- 253 тыс. км
- Ужгород
- Бензин, 2 л.
- Вариатор
Авто покупалось в салоне, первый владелец, обслуживалось в официальном сервисе, половина пробега по европейским дорогам. + комплект зимней резины на дисках.
Авто покупалось в салоне, первый владелец, обслуживалось в официальном сервисе, половина пробега по европейским дорогам. + комплект зимней резины на дисках.
Продам собственный автомобиль Mitsubishi Outlander 2013, дизель 2.2, пригнанный из Германии в 2021 году. Экономный расход дизеля. Регулярное ТО.
Единственный владелец, Переписка была между родственниками - племянник. Максимальная комплектация! Черный потолок. Состояние нового авто, пробег 19 тысяч. Готов на любые проверки. Состояние авто из салона! Гаражное хранение.
Продам Mitsubishi outlander xl 2008 год, объем 2,4, 4х4, с реальным/подтверждением пробегом 104 тыс.км/65 тыс.миль. Полный привод, подрулевые лепестки, круиз-контроль, кондиционер, магнитола, USB, система Rockford, камера заднего вида, бесключевой доступ, 2 ключа, 5-местный, люк, первый владелец, без пробега по Украине. Диски R18, 225х55х18, датчики шин. Машина совместима с газовой установкой.
7 мест полный привод авто в отличном состоянии любое сто газ бензин продаю свой автомобиль в связи с приобретением нового автомобиля
Продам семейное авто, пересели на электрокар. Двигатель после кап ремонта, проехал 10т., сейчас заменено масло, фильтры, передние колодки, ходовая не разбита, резина 70%, газовая установка, новый акб, кондиционер работает, по кузову есть легкие царапины, авто без гнили и стоит преимущественно в гараже, или под навесом. Обмен на внедорожник
Mitsubishi Lancer 9, 2008 год, 191 876 км пробега, бензин 1.6 л, механика, японская сборка. Авто в ежедневном использовании, технически полностью исправно, надежно и экономично. Машина 10 лет в нашей семье, предыдущий владелец — мой папа, поэтому история полностью известна. Новый аккумулятор (Topla). Машина вся в родной краске кроме капота, просто слезла краска и был перекрас. Двигатель и техника: Двигатель 1.6 работает ровно, без посторонних шумов или дыма, масло не берет, (масло заменено). Коробка передач четкая, сцепление в хорошем состоянии. Подвеска без стуков, руль не тянет. Тормоза и электрика — все в рабочем состоянии, новые тормозные диски и колодки. ? Кузов и салон: Есть следы коррозии и ржавчины, но без критических мест, на езду не влияет. Кузов ровный, геометрия не нарушена. Салон чистый, непрокуренный, аккуратный. Кондиционер, электростеклоподъемники, обогрев, музыка — все работает. Дешевая в обслуживании механика. Авто полностью на ходу, без вложений. Расход топлива ~7 л/100 км. На фото всё честно, ничего не скрываю.
Официальный автомобиль, купленный в салоне в г. Мукачево, максимальная комплектация, какая только может быть для нее, я второй владелец, технически машина полностью обслужена. Был заменен ремень ГРМ, помпа, новый аккумулятор, генератор, радиатор, амортизаторы, ходовая, масло в двигателе и коробке со всеми фильтрами, кондиционер заправлен и работает отлично. 2 комплекта резины и дисков, титановые лето, зимние на металлических. По кузову есть незначительные царапины, сколы без рыжиков. Установлено ГБО 4 поколения, но газ не использую, исключительно на бензине. Переделаны фары, установлены линзы, светит очень хорошо. По всем вопросам звоните!
номер телефону **********
Продам хороший, надежный, семейный кроссовер. Просторный салон, большой багажник, 7 мест, ГБО, есть все необходимое для комфортной езды как в городе, так и для путешествий, экономичный благодаря установленному ГБО, расход - трасса 8 литров газа, город - 10-12 литров. Автомобиль покупался для себя из Америки с минимальными повреждениями, в Украине первый владелец.
Продам собственное авто. Покупал из салона один владелец. Комфортное и надежное. Установленная газовая установка. Подробности по телефону. Возможен обмен на внедорожник
Автомобиль в хорошем сохраненном состоянии. Ездят каждый день. Хорошие летние и зимние шины на оригинальных легкосплавных дисках. Честный пробег. Надежный двигатель. Кузов живой, вообще не гниет и не ржавеет.
Продам установленные силовые бампера, лебедка новая 6,5 тонны, дополнительный свет, ходовая сделана, двигатель, коробка без вопросов, торг, газ вписан не стоит, 33 Silvera практически новые 80 процентов.
Я владелец этого авто с 2015 года, поэтому многое могу рассказать, если интересует что-то, пишите, звоните. Продаю довольно спонтанно, знакомые предложили другой автомобиль по хорошей цене, поэтому решил уже поменять автомобиль так как за 10 лет уже надоело.
