- 320 тыс. км
- Черновцы
- Дизель, 1.96 л.
- Ручная / Механика
Авто повністю обслужене,продаж взв'язку з покупкою іншого авто, обмін тільки на авто з автоматичною коробкою передач. на обмін 9100.
Авто повністю обслужене,продаж взв'язку з покупкою іншого авто, обмін тільки на авто з автоматичною коробкою передач. на обмін 9100.
ID: 25834 Можливий продаж в кредит та за криптовалюту. Пропонуємо такі послуги: - доставка авто з США, Канади, Європи; - перереєстрація авто на нового власника; - перевірка авто; - оформлення авто в кредит.
авто на полном ходу
Продам Омегу 98 года 2.0 бензин! Масла фильтра менялись вовремя, у авто присутствует полный электро пакет, также электро штора, электро сиденья! Заводская акустика с заводским усилителем! Кузов не гнилой красить варить ничего не надо! Заменено сцепление новый антифриз, по ходовой критических нюансов нет! Продажа только с переоформлением! Более детально звоните!
Авто на ходу, есть незначительные повреждения, видно на фото, в ДТП не была. Все остальное расскажу по телефону. Звоните на вайбер или вотцап.
Продам авто в хорошем состоянии, обслужен и хороший семейный автомобиль.
Продаю собственный автомобиль Opel Astra J в классическом и практичном темном цвете. Надежная местная машина, которая идеально сочетает в себе немецкое качество, комфорт и экономичность. Автомобиль визуально и технически в хорошем состоянии. Кузов без критических замечаний, салон чистый и ухоженный, в машине не курили. Обслуживался вовремя. Двигатель работает ровно, не дымит, масла не берет. Коробка передач переключается плавно. По ходовой части нет никаких лишних звуков или стука.
Продам Opel Astra H 2009г. 1.9 cdti 100 кс/74 кВ, 6 МКП. Радиатор и аккумуляторы новые. Кондиционер заправлен работает хорошо, комфортно летом. Ездил на отдых по 700 км в день с кондиционером – расход 4.8 л на 100 км. Если по городу, на работу и на дом возьмет 6.6 л/км. Большой клиринс 17 см, по селу удобно ехать и ничего не трогать. Пишите на viber, WhatsApp, телеграмму. На телефон не отвечаю.
Авто в очень хорошем состоянии, все работает. Машина стояла в гараже 3 года Возможно оформление без проблем Все вопросы по номеру телефона
авто розмитнене, пробіг оригінальний є книга обслуговування, дзвоніть на номер +********** або на вайбер, вацап **********
ID 60728 Opel Insignia — комфортный и надежный автомобиль бизнес-класса, который сочетает стильный дизайн, просторный салон и отличные ходовые характеристики. Отличный выбор для тех, кто ищет комфортное авто для города и дальних поездок. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, двигатель, коробка передач и ходовая часть работают исправно. Салон ухоженный, просторный и комфортный для водителя и пассажиров. Комплектация включает: • двухзонный климат-контроль; • круиз-контроль; • мультифункциональное рулевое колесо; • мультимедийную систему; • электростеклоподъемники; • электрорегулировку и подогрев зеркал; легкосплавные диски; • противотуманные фары; • системы ABS, ESP и помощи при старте. Opel Insignia отличается хорошей шумоизоляцией, комфортной подвеской и вместительным багажником, что делает каждую поездку максимально приятной. Автомобиль ухожен, обслужен и готов к дальнейшей эксплуатации без дополнительных вложений.
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует.
7 местное авто в очень хорошем состоянии. Панорамная крыша. Масло и фильтры заменены в 200000 км, ходовая отремонтирована. Ничего не стучит и не гремит. Имеются несколько вмятин и согнут правый порог.
Продаю автомобиль Opel Astra H 2008г. Мотор 1.3 дизель, довольно экономная и неприхотливая машина. Расход топлива на 100км примерно 5л по городу. Стоит CarPlay, мультируль, отличное освещение. Нужно ремонтировать переднюю ходовую часть, и заменить переднюю пассажирскую дверку (видно на фото). Если заинтересовало, пишите в личные.
Автомобиль был куплен мною в Германии. Сажевый на месте (не вырезан), периодически когда нужно делает регенерацию. ГРМ менялся. Есть сервисная книга.
Продам опель антара 2.2 дизель, АКПП, обслужувалась вчасно, гаражне зберігання, вкладень не потребує
