- 225 тыс. км
- Черновцы
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии по машине нареканий нет. Возможен обмен обращайтесь вайбер вацап.
Авто в хорошем состоянии по машине нареканий нет. Возможен обмен обращайтесь вайбер вацап.
ID 56190 Opel Insignia 2012 года Комфортный и стильный автомобиль, пригнан из Европы в 2017 году. Машина в хорошем техническом состоянии, полностью исправна и готова к эксплуатации. 1 ключ, летняя резина. Обслуживание: Масло заменено вовремя Двигатель работает ровно, без замечаний Ходовая часть в норме Авто хорошо подходит как для города, так и для дальних поездок — экономичное, просторное и комфортное. Хороший вариант за свои деньги без необходимости дополнительных вложений.
Продам хорошее авто недорого Opel Astra H. Двигатель 1.7 (Надежный и экономичный). Авто не требует вложений Техническое состояние хорошее. На авто установлены хорошие зимние шины. также есть летняя резина на дисках 16 Авто имеет два оригинальных ключа . . Более детально по телефону.
Предлагаю Opel Omega C универсал 2003 год 2.2 тди Простой экономный дизель Авто в хорошем состоянии На титанах Нужно заменить радиатор, так как течет, и посмотреть диск сцепления А так авто на полном ходу Хорошая кожа и салон Расход солярки 8 литров
ГАРАЖНОЕ ХРАНЕНИЕ!!! ЛУЖЕНЫЙ КУЗОВ! ВТОРОЙ ВЛАДЕЛЕЦ!! РОДНОЙ ПРОБЕГ 306 тыс!!! ПОСЛЕ КАП РЕМОНТА: КАЧЕСТВЕННО ОТРЕМОНТИРОВАННАЯ ХОДОВАЯ!!! Заменены сайлентблоки, подшипники, ступицы задние, новые колодки, задние амортизаторы. НОВЫЙ ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ KERSMA! НОВЫЕ: МАСЛА, ФИЛЬТРЫ, ЖИДКОСТИ! ДВИГАТЕЛЬ РОДНОЙ С ПРОБЕГОМ 306 тыс - ДВИГАТЕЛЬ СУХОЙ! ВТОРОЙ ВЛАДЕЛЕЦ! ПОСЛЕДНИЕ 5 лет ПРОСТОЯЛА В ГАРАЖЕ! ЗАВОДИТСЯ С ПОЛ-ОБОРОТА!
Продам собственный семейный Opel Meriva B (2010 г.) в отличной комплектации! Двигатель и КПП: Самое надежное сочетание — японский дизель 1.7 Isuzu и классический гидротрансформаторный автомат Aisin (работает плавно, без пинков). Комплектация: Двухзонный климат-контроль (заправленный), подогрев руля и передних сидений, круиз-контроль, электростеклоподъемники на всех дверях. Обслуживание: На 174 тыс. заменен комплект ГРМ. На 200 тыс. проведено полное ТО (масло, масляный фильтр, новые тормозные колодки). Ходовая часть без каких-либо замечаний. Состояние: Салон чистый, ухоженный, не прокуренный. Вся электрика работает на 100%. Машина полностью готова к эксплуатации. Проверка на СТО приветствуется. Продажа с полным переоформлением. Разумный торг исключительно у капота автомобиля.
Продается Opel Vivaro Bi-turbo 1.6 Двигатель и коробка без нареканий. По ходовой вопросов нет. Салон в ухоженном состоянии. Два комплекта резины (Зимняя Pirelli, летняя Hankook) Продажа только с переоформлением.
ПРОДАЖ ТОЛЬКО С ПЕРЕОФОРАЛОМ НА НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА. В авто масло свечи заменены 2000км. назад. бензонасос новый, есть моменты по кузову. Авто находится в с.Кам'яна
Продам собственный автомобиль, который в моем пользовании 3 года Пригнан из Италии Хорошая комплектация, есть гидравлическое открытие багажника Авто обслуживалось вовремя и качественно Есть нюансы и дефекты по кузову (мелкие вмятины, царапины) В салоне не курили При детальном осмотре все расскажу и покажу, доступен тест-драйв Возможен обмен на электромобиль
Автомобиль на ходу состояние удовлетворительное с документами порядок, новая зимняя резина, вся информация по указанному номеру
Машина в хорошем состоянии, сел уехал. Подробности по тел.
Авто в хорошем состоянии,детали по тел!
подробици по телефону. газ/бензин.Авто на ходу.
Машина в нашей семье с начала 2006 года. В 2020 был сделан капитальный ремонт кузова и двигателя, после чего машина наездила меньше 2 тыс км. В 2022 она встала во дворе и больше не выезжала. Раз в год заводил. Машина на титанах, зимняя резина наездила так же меньше 2 тыс км. Торпедо и руль кастомные - аквапринт (не наклейки). Имеет задние форточки (жабры). При капитальном ремонте родной карбюратор в живом состоянии найти не смогли, поэтому была сделана модификация и сейчас он на ВАЗовском карбюраторе вебер. Аккумулятор доживает своё, но авто заводится на нём. Двигатель заводится без проблем. В дополнение отдам кучу всего, что есть к нему: топливный бак, ксеноновые фары под восстановление, ящичек с всякими клипсами, переключателями, в багажнике запаска (в оригинальном пенале с домкратом) и старая коробка передач (перед тем как машина стала во двор - ей заменили коробку на новую). Только переоформление (владелец - мой отец)
В идеальном состоянии, все поменяла ремень, масло, фильтры.
Хорошее состояние
Торг уместен. Opel Corsa D 2008 г.в. Машина обслуживалась каждые 7-8 тыс. км, заменены масла, фильтра, сделана ходовая, новый аккумулятор. Лобовое стекло целое без сколов, всегда делались какие-то мелочи. Новая летняя резина Больше деталей в личном сообщении.
