- 355 тыс. км
- Киев
- Бензин, 2.4 л.
- Автомат
Продам авто на ходу в нормальном состоянии. Делать нужно ходовую и местами кузов. Климат, кондиционер, двигатель и акпп работают хорошо, технически все исправно.
Продам авто на ходу в нормальном состоянии. Делать нужно ходовую и местами кузов. Климат, кондиционер, двигатель и акпп работают хорошо, технически все исправно.
Продам хороший автомобиль Mitsubishi outlander 2020 года. (Метро Васильковская Грузовой Мойка.) Дополнительные фото и видео обзор автомобиля могу прислать по запросу. Детальная информация по телефону. Для дополнительной экономии установлено хорошее Газовое оборудование. Комплектация в автомобиле почти максимальная. Авто имеет ухоженное состояние и не требует дополнительных вложений. Техническое состояние автомобиля вы можете проверить на СТО. Осмотреть и провести тест-драйв вы можете по адресу город Киев
Продам повнопривідний Mitsubishi L300 (Delica) 1985р. Мотор 4d56t,КПП KM145, РК з понижайкою, кермо з гідропідсилювачем. Силові бампера(перед, зад), силові пороги. Встановлена суха Вебасто під середньою пасажирською сідушкою. Музика з нормальною магнітолою та людськими колонками(4шт.) з управлінням на рульовій колонці. Салон перешитий в 2020році, перекидна середня сідуха, сідухи розкладаються в рівний диван. Багажний відсік розділено полкою з двома бардачками. Покрашена раптором в два кольори. Фари головного світла діодні. Гальма: передні Паджеро спорт, задні оригінальні барабанні. Оригінальний задній алюмінієвий спойлер. Тоновані вікна якісною американською плівкою(окрім лобового, заднього, водійського, штурманського). 5дверей(бокові здвижні з обох сторін). Машина повністю розібрана, відпіскоструєні всі запчастини, пофарбовано і зібрана на оригінальних/OEM запчастинах, перший виїзд літо 2020року. Рама також проходила реставрацію. Автомобіль використовувався як сімейний експедиційник. Трофі, змаганок-не бачив. Проект зайняв два роки життя та три чумойдана грошей. Є можливість встановлення другого заводського паливного бака з окремою заливною горловиною. Оглянути можливо 24/7 територіально Боярка. Поруч СТО-можливий огляд на підйомнику за попередньою домовленістю. Повне переоформлення(можна через ДіЮ) Можливий обгрунтований торг після огляду. На всі можливі питання-відповім в telegram, whatsapp 24/7. Або в телефонному режимі з 7:00-00:00.
Свежепригнанный Был удар по передней части (в Америке). Профессионально отремонтированный, все запчасти оригинальные (кроме пластика на переднем бампере). Обработанный дорогой антикоррозийкой. Новая резина Едет очень хорошо. Вложений не требуется. ОБМЕН НА ЭЛЕКТРОКАР
Требует внимания и вложений, машина приехала из Японии в 1998, экспортный вариант (американский и ОАЭ рынок), я третий (реальный) владелец!!! есть проблемы с коробкой (автомат)! не гнила, есть несколько вмятин (не критично без ржавчины).
Добрый день! Автомобиль покупался в конце 2008 года у авторизованного дилера НИКО-МОТОРС в Киеве! Один владелец! До 180 000 км пробега обслуживалось только на фирменном СТО НИКО-МОТОРС! На данный момент авто полностью на ходу, пройдено ТО 240 000км ( все запчасти, масла, ремень ГРМ, все форсунки, свечи зажигания, и прочее покупались оригинальные), на 245 000 заменены все рычаги передней подвески ( 4 штуки) на новые и основные рычаги задней подвески, установлены новые тормозные диски, новые колодки, перебраны передние и задние суппорта. Все, что касается ремонта авто, сделано полностью и на оригинальных запчастях! Добавляется 2 комплекта резины (в хорошем состоянии). Более подробно по телефону!!!
продам свой митсубиси паджеро 3.2 дизель в хорошем состоянии 2 комплекта колес мотор 120 тыс миль пробег ходовая, коробка, топливная система в хорошем состоянии. кто купит не пожалеет
Автомобиль технически в отличном состоянии, украинская регистрация, цвет также зеленый, любой вид переоформления, вопросы по телефону
Авто в полном порядке. Находится в Киеве. Ходовая, масло в двигателе и в коробке заменены.. Двигатель и вариатор без нареканий. Все работает. Есть мощный фаркоп. Посредникам не беспокоить.. Ответим на все вопросы ТОЛЬКО на звонки..
Приветствую. Есть очень надежное и экономичное авто. Я владелец. привозил для себя из Канады. повреждения были минимальными. Авто было на ходу и вся безопасность в целом в состоянии (есть видео). двигатель и коробка в очень хорошем состоянии. Замена и обслуживание были заранее по нормам. двигатель шепчет, коробка легко и мягко работает. Полный привод. Новая зимняя резина. Установлено ГБО. бесключевой доступ. запуск кнопкой. ходовая прошла полное ТО. было много чего сделано. есть то, что требует перекраски (на фото). Если нужно авто, которое пройдет еще очень много тысяч километров, это оно. Пожалуйста, прошу звонить после 17.00, посмотреть можно в г. Киев ул. Кудрявская. Для просмотра звонить Юрій
Полный привод. Белый перламутр. Автомобиль одет в последний рестайлинг-оригинал. Топовые фары би-лед последней модификации-оригинал Дополнительная шумоизоляция. Двусторонняя сигнализация с автозапуском. Бесключевой доступ. Автоскладывание зеркал. Шина Continental ContiPremium contact 6. Датчики давления в шинах 2 комплекта зимних и летних ковриков-оригинал. Газ 4-го поколения оформлен. Имеющиеся фото восстановительных работ после США, на официальном сервисе Mitsubishi в Киеве.
Продам авто: Mitsubishi Lancer, черный, 2007 год. Aa3218См JMBSNC3A7U016632 Пробег - 260 000 км, родной, не скрученный. Недавно сделано большое ТО: заменены фильтры и обслужено ГБО; замененный стартер и генератор; заправленный кондиционер; заменена трубка охлаждения помпы; выполненные другие работы (подробно – на фото). Автомобиль обслуживался вовремя. В подарок – комплект летней резины. Машина на ходу. Подробнее — в личные сообщения или телефон.
Продам семейный, надежный, экономичный Mitsubishi Outlander 2015 года. Двигатель 2.36л. Установлено ГБО 5 поколения со скоростными форсунками Barracuda. Расход бензин 8.5-10, газа 10-13л, в зависимости от стиля езды. Полный привод (4 режима). Авто в хорошем техническом состоянии. Своевременная замена масла и фильтров. Площадкам и перекупам прошу не беспокоить.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Зимняя резина. Оформлен на юридическое лицо.
Продажа авто из Европы. Визуально и по ЛКП без сильной критики, салон в нормальном состоянии. По технической части нужно поменять тормозные колодки и скоро заменить масло в двигателе. Готов к проверкам на СТО.
Продам Lancer Х один владелец. Авто куплено в салоне в 2008 году. С середины 2012 по декабрь 2021 машина не могла быть использована, поэтому такой небольшой пробег. Заменены тормозные диски, задние суппорты, полностью заменена система кондиционирования. 3500 км тому были установлены оригинальные ремень, ролики и натяжитель. Поскольку, если ставить неоригинальные, то ремень будет рваться или слетать очень часто, из-за ошибки компании Митсубиси, допущенной в производстве Lancer X 2008 - 2012 годов. (Подробнее об отзывной кампании данных авто: recall SR-18-001). Из плюсов, пробег небольшой, ресурса авто хватит надолго, чтобы не ездить часто на СТО. Из минусов — кузов. По кузову есть много нюансов, нужно частично перекрасить или заменить кузовные части и заменить лобовое стекло, так как левая сторона, капот, крыша побиты градом. Сейчас автомобиль находится в Германии. В Киеве будет летом. Возможен обмен на авто с ЕС регистрацией / которые находятся в ЕС. Как с моей, так и Вашей доплатой. Очень большая, убедительная просьба, перекупщиков и халтурщиков не беспокоить. Не тратьте, пожалуйста, свое и мое время.
Официальный, хорошо сохранившийся Lancer. Состояние соответствует пробегу, весь в родной краске, без рыжиков, без подкрасов. Заменены все технические жидкости + моторное масло, ремень ГРМ и дополнительного оборудования, свечи зажигания NGK Iridium, новая аккумуляторная батарея (26 год), масла не бере от слова "совсем" (замена каждые 5000), экология на месте, по машине делать вообще ничего не нужно. Заводской центральный замок с ключом, тонировка качественной пленкой. Остаток резины 80%, запаска никогда не устанавливалась. В таком состоянии IX Lancer встретить сложно, автомобиль для того, кто ищет честную машину без дополнительных вложений, цена окончательная. Владелец по тп., помощь в продаже не нужна.
