- 333 тыс. км
- Черновцы
- Дизель, 2.2 л.
- Ручная / Механика
Машина в Ідиалі все Як пише книжка бильше фото пишить по вайберу **********
Машина в Ідиалі все Як пише книжка бильше фото пишить по вайберу **********
АТО пригнанное полгода тому назад Ничего не нужно делать Все сделано все заменено Стоит внимания В родной краске Не гнилое без шпаклевки Все кнопки работают Кондиционер заправлен Грм заменен, колодки заменены Суптра от реставрации Масла фильтра также заменены Машина была пригнана для семьи Но поняли, что немножко мало
ID 54678 Автомобиль пригнан из Бельгии, ДТП не было, есть сервисная книжка, один ключ, зимняя шипованная резина. Требуется замена стоек стабилизатора (зеток). Комплектация: четыре электростеклоподъемника, мультифункциональное рулевое колесо, круиз-контроль, мультимедийная система, парктроники передние и задние. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, за исключением необходимой замены зеток, готов к эксплуатации.
Авто в хорошем состоянии по машине нареканий нет. Возможен обмен обращайтесь вайбер вацап.
ID 56190 Opel Insignia 2012 года Комфортный и стильный автомобиль, пригнан из Европы в 2017 году. Машина в хорошем техническом состоянии, полностью исправна и готова к эксплуатации. 1 ключ, летняя резина. Обслуживание: Масло заменено вовремя Двигатель работает ровно, без замечаний Ходовая часть в норме Авто хорошо подходит как для города, так и для дальних поездок — экономичное, просторное и комфортное. Хороший вариант за свои деньги без необходимости дополнительных вложений.
Продам хорошее авто недорого Opel Astra H. Двигатель 1.7 (Надежный и экономичный). Авто не требует вложений Техническое состояние хорошее. На авто установлены хорошие зимние шины. также есть летняя резина на дисках 16 Авто имеет два оригинальных ключа . . Более детально по телефону.
Предлагаю Opel Omega C универсал 2003 год 2.2 тди Простой экономный дизель Авто в хорошем состоянии На титанах Нужно заменить радиатор, так как течет, и посмотреть диск сцепления А так авто на полном ходу Хорошая кожа и салон Расход солярки 8 литров
ГАРАЖНОЕ ХРАНЕНИЕ!!! ЛУЖЕНЫЙ КУЗОВ! ВТОРОЙ ВЛАДЕЛЕЦ!! РОДНОЙ ПРОБЕГ 306 тыс!!! ПОСЛЕ КАП РЕМОНТА: КАЧЕСТВЕННО ОТРЕМОНТИРОВАННАЯ ХОДОВАЯ!!! Заменены сайлентблоки, подшипники, ступицы задние, новые колодки, задние амортизаторы. НОВЫЙ ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ KERSMA! НОВЫЕ: МАСЛА, ФИЛЬТРЫ, ЖИДКОСТИ! ДВИГАТЕЛЬ РОДНОЙ С ПРОБЕГОМ 306 тыс - ДВИГАТЕЛЬ СУХОЙ! ВТОРОЙ ВЛАДЕЛЕЦ! ПОСЛЕДНИЕ 5 лет ПРОСТОЯЛА В ГАРАЖЕ! ЗАВОДИТСЯ С ПОЛ-ОБОРОТА!
Продам собственный семейный Opel Meriva B (2010 г.) в отличной комплектации! Двигатель и КПП: Самое надежное сочетание — японский дизель 1.7 Isuzu и классический гидротрансформаторный автомат Aisin (работает плавно, без пинков). Комплектация: Двухзонный климат-контроль (заправленный), подогрев руля и передних сидений, круиз-контроль, электростеклоподъемники на всех дверях. Обслуживание: На 174 тыс. заменен комплект ГРМ. На 200 тыс. проведено полное ТО (масло, масляный фильтр, новые тормозные колодки). Ходовая часть без каких-либо замечаний. Состояние: Салон чистый, ухоженный, не прокуренный. Вся электрика работает на 100%. Машина полностью готова к эксплуатации. Проверка на СТО приветствуется. Продажа с полным переоформлением. Разумный торг исключительно у капота автомобиля.
Продается Opel Vivaro Bi-turbo 1.6 Двигатель и коробка без нареканий. По ходовой вопросов нет. Салон в ухоженном состоянии. Два комплекта резины (Зимняя Pirelli, летняя Hankook) Продажа только с переоформлением.
ПРОДАЖ ТОЛЬКО С ПЕРЕОФОРАЛОМ НА НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА. В авто масло свечи заменены 2000км. назад. бензонасос новый, есть моменты по кузову. Авто находится в с.Кам'яна
Продам собственный автомобиль, который в моем пользовании 3 года Пригнан из Италии Хорошая комплектация, есть гидравлическое открытие багажника Авто обслуживалось вовремя и качественно Есть нюансы и дефекты по кузову (мелкие вмятины, царапины) В салоне не курили При детальном осмотре все расскажу и покажу, доступен тест-драйв Возможен обмен на электромобиль
Автомобиль на ходу состояние удовлетворительное с документами порядок, новая зимняя резина, вся информация по указанному номеру
Машина в хорошем состоянии, сел уехал. Подробности по тел.
Авто в хорошем состоянии,детали по тел!
подробици по телефону. газ/бензин.Авто на ходу.
Машина в нашей семье с начала 2006 года. В 2020 был сделан капитальный ремонт кузова и двигателя, после чего машина наездила меньше 2 тыс км. В 2022 она встала во дворе и больше не выезжала. Раз в год заводил. Машина на титанах, зимняя резина наездила так же меньше 2 тыс км. Торпедо и руль кастомные - аквапринт (не наклейки). Имеет задние форточки (жабры). При капитальном ремонте родной карбюратор в живом состоянии найти не смогли, поэтому была сделана модификация и сейчас он на ВАЗовском карбюраторе вебер. Аккумулятор доживает своё, но авто заводится на нём. Двигатель заводится без проблем. В дополнение отдам кучу всего, что есть к нему: топливный бак, ксеноновые фары под восстановление, ящичек с всякими клипсами, переключателями, в багажнике запаска (в оригинальном пенале с домкратом) и старая коробка передач (перед тем как машина стала во двор - ей заменили коробку на новую). Только переоформление (владелец - мой отец)
