- 220 тыс. км
- Гнивань
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в хорошем состоянии, сел - поехал.
Авто в хорошем состоянии, сел - поехал.
Состояние отличное, все остальное по телефону, торг у капота.
Продам свое авто 1.6 бензин АКПП полностью обслужено свеже покрашено затянуто все переделано как для себя шины Zima 23р. и лето по договору все что нужно заменил по ходовой все окей кто купит не пожалеет кузов цинкованный все вопросы по тел черкасская регистрация на мне звоните расскажу.
Авто в пользовании 3 года. Экономичный автомобиль, обслужен, 2 тыс. км. назад поменяно масло и фильтры. Есть заводское вебасто. Есть комплект зимней резины с дисками и колпаками. Торг присутствует у автомобиля. Более детально по телефону или при встрече.
Авто. в хорошем состоянии. Второй владелец с 2013 года. Переоборудование в пассажир в 2014г 8 мест С документами все хорошо.
Авто было пригнано из Германии. Оригинальный пассажир. Состояние в соответствии со своим возрастом. Все работает. Заменено моторное масло с фильтрами. Кондиционер заправлен. Центральный замок, сервисная книжка, два ключа.
Надежная, ухоженная, обслуженная машина - сел поехал! Денег на машину не жалел, что нужно все делал, колеса зимние в подарок, масла поменены... Обмен на Q7 после 2014 года. Жена владелица авто, документы в порядке!
Первый и единственный владелец в Украине. Авто в хорошем состоянии по ходовой части и двигателю нареканий не имеет, стоит дотяжка дверей (заводская), подогрев сидений, навигация. Все остальные вопросы по телефону. Реальному покупателю присутствует торг.
Доброго всем дня, предлагаю вашему вниманию хороший семейный автомобиль с минимальным расходом топлива, автомат работает без нареканий, автомобиль всегда вовремя обслуживается, только качественные запчасти, в общем хороший автомобиль без вложений, для более детальной информации звоните, все расскажу, всем хороших продаж. Просьба автобизнесменов и площадок не беспокоить, не тратьте не мое не свое время.
Продам автомобіль у відмінному стані. Всі функцій чудово працюють. Нова літня резина.Масло від заміни до заміни . Всі рідини замінені .Чудовий м?який, місткий і сімейний автомобіль .Нове зчеплення .Всі питання по телефону.
Продам собственное авто. Большой просторный багажник. Отлично подойдет как для семьи, так и для перевозки мелкого груза. Установлено ГБО и вписано в техпаспорт. По ГБО установлен новый датчик, баллон, редуктор. Двигатель работает хорошо, масло не берет. В этом году менял аккумулятор. Есть следы эксплуатации на кузове. Продаю, потому что нужно авто на семь мест.
продам свежепригнанный растаможенный сертифицированный автомобиль opel zafira 2010 год 1.6 бензин в очень хорошем состоянии в автомобиле все работает ничего не стучит не дымит полностью готов к продаже
Я первый владелец в Украине. Автомобиль ухоженный. Профессиональное и своевременное обслуживание на сто. Готов к проверке.
Авто в хорошем состоянии, сел и поехал. Мягкий комфортный автомобиль. Стоит хороший свет. Установлена автомагнитола с экраном с возможностью подключить камеру заднего вида по желанию. Установлены задние и боковые парктроники.
Авто в хорошем ухоженном состоянии, (семейное) бортовой компьютер, датчики света, дождя, двухзонный климат-контроль, мультируль, подогрев сидений, обогрев заднего, переднего и боковых стекол и зеркал, автоматическая регулировка зеркал, парктроник по кругу автомобиля, хорошая резина, по кузову вопросов нет, по мотору коробке, днищу также! Хорошая мультимедиа, гаражное хранение. С документами все хорошо, хорошее семейное авто.
авто ухожены все работает
Классное авто за малые деньги. Вместительная. Мягкая. Просторная. Экономная. Динамичная. Хорошее семейное авто.
Продам Пежо партнер 2002 год 1.9 диз простой дизель Винницкая обл Немиров 2650$ торг чисто на кофе Мотор коробка ходовая В прекрасном состоянии По кузову целый Новая резина Новый аккумулятор Задняя балка отреставрирована Центральный замок Электро скло подъемники Хорошая магнитола Хороший свет ксенон Очень экономно 4 литра на 100 км Машина долгое время в одних руках Любой вид переоформления Детали по тел **********
Продам хороший семейный автомобиль на автомате (гидротрансформатор) с надежным 2,0 мотором, установлен/прописан газ. Автомобиль вложений не требует. Родной пробег, что подтверждено сервисной книжкой. Богатая комплектация. ТО и замена всех расходников проводились всегда вовремя. Ходовая в хорошем состоянии, без лишних звуков. АКПП без нареканий. Сейчас сделано полное обслуживание ГБО. Салон чистенький, ухоженный, так как авто было в собственности и ездили на нем женщины. На последнем фото немного примято, за что будет хорошая скидка. Звоните, спрашивайте. Радо отвечу на все вопросы.
