- 400 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Бензин
- Ручная / Механика
Куплена у официального дилера, первый владелец
Автомобиль в очень хорошем состоянии газ/бензин
Машина 2012 Первая регистрация в Украине 19.10.2017 Обем 2.0 tdi 180 лошадей 7 ступка мокрая Парк троники 2 печки Кондиционер Мульти руль Телефонная гарнитура Шторки Быстро съёмный салон Абс Диски 17 Стекло подъёмники Регулировка и обогрев зеркал В мае 2021 сделано: На 300 тысячах: Кап ремонт двигателя и коробки на офицальном дилере 02.2024: Новые тормозные диски и колодки + зимняя резина + новая летняя резина установлена на 330 тыс км Машина в полном технически исправном состоянии. Возила детей в школу и обратно
Продам Mercedes Benz Vito все детали по тел
авто в отличном состоянии что снаружи салон, краска родная без подкрасов. очень хороший семейный автомобиль трансформер на все случаи жизни. техническое состояние без нареканий, мотор мощный 2.0 газ бензин, масло от замены до замены.
Автомобіль. в. робочому. стані,. вкладень. не потребує, детальніше по. телефону.
Продам Opel Zafira 2011 року випуску. Тонування. Все працює. Чистий чистий салон двигун 92 ??кВт
Надежный автомобиль. Устойчивый кузов к коррозии. Замена масла и фильтров проводилась вовремя. Авто заправляли только на АЗС. Высокий автомобиль, по городу ни один бордюр не задевает. Один владелец. Хороший надежный автомобиль не требует вложений средств. Из недостатков: при замене рулевой рейки был поврежден подрулевой шлейф (требует замены). По договоренности приеду за авто в любой город Украины.
Была произведена замена двигателя, после замены пробег 300км, на спидометре по-моему 280000. Кондиционер, стеклоподъемники, столик в наличии, регулировка зеркал, поворотные сидения, ходовая в нормальном состоянии, линзованый свет • Машина делалась для себя, но ушел в ЗСУ теперь без надобности • Родной двигатель отдаю в придачу. ТОРГ Юлия
Продам собственный автомобиль, без ДТП, ни одного подкраса и шпаклевки, двигатель 2.0. Комплектация Tredlaine! Зимняя резина на дисках в комплекте, новый аккумулятор, свежая страховка! Ухоженный чистенький и очень экономичный автомобиль!
Автомобиль в хорошем состоянии. Идеальное состояние по всем составляющим. Кузов в заводской покраске, без коррозии, вмятин, царапин и других неприятностей. Салон также как новый. Техническая часть безупречна, обслужена до мелочей, делать ничего не надо и не предвидится. Стоит отличная резина Yokohama R-17 на легкосплавных дисках, есть новая резина зимняя на дисках. В наличии два заводских ключа и вся сопроводительная литература. От владельца.
Автомобиль в хорошем состоянии, технически исправен, в полной комплектации, электропакет, подогрев сидений, кондиционер рабочий, установлен ГАЗ-4-го поколения вписан, центральный замок, сигнализация, автомат, комплект летней резины. Авто регистратор и камера заднего вида. Сел и поехал. Торг возле машины
Автомобіль в ходу кожен день. всі розхідники поміняно 4т.км. тому. ремені ролики те ж саме. Зовнішній стан на фото. у салоні не курили. Усі питання по телефону. Вадим.
Продам авто в очень хорошем техническом состоянии, по кузову присутствуют следы эксплуатации, полностью обслужено, детали по телефону, комплект резины лето.
Продам прекрасне сімейне семимісне авто в доброму стані. На даний час по авто робити не треба нічого. Два комплекти резини. Продаж у зв'язку із необхідністю коштів. Якщо не в мережі писати на ватсап, вайбер. Всім вдалих покупок та продажів.
Автомобіль в хорошому стані. В моїх руках 4 роки ,проблем ніяких в мене не було.Пригнана з Польщі в Україну в 2019р.Я перший власник в Україні. Далі всі питання по телефоні!!! Буду радий кожному коментарю і дзвінку!!!
Опель зафира В пригнан в октябре 2019, находится в одних руках. Состояние хорошее. Полный электро пакет подогрев сидений передний. Расход топлива по городу от 6,5-7,8 литр по трассе 4,8 -5,6 литр. Все вопросы по телефону. Комфорт: Датчик дождя, Подогрев сидений, Электропакет, Парктроник, Кондиционер, Эл. стеклоподъемники, Датчик света, Климат контроль, Эл. регулировка сидений, Кожаный салон, Круиз контроль, Усилитель руля, Подогрев зеркал
Автомобіль в гарному стані без іржі та гнилі, на задній двері була наліпка, її відірвали з фарбою (див. на фото), більше дефектів не має. Технічно проблем немає, зроблена ходова, всі функції працюють, клімат заправлений. Автомобіль без капіталовкладень, сідай та їдь. Салон в гарному стані, експлуатувався з чохлами, чистий без плям та подряпин. Авто куплене в Україні пригнане з Голандії у 2019 році. Детельниіше по телефону.
В ідеалі сіл поїхав тільки обмін на Мітсубісі аутлендер 2005-2009р.р.тільки АКПП
