- 100 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Ходовая цела, надо подрегулировать трамблёр, потому что немного плохо заводится.
Авто на ходу, свежая страховка, хорошая резина, перебранный газ, но есть к чему приложить руки.
Продам собственное авто. Машина в хорошем техническом состоянии, полностью обслужена, своевременная замена ГРМ, масел и фильтров. Есть детали по лакокрасочному покрытию. Торг реальному покупателю
Авто для своих лет в очень хорошем состоянии. Мотор работает хорошо. коробка не гудит, переключает хорошо. Кузов не гнилой, дно целое. Звоните скину видео!! Могу отснять видео по элементам при необходимости.
Автомобиль в идеальном состоянии,
Продам собственное авто, в использовании 2 года, вложений не требует (если не считать кузовные работы), автомобиль технически исправен и обслужен, был от капитален мотор, турбина, отреставрировано ТНВД, топливная система, новый аккумулятор, комплект резины Continental, и много других моментов, авто делалось для себя, вложено более 4000$. Больше информации по телефону, или пишите на Viber. Торг за кофе присутствует)
Авто в отличном техническом и косметическом состоянии. Вся в родной краске. Родной пробег, любая проверка. Вложений не требует.
Продаю собственное комфортное и экономное авто, первый владелец в Украине. Авто в Украине с июля 2020р Авто в хорошем состоянии, вложений никаких не требует. Замена масла и всех фильтров каждые 8 тыс.км. Заменены ГРМ и все ролики. Заменено кольцо масляного насоса, распылители форсунок!!! Кондиционер полностью заправлен, по машине каждая кнопка работает, салон не зачухан. Обслуживание авто вовремя. По коробке, мотору и ходовой вопросов нет. Сел и поехал. Из нюансов есть незначительные царапинки (на фото). Автомобиль ухоженный, новый владелец будет доволен!!! Возможен торг у машины. Детальная информация по телефону
Обращаться по номеру телефона Viber, WhatsApp, Messenger. (+ четыре восемь, восемь два, один, три, пять, пять, один, пять). Авто исправно, вложений не требует, машина эксплуатировалась только по территории Польщі, экономичная и надежная, первый владелец на украинских номерах в Польщі был вторым владельцем данного авто.
Продам собственное авто — Opel Astra G, 2008 г. Автомобиль в неплохом состоянии. Есть небольшие нюансы по кузову, но, пожалуйста, учитывайте то, что авто не новое и каждый день в ходу. Мотор Z16XEP работает ровно и тихо. Пробег — 223 тыс. км. Сделано полное ТО, также недавно заменено сцепление (все чеки в наличии). Есть сервисная книжка, 2 комплекта ключей, оригинальная запаска. Автомобиль никогда не подводил, всегда доезжал от точки А до точки Б. Комплектация хорошая: * 2 электростеклоподъемника (автоматические) * электрорегулировка зеркал (зеркала с подогревом) * кондиционер Торг присутствует.
OPEL ASTRA G 2001 г., 2.0 TDI, АВТОМАТ. Авто в отличном состоянии. Коробка автомат работает идеально. По двигателю также все хорошо, работает хорошо без единого дымка. Ходовая перебрана полностью, никаких стуков. Расход 5-7 л. Состояние кузова реально живое без коррозии, имеет очень хороший вид. Электрика вся работает. Хорошая музыка. Документы в порядке.
Продам Opel Astra G 1.6 бензин, 2000 год, универсал. Продаю надежный и экономичный автомобиль Opel Astra G, 2000 года выпуска, универсал, двигатель 1.6 бензин, механика. Машина в хорошем техническом состоянии, полностью на ходу, ежедневно эксплуатируется. ? Техническое состояние: Двигатель работает ровно. Коробка без нареканий, все передачи включаются четко. Подвеска не стучит, авто хорошо держит дорогу. Новый аккумулятор Обслуживание: Регулярно проводилось ТО Авто не требует вложений — сел и поехал. Комплектация: Усилитель руля Центральный замок Электростеклоподъемники Магнитола Кондиционер Есть дополнительный комплект зимней резины со штампами. Пригнан из Германии в 2021 году. ? Документы в порядке, перерегистрация без проблем. Я владелец по техпаспорту. ? Звоните или пишите — с радостью отвечу на все вопросы!
Опель Астра H 2011 г 1.7дизель 255 тыс. пробег 6-ступенчатая ГРМ + помпа, заменены на 230 тыс На 200 тыс была замена диска сцепления турбина после реставрации сажевик вырезан EGR программно отшит Новый акум 2 пары колес (зима - железо, лето - титаны)
Продам собственный автомобиль. В использовании почти 4 года. За рулем ездила только жена. За это время использования проблем с автомобилем не было никаких. Вся родная краска — НИКАКОЙ подкраски. На данный момент присутствуют следы эксплуатации. Машина к продаже не готовилась. Реальному покупателю — реальный торг. Все детали по телефону.
Автомобиль в хорошем состоянии, сел поехал. Заводится, едет без проблем. Торг уместен... С документами порядок...
Авто в хорошем состоянии.
