно. Новая зимняя резина, шипованная. Есть 3 ряда сидений, складываются в пол. Также складывается 2 ряд, можно перевозить очень габаритные вещи. Все кнопки в салоне работают, есть бортовой компьютер — показывает температуру, время, дату, расход топлива, запас хода и тд
opel astra h 2008 8 месяц комплектация все 4 электростеклоподъемника спорт режим коробка автомат как и у всех круиз и многое другое первый владелец в Украине, что написано 2 то просто растаможивали знакомые и они на себя ставили, потом мы уже на себя технически все сделано, недавно был заменен стартер до этого новая тормозная система в круг технически машина в отличном состоянии визуально в хорошем состоянии, есть несколько нюансов, на такой возраст вообще нормально, ржавчины нет машина не подводит и хорошо едет особенно в спорт режиме пробег оригинальный, машина из Германии, бралась у знакомого из Германии продажа в связи с необходимостью перехода на авто 7 мест на автомате если что-то интересующее пишите, звоните, спрашивайте. предлагайте обмен на минивэн
в хорошем состоянии фильтра масла заменены возможный обмен на бус.
Не бита, не крашена, пригнана из Германии, на учете с 2021 года
машина очень хорошая в использовании экономичная 5,6.л. пригнанный из Германии много не буду писать машина хорошая.
Машина с момента пригнана в одних руках. Полностью обслужена ремни ролики поменены. По ходовой стука нет никакого. Мотор коробка в хорошем состоянии. Всем доброй продажи.
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Поменяно масло в двигателе, акпп. Есть новые колеса Nexen лето и хорошие зимние колеса.
авто полностью обслужено, на ходу. Причина продажи нужно авто на автомате для жены.
Пригнаний з Франції. Мало що їздила в Україні. Мала незначні пошкодження переднього бампера і лівої фари Центральний замок . Додаю зимові колеса на оригінальних титанових дисках. До автомобіля немає претензій. Продається в зв'язку бо немає кому їздити. Будь які механіки приїжджають дивитися на автомобіль. А автомобіль не бачив дешевого палива ні моторної оливи. Бажаю гарної покупки.
985159104
Авто в идеальном состоянии На одной зарядке проезжает +- 340 км Имеет скоростную зарядку Подробнее по телефону
Продам собственное авто в использовании 3 года, хорошее надежное авто, по мотору вопросов нет работает заводится идет хорошо. в начале зимы были заменены свечи накала и реле, заменены колодки в круг и передние диски, проведена полная ревизия задних суппортов, отреставрированы рычаги подвески передние, заменен шкив коленвала задние пружины и амортизаторы. Есть проблемы с ЛКП по полезла краска и потрескалась шпаклевка на дверях, в серьезных ДТП не был все подушки безопасности целые авто не гнилое дно целое, есть проблема что толкается немного коробка, не работает открывание закрывание дверей с пульта «после замены батарейки» кондиционер работает, но система не герметична и после заправки хватает лишь на 2 недели
все розповім за телефоном
Детали по телефону
авто в отличном состоянии, все работает, каждый день на ходу. газ вписан
Авто только что пригнано из Нидерландов, в отличном техническом и визуальном состоянии. Мощный двигатель на 190 л.с. обеспечивает легкую и комфортную езду в любых условиях. Салон рассчитан на 7 посадочных мест, очень удобный и просторный. Есть отдельный кондиционер для задних рядов – идеальное решение для дальних поездок с пассажирами. Минивэн не требует дополнительных вложений – готов к использованию сразу после покупки.
установлены led в главные фары и противотуманки, зеркало с камерой заднего вида, колеса 18 лето, фаркоп, колеса зимние с дисками
Машина в отличном состоянии, все окна поднимаются. Варить и красить не нужно, центральный замок, климат-контроль, кондиционер. Салон в отличном состоянии, новые дорогие чехлы и EVA-коврики. Оригинальные легкосплавные диски на зимней резине Hankook. Электрозеркала, два ключа. Мотор, коробка супер. Масло, все фильтры только что заменены. Заводится в любую температуру. Ходовая сделана без единого звука, все колодки и диски поменяны, ручник держит. Освещение и электрика все работает. Из недостатков трещина на лобовом стекле. Машина переоформляется. Страховка действительна на целый год. При необходимости скину видео
Продаю свой автомобиль. У меня уже почти 5 лет. Надёжный авто, который ни разу не подвел. Кого интересует, все детали по телефону или через Viber, WhatsApp. Также интересует обмен на более дешевый авто или бус.
