- 122 тыс. км
- Житомир
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Продам или обменяю Nexia. Только переоформление в сервисном центре. Торг. До 18:00 не звоните.
Продам или обменяю Nexia. Только переоформление в сервисном центре. Торг. До 18:00 не звоните.
Продам Ford Mondeo 2012 года, 2.0 дизель (DW10C), механика 6-ст. Авто в очень хорошем состоянии, ухоженное и полностью обслуженное. Двигатель работает ровно, не дымит, имеет хорошую тягу, экономный и надежный. Коробка передач без замечаний. 20 тыс. км назад выполнено полное обслуживание ГРМ: заменены ремень, ролики и помпа. По кузову хорошее состояние, без ДТП. Есть косметическое окрашивание одной детали, все остальные элементы в родной краске. Авто выглядит очень хорошо. Салон чистый и ухоженный, не затертый, не прокуренный. Комплектация: - климат-контроль - круиз-контроль - мультируль - электростеклоподъемники - электрозеркала - бортовой компьютер - центральный замок Авто экономное (в среднем 5.5–6 л/100 км), идеально подходит как для города, так и для трассы. Готов к любым проверкам на СТО. Детали по телефону.
2.0 бензин 2016 год Продажа или обмен только на грузовой бус с моей доплатой
Единственный владелец!!! Гаражное хранение!!! Приобретен 05.09.2008 года. Своевременно обслуживался качественными запчастями и маслами. В эксплуатационной книге все указано (даты и запчасти). Данный автомобиль находится в хорошем состоянии. В ноябре 2025 года заменена цепь двигателя, проведено полное обслуживание генератора и стартера.
Автомобиль дарит не только уверенность на дороге, но и настоящее удовольствие от каждой поездки. – это престиж, комфорт и эмоции в одном автомобиле. Есть нюансы по краске, звоните, пишите. Жду ваши предложения
Авто в хорошем техническом состоянии
Продам Пежо 206 в нормальном состоянии по машине некоторые нюансы расскажу по телефону
Авто в хорошем состоянии. Пневмоподвеска после зимы обслужена, новый аккумулятор. Резина всесезонная, в наличии еще комплект зимней. По машине все работает.
хорошее авто в рабочем состоянии. Проблем с двигателем и коробкой нет. Кузов требует минимального косметического ремонта (пороги необходимо красить).
Машину пригнали из Дании. Первый владелец на учете с 2020 года. За время эксплуатации менял аккумулятор, радиатор, тормозные диски все 4. За 5 лет эксплуатации Кактус зарекомендовал себя хорошо, проехал 70 тыс. без сюрпризов. По расходу город 4,5 литра на 100 км, трасса 3 литра на 100 км. Все заменяется вовремя.
Идеальное состояние авто, максимальная комплектация, заменены все расходники, новая зимняя и летняя резина. Есть третий комплект колес всесезонный, семь мест, панорама, а термическое лобовое, затянуто в бронепленку. Пневма работает исправно. Авто стоит внимания.
Технически хорошее состояние, за время пользования пока не подвела, каждый день на ходу. Звонить по номеру На звонки могу не отвечать, писать в вайбер или телеграм, сделана ходовая вся новая.
Вашему вниманию предлагается автомобиль на роботизированной коробке передач. Дополнительных вложений не требует. КПП, двигатель и ходовая часть без замечаний. Дополнительная информация по телефону. Всем удачных покупок.
кузов в двойном окрасе без шпаклевки освежался так как со временем черный цвет царапается двигатель коробка нет нареканий ходовая обслуживалась вовремя фильтры масла заменены вовремя два комплекта резины
