- 274 тыс. км
- Луцк
- Дизель
- Ручная / Механика
Требует ремонта надо снять головку и убрать оттуда часть иглы обломался кончик при замене медных шайб под форсунки
Продается авто в нормальном состоянии. Машиной пользовалась жена, ездила аккуратно. Авто регулярно обслуживалось, все расходные материалы менялись вовремя. Кузов и салон сохранены, есть следы нормальной эксплуатации, без критических замечаний. Надежный автомобиль для ежедневных поездок. Если телефон выключен связь whatsapp viber telegram
Описание отсутствует
Продам собственное авто, один владелец 13 лет. Мотор масла не бере, не дымит, работает ровно, недавно отреставрировал форсунки, новое сцепление, перебрал ходовую (делалось в 2026г), новое лобовое, действующий техосмотр, страховка. Авто не битое, все в родной краске, покрашены два передних крыла, капот родная краска. Обслуживал собственный малый бизнес, тяжелых грузов не видело. Состояние сел-поехал. Без торга.
Nissan Primastar 2007року,в хорошому стані, повністю відкапіталений двигун,нове зчеплення,не потребує вкладень,всі питання по телефоні.
вайбір
Продаю свой автомобиль, пользовался им 4 года. Никаких нареканий на авто нет, работает совершенно. За дополнительной информацией пишите в вабер или телеграмм.
Volkswagen multivan highline ( Atlantic) Автомобиль в отличном состоянии. Использовался для семьи. Вовремя и качественно обслуживался на сервисном центре wolkswagen.Масла фильтра поменяны!Резина есть зимняя и летняя Michelin. Все электричество работает без нареканий. Мотор работает (как часы) не дымит. Езда в удовольствие. Вложений не требует абсолютно. Возможен обмен с вашей доплатой на кроссовер viber
Fiat Doblo 1,2 бензин. Авто в технически исправном состоянии. Переделан под пассажирский. 2 комплекта резины с дисками (зима лето) Все детали по телефону
Машина хозяйская в хороших руках, стих пир когда пригнали, вся в родной краске, салончик как новый, кузов одели, моторчик шипит, коробка просто супер, одним словом машина домашняя, вопросов нет.
Свежепригнанный автомобилик Ford C Max 2013 года, по кузову весь целый и не крашеный, на хорошей зимней резине, с оригинальным пробегом, есть Сервисная книжка. Колодки тормозные заменены (перед-зад), ГРМ также заменен, масла, фильтры также все заменены. Машинка едет тихо, ровно, без каких-либо лишних звуков. Если рассматриваем обмен, тогда мой автомобиль считаем 8500, и автомобили рассматриваю с вашей доплатой, или дешевле моего автомобиля. Свою доплату совсем не рассматриваю. Возможна продажа в «лизинг»??. Или частями. Спасибо. Авто идеал.
Продам авто в хорошем состоянии для своего возраста, без ржавчины, ровненькая, все работает. Страховка действительна. Любое оформление. Вопросы по тел.
авто на полном ходу сел и поехал. Все работает каждая кнопка. Заводится с полтыка
Пригнан из Германии без пробега по Украине, готов к постановке на первого владельца в Украине. Кузов оцинкован в родной краске без коррозии. Стекло, оптика все родное. Двигатель САХА работает тихо масло не берет. Салон сохранен без царапин. По электрике все работает ошибок нет. Резина почти новая, легкосплавные оригинальные диски, круиз контроль, подогрев сидений, датчик света, датчик дождя, бардачок с охлаждением, сервисная книжка, кондиционер, два ключа.
Продам Opel Vivaro 1.9. Хороший рабочий автомобиль, технически исправен, ухожен, вложений не требует. Сел и поехал. Работающий и заправленный КОНДИЦИОНЕР. Оригинальные пассажирские сиденья не порваны, не просели, салон имеет нормальный вид, ЗАДНИЙ ДИВАН ТРАНСФОРМЕР, расход солярки 6-8 на 100 км, механика 6-ступка. Детали по телефону.
Машина в отличном состоянии в техническом плане , внешний вид все показано на фото , торг у капота
