- 196 тыс. км
- Киев
- Дизель, 3.5 л.
- Автомат
Читайте внимательно! - Собственное авто, не перекуп, один владелец, переоформление муж - жена. - Был доступ к авто в США, искал именно R класс в данной комплектации для большой семьи? - Целое авто, вся безопасность целая, ничего не клепано и не переделано, как весь металлолом из США, косметически, как для авто 2012 года, считаю, сохранено, в салоне тоже. - Полный привод, лонг версия Кожа, панорама, память сидений, парктроники, камера, 6 сидений, 7 есть в наличии заменяется на консоль во втором ряду, круиз, багажник складывается в ровный пол, места как в автобусе, три контура вентиляции (1.5 кг фреона), подогрев и масса всего остального, - 2 комплекта резины - релинги Тюль - фаркоп с емкостью - оригинал, доставлял в Украине - лед свет ближний, дальний - под управляемые лепестки - деревянная рукоятка - спорт режим Внимание: На 190 тыс сделано комплексное обслуживание на 10 000$ : все что нужно по регламенту и даже больше заменил для себя так как использую авто только для дальних поездок в т.ч в Европу - пройденный техосмотр. - замена оригинальной экологии, новый EGR / все на месте, пальцем по выхлопной проводишь — нет даже намека хоть на что. Все идеально чисто - замена масел: редуктора, коробки, раздатки, мотора, все фильтры - бублик коробки(гидротрансформатор) - передние амортизаторы, опоры, - все ремни - цепи полного привода - обслуживание турбины, замена картриджа, мембрана картерных газов - обслуживание кондиционера, 10 мин холодильник в салоне при + 40 - колодки и тормозные диски - аккумулятор основной и запасной - датчики мертвых зон - подушки мотора - стартер Ну возможно еще по мелочам что-то все не перечислить! От себя добавлю, что более комфортного авто на дальние расстояния просто нет и не уверен, что будет, задняя пневма беспроблемная, а не как на туарегах и др. авто, которые постоянно требуют внимания и средств, 6 - 7 чел в салоне, сверху бокс и катер, тяга бешеная при 3 х тоннах авто. Кто хочет сел в авто и поехал, звоните с 9-18.
