- 332 тыс. км
- Свалява
- Дизель, 2 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии. В 2017 году завезен из Германии в Украину. С 2022 используется в Чехии. Звонить на вайбер . или чешский номер +**********.
Автомобиль в хорошем состоянии. В 2017 году завезен из Германии в Украину. С 2022 используется в Чехии. Звонить на вайбер . или чешский номер +**********.
Полностью на ходу. В хорошей комплектации (круиз-контроль, БК, CD/AUX/NAVI, мотор ISUZU Z17DTH на 101 л.с., модельный год 2005, легкосплавные диски R15, комфортные передние сиденья, led приборка). Два ключа + 2 брелка сигнализации. Ходовая и двигатель в норме. Заменен комплект ремня ГРМ в прошлом году. Был в незначительном ДТП, все последствия устранены. Есть определенные следы на лакокрасочном покрытии, учитывая год авто. Заменю масло и фильтры перед продажей. Проверка на СТО за счет покупателя. Продажа с переоформлением. Без площадок и перекупов.
Бус в хорошем состоянии масла фильтры заменены тормозные колодки по кругу новый аккумулятор не гремит едет бодро
Продам Kia Karnival 2.9 дизель 2005 переоформление На ходу Мотор коробка работает хорошо Ходовая сделана не стучит Пороги дно целое на арке есть ржавчина 7 мест Подробнее по телефону
Автомобиль 2002 года, рестайлинг. Атмосферный двигатель 1.6 бензин, без газа. Автомобиль обслужен и все работает. Подогрев передних сидений, кондиционер.
Автомобиль в хорошем состоянии, работает всё. Коробка автомат переключает все идеально. Средний расход 7 литров. Недавно сделанное ТО. РОДНОЙ НЕ КРУЧЕНЫЙ ПРОБЕГ. Есть вебсто, кондиционер заправлен, топовый свет, автоматические подъемники стекол. Есть два ключа. Не требует вложений. Действующий техосмотр и страховка. Также в комплектации есть подогрев сидений, дополнительный подогрев мотора и обогрев заднего стекла. (Также задний очиститель) Комплект зимней и летней резины также отдам. Машина не возила тяжелых грузов, маленькие коробочки. Продажа по причине перехода на машину побольше (бус Транспортер). Купил, сел и поехал без каких-либо вложений
Пассажир 7 мест Газ-Бензин Лед би ксенон Автомат мокрый 6 ст Климат Состояние хорошее Не битый!! Бензобак изменен на 45 л. Запас хода на метане 300 км, на бензине 400 км. Суммарный запас 700 км. Модель и эксплуатация 2016 г. Также присутствует комплект зимних колес с дисками Все вопросы по телефону, перекупщики можете беспокоить договариваясь о цене.) На обмен 13500. На обмен интересует более дешевое авто.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ! МАСЛО ЗАМЕНЕНО! ЛЮБА ПРОВЕРКА И ДИАГНОСТИКА!
Автомобиль от Badzinger Auto – надежность и прозрачность в каждой детали! Предлагаем авто в отличном состоянии, с честной историей и полной проверкой. • Технически исправен, без подводных камней • Реальный пробег • Чистый салон, ухоженный кузов • Полная диагностика перед продажей • Возможна проверка на любом СТО • Поможем с переоформлением, лизингом или страхованием Badzinger Auto — ваш надежный партнер в выборе авто. Приезжайте — убедитесь сами!
Код товара: 76786 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Предлагаем просторный надежный автомобиль! Пригнан из Европы, хорошее техническое состояние! Кузов имеет следы эксплуатации, пороги целые, восстанавливались. Ходовая часть в идеальном состоянии. В комплектацию входит: климат-контроль, полный электропакет, задние столики. Доступна любая проверка, есть доставка в Ваш город. Поэтому приглашаем Вас на Тест-Драйв.
Автомобиль принадлежал родителям, так как я следил за ним. Но так как я на ней почти не ездил, то трудно описывать состояние. Сейчас уже два месяца стоит ждет, пока я ее выставлю на продажу. Я на ней поездил пару дней и вроде все работает исправно. Точно знаю, что нужно масло поменять (кстати, двигатель его не ест). Также знаю, что не работает климат, потому что в прошлом году пытался его родителям починить, уже не помню, кажется, радиатор менял и некоторые уплотнители в системе, заправлял. И он какое-то время работал (то есть компрессор исправен), а потом, наверное, фреон вытек, где-то система все-таки не герметична, нужно искать. Ну так как родители не пользуются кондёем, то и я дальше этим вопросом не занимался. Еще из недостатков запотевает клапанная крышка, нужно бы поменять прокладку. В остальном все хорошо. Двигатель/коробка работают классно, ходовая вроде ок (может чего-то не замечаю, но по ощущениям не гремит), электроника исправна. Тоновал им машину в прошлом году. Два комплекта резины на дисках. Автоплощадкам и автобизнесменам просьба не беспокоить, помощи в продаже не нуждаюсь.
Готов к проверкам на любом вашем СТО. Ухоженный бус, идеально для рейсов по Европе. Вебасто+
Авто в удовлетворительном состоянии, требует небольших вложений.
Продам собственное авто машина 6 лет в семье, в хорошем техническом состоянии, полностью обслужена в плане техники, по кузову есть нюансы по рыжикам, требует химчистки по салону, машина хранилась в гараже, в комплекте летняя резина на титанах
Автомобиль пригнан из Германии в 2024 году, один владелец в Украине. Менее 1 тыс. км назад сделано ТО: — замена масла в двигателе — замена масла в коробке передач — замена ремня ГРМ и цепи - заменены все стойки Авто в хорошем техническом состоянии, вложений не требует. Салон опрятный, тонировка по кругу, автомобиль ухоженный. Два комплекта колёс на дисках.
Кузов, двигатель, ходовая после полной капитальной реставрации!!! Нужно доделать салон, и будет авто, как с конвейера!
Продам рено лоджи, в хорошем техническом состоянии, сама максимальная комплектация, мотор к9к (или ОМ 607 для мерса) в отличном состоянии масло менялось каждые 10 т не дымит чихает и т.д. экология на месте. Топливная система Бош самая надежная. Ходовая самая надежная без каких-либо стуков грохотов, салон без сколов разрывов царапин, по авто был косметический подкрас со стороны водителя все исправлено очень красиво (неудачная парковка возле трц по вине другого водителя) также есть скол на лобовом стекле, очень малый расход топлива 4 - 4,4 на скорости согласно ПДД 90 + до 20 км/ч, что финансово дешевле чем на газу, но без газового запаха и это 7 местный минивэн, есть возможность перемещения в другой город.
Авто в хорошем состоянии. Пригнана из Италии. В Украине после замены ГРМ проехал 34 тыс. км. Вся электрика работает. По кузову есть незначительные следы эксплуатации. Заводская метановая газовая установка. Торг.
Очень хороший автомобиль, второй владелец.
Авто в хорошем состоянии. Вложений не требует. Детали по телефону.
