- 319 тыс. км
- Киев
- Дизель
- Ручная / Механика
Прекрасное семейное авто, оригинальный пассажир. В хорошем рабочем состоянии. Я второй владелец. В комплекте оригинальные титановые диски 17R
Прекрасное семейное авто, оригинальный пассажир. В хорошем рабочем состоянии. Я второй владелец. В комплекте оригинальные титановые диски 17R
Новая резина, новая ходовая, двигатель после ремонта.
Сел и поехал
Добрый день! Авто в наличии, Renault Scenic 2011, 1.5 дизель. В хорошем состоянии, без вложений. Можно осмотреть в удобное для вас время
Продам надежное авто, состояние хорошее, обслужено, расходники заменены. Двигатель, КПП работают хорошо, масло не ест, газ работает. Звоните, на любые вопросы дам ответ. торг
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Масла, фильтры заменены, тормозные диски и колодки новые. Резина — зима, новая. Подкрасов нет. Частично в бронепленке. Более детально по телефону.
Citroen Berlingo 2018, электро надежный, практичный и экономичный. просторный салон, удобный в ежедневной езде. Батарея держится хорошо, управляется легко, расход минимум. Аккуратный вид, все работает четко. Торг у капота.
Авто в хорошем состоянии, есть нюансы по кузову. Торг уместен. Все детали по телефону.
Требует ремонта надо снять головку и убрать оттуда часть иглы обломался кончик при замене медных шайб под форсунки
Продается авто в нормальном состоянии. Машиной пользовалась жена, ездила аккуратно. Авто регулярно обслуживалось, все расходные материалы менялись вовремя. Кузов и салон сохранены, есть следы нормальной эксплуатации, без критических замечаний. Надежный автомобиль для ежедневных поездок. Если телефон выключен связь whatsapp viber telegram
Описание отсутствует
Продам собственное авто, один владелец 13 лет. Мотор масла не бере, не дымит, работает ровно, недавно отреставрировал форсунки, новое сцепление, перебрал ходовую (делалось в 2026г), новое лобовое, действующий техосмотр, страховка. Авто не битое, все в родной краске, покрашены два передних крыла, капот родная краска. Обслуживал собственный малый бизнес, тяжелых грузов не видело. Состояние сел-поехал. Без торга.
Nissan Primastar 2007року,в хорошому стані, повністю відкапіталений двигун,нове зчеплення,не потребує вкладень,всі питання по телефоні.
вайбір
Продаю свой автомобиль, пользовался им 4 года. Никаких нареканий на авто нет, работает совершенно. За дополнительной информацией пишите в вабер или телеграмм.
Volkswagen multivan highline ( Atlantic) Автомобиль в отличном состоянии. Использовался для семьи. Вовремя и качественно обслуживался на сервисном центре wolkswagen.Масла фильтра поменяны!Резина есть зимняя и летняя Michelin. Все электричество работает без нареканий. Мотор работает (как часы) не дымит. Езда в удовольствие. Вложений не требует абсолютно. Возможен обмен с вашей доплатой на кроссовер viber
Fiat Doblo 1,2 бензин. Авто в технически исправном состоянии. Переделан под пассажирский. 2 комплекта резины с дисками (зима лето) Все детали по телефону
