- 310 тыс. км
- Кропивницкий (Кировоград)
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Не указано
Первый владелец в Украине. Проведены все регламентные работы, которые подходят после 200тыс. (прививка, двухмассовый маховик, перепакована постель распредвала, заменен ГРМ, передние тормозные диски), также заменил лобовое стекло осенью, было выбито из-за эксплуатации в большинстве по трассе. В целом авто за год было обслужено на 2тыс долларов. Экология на месте и работает без проблем. Сейчас на полном ходу и не требует вложений.
Свой авто. Обслуживался вовремя. Обмен на квадроцикл или багги. • Комплектация — настоящий эксклюзив: сиденья с массажем и вентиляцией, карбон. И многое другое. • Технически полностью обслужена, никаких вложений не требует. Готов к любым проверкам на вашем СТО. Авто из США, минимальные повреждения, история прозрачная, повреждения были профессионально устранены. Пробег 230 тыс. км — реальный, без «скруток». За бесценок не отдам, адекватные предложения рассмотрю.
Авто корейской сборки. Покупалась в салоне. По документам два владельца, по факту один. Потому что авто переоформлялось в кругу семьи. Кузов без коррозии, гнили. Был заменен ГРМ и натяжной ролик ГРМ, прокладка ГБЦ, радиатор охлаждения. Было проведено ТО. Машина вся на led освещении. В комплекте новая зимняя резина и нормальная летняя резина, а также два комплекта штампованных дисков. Кузов авто оцинкован. Авто в хорошем состоянии. Также авто из салона полностью замовлена. Авто от владельца. Гаражного хранения. По деталям - по телефону.
Надежный семейный автомобиль, но с очень огненным характером. Эксплуатируется каждый день. За время, что владею автомобилем, было сделано полное ТО ходовой, все новенькое, машина очень мягкая и приятная в эксплуатации. Заменил аккумулятор, тормозную жидкость, заменил масло в вариаторе. Меняю масло в двигателе и фильтр каждые 8000 км. Авто ухожено, поэтому никогда не подводит и я кайфую от него. Высокое, мягкое, приятное в управлении, большое и очень удобное в салоне. Комфорту добавят камеры 360, два телевизора, третий ряд сидений (большая семья точно поместится). Подогревы сидений, руля, стекла, зеркал, трехзонный климат контроль (дефлекторы есть и у третьего ряда). Второй ряд сидений складывается в ровный пол. И многое другое. В автомобиле есть абсолютно все, машина очень заряжена. Новый владелец будет очень доволен!
Продаю свой Оригинальный G55 AMG на компрессоре на очень крутом выхлопе. Газ -бензин.Авто не битое и не крашеное. На брабус подвески которая регулируется по мягкости. За авто следил. Перед затянут в бронепленку. Лобовое оригинальное, с подогревом. Весь обесшумлен. Колеса R20, проставки, расширители арок. Подсветка порогови салона. Очень красивый салон в оригинале, потолок перетянут в алькантару.полная комплектация. Я Владелец, любое оформление
Продаю ухоженный Peugeot 3008 с экономичным и динамичным 2.0 дизельным двигателем. Автомобиль в отличном состоянии, полностью обслужен только на официальном сервисе. Ничего не покрашено, кузов в родной краске, а передняя часть защищена бронепленкой. Салон чистый, не прокуренный. 1 владелец из салона. Комплект резины зимний и летний в хорошем состоянии. Все чеки по обслуживанию автомобиля есть.
Зимняя резина, новый аккумулятор, кондиционер, гидроподвеска. Все вопросы по телефону.
Авто в отличном состоянии, новый аккумулятор, есть зимняя резина на титановых дисках, без каких-либо нареканий. Все вопросы пишите в телеграм.
664922653
Авто привезено из Бельгии под заказ, я первая владелица в Украине. По авто ничего делать не нужно, по кузову целый, без вмятин и царапин. Пробег оригинальный, этому есть все подтверждения. Окна родные, два ключа. Салон как новый, в хорошем состоянии. Мотор самый простой и надежный, 1.6 дизель в то же время и экономичный. Новая резина. Автомобиль стоит вашего внимания. За более детальной информацией обращайтесь по телефону. Продажа авто не спешная, поэтому помощь посторонних лиц не нужна. Обман только Бус.
автомобиль в идеальном состоянии. офисный, купленный в салоне.
Авто не требует вложений. В хорошем техническом состоянии. Обращайтесь только на Viber.
турбо, состояние хорошее, авто на ходу, ремонта не требует, любое переоформление, все вопросы по телефону.
Продам собственный автомобиль в хорошем техническом состоянии. Все обслуживания проводились вовремя. Заменены все расходники. Коробка работает идеально. Почти весь в родной краске. Подкрас одного элемента. Салон чистый, ухоженный. Круиз контроль, электро зеркала, слепые зоны, тонировка, хорошая резина. Авто мое. Продажа не спешная, безопасность вся на месте, коррозия отсутствует, цвет очень красивый.
В автомобиле был сделан капитальный ремонт мотора, ходовая, заменен аккумулятор, сделано все, что только можно было, имеет незначительные повреждения, требуется замена крыла переднего правого и левого, но на езду не влияет, автомобиль сел и поехал.
газ-бензин, только сделано полное ТО, подробнее по телефону86086495
Идеальное авто от владельца! 40300 тыс. км пробега (родной). Состояние нового авто! Цена: 10 700 $ Пробег: 40 300 км (100% реальный) Первая регистрация: 21.12.2019 г. Один собственник из салона (недавно переоформили на жену, фактически в одной семье). Без ДТП, покупалась у официального дилера в Кропивницком. Причина продажи: В связи с переездом. 🔧 Машина обслуживалась строго по регламенту и даже чаще. Денег не жалели! Масло: замена каждые 7 500 км.Топливный фильтр: замена каждые 15 000 км.ГРМ: 10.12.2025 произведена плановая замена комплекта ГРМ (исключительно по сроку времени, а не по пробегу). АКБ: родной, в отличном рабочем состоянии. Запаска: новая, ни разу не использовалась. 2 оригинальных ключа. Летняя резина: родная Continental (в отличном состоянии). Зимняя резина: Gislaved (пробег всего около 6 000 км).🔍 Готовность к проверкам: Автомобиль готов к любым проверкам на любом вашем СТО (за ваш счет). Приветствуются автоподборщики — скрывать абсолютно нечего, машина в идеале! Маленький пробег обусловлен тем, что это второй автомобиль в семье, ездили мало и бережно. 📞 Контакты для связи: По всем вопросам пишите в личные сообщения на сайте или в Viber.
Авто в полностью идеальном состоянии, нет никаких возражений. 2 слоя керамики, новая зимняя резина, которая даже не проехала и 500 км. Причина продажи, нет времени ездить на ней, с момента как она оказалась в Украине, проехала до 3000 км Минимальное повреждение, заднее левое крыло, покрашен задний и передний бампер. Фары защищены бронепленкой. Лучше писать или звонить вацап!
