- 477 тыс. км
- Хмельницкий
- Дизель, 1.9 л.
- Ручная / Механика
Авто на ходу ходовая в хорошем состоянии кузов также но нужно смотреть по топливной есть стук в двигателе нет времени заниматься возможен обмен
Максимальная комплектация патроник 360 Камеры 360 Дистроник Вес машины 2800 Новые шины Michelin Два вебаста суха мокра Новые рессоры с крафтера, машина стоит высоко. Я первый владелец в Украине Детали по телефону
авто заслуживает внимания есть незначительные нюансы по кузову и не работает магнитофон. реальному покупателю хороший торг на нюансы.
Машина каждый день на ходу. Технически исправна. Заменил все фильтры, масла в двигателе и в коробке 2 тыс. км назад! Зимняя резина в комплекте. Климат работает! 22 апреля сделана вся ходовая.
Машина обслужена вложений не требует. Ремни заменены, мотор коробка работают хорошо. Варить красить не нужно.
Авто на полном ходу, по технике в хорошем состоянии. По кузову есть нюанс по правому порогу, двигатель работает ровно не дымит. Возможен обмен. на автомобиле дешевле.
Хороший надежный японец, ни разу не подводил. Дополнительно все вопросы по телефону
Авто в хорошем состоянии, без пробега по Украине. Простой и надежный двигатель, на который ставится газ. Пригнан из Германии, оригинальный пробег, есть сервисная книга. Детали по телефону.
Продам собственный автомобиль. По автомобилю замечаний нет никаких. Все вовремя обслуживалось. Салон чистенький, в автомобиле не курили. Хорошая BOSSE акустика. Ходовая не стучит. Мотор мощный, работает отлично, заменена цепь. Также заменены масла, фильтры. На данный момент ничего делать не нужно. Кого интересует хорошо ухоженный автомобиль, звоните, отвечу на все вопросы.
Авто в гарному стані, готов до будь яких перевірок.
Автомобіль в рідкісному кольорі. Має Webasto( підігрівач) Підігріви сидінь Шкіряне мультикермо 7 місць Датчик дощу Датчик світла В коробці 20 тис тому замінено мастило ЛіквіМолі В моторі замінюється кожні 7,5-8 тис розом з максимально якісними фільтрами
Авто свіжопригнане вже на українській реєстрації, пробіг оригінальний 371 тисяча.авто в хорошому збереженому стані. 2 комплекта шин, літо, зима. торг мінімальний присутній. Не їздив по наших хороших дорогах, мотор 2.0 Підфарбовувалось заднє праве крило над аркою, була царапина. 9 мість , довга база.
Данное авто пригнано из Германии. На Украине первый владелец Авто в идеальном состоянии.
Ищете надежного и просторного партнера для работы или семейных путешествий? Тогда у меня есть отличный вариант! Продаю свой серебристый Mercedes-Benz Vito 2009 года выпуска. Этот надежный "немец" с дизельным двигателем 2.2 литра (что делает его необычайно экономичным!) с автоматической коробкой передач и задним приводом — настоящий работяга, который всегда готов к новым вызовам. За все время моей эксплуатации автомобиль всегда получал надлежащий уход и регулярное техническое обслуживание, поэтому находится в отличном состоянии. Это идеальный вариант для тех, кому нужен вместительный фургон в отличном состоянии.
Машина в отличном состоянии и хорошей комплектации (BOSE), с родным пробегом ! Обслуживалась по регламенту, не битая, не крашенная, окна заводские, 2 ключа. Кузов оцинкованный (не ржавеет), двигатель и КПП работают идеально, ходовая после ТО, на дисках R16 с хорошей резиной. Салон комбинированная кожа, есть все для комфортных поездок: 2х зонный климат-контроль, круиз, полный эл. пакет, складывающиеся эл. зеркала, подогрев сидений, безключевой доступ, START/STOP, парктроник, хорошая акустика, bluetooth, навигация и др. Практичный и надежный семейный автомобиль с расходом 5л, технически обслужен, вложений не требует !
Приветствую Продам собственное авто В добром состоянии Весь в родной краске, в ДТП авто участником не являлось. Масло от замены до замены не доливал ни разу В прошлом году была замена демпфера с полным комплектом сцепления и полуосей. (соответствующие фото и документы присутствуют) Установленные Би-Лед линзы стоили не дешево, но оно того стоит. Также установил оригинальные передние сиденья с мультивана с двумя подлокотниками Установлена центральная консоль и магнитола с Т5 рестайл По документам — пассажир 7 мест Комплектация : - кондиционер - электростеклоподъемники - подогрев зеркал и заднего стекла В моем пользовании 2.5 года, до этого 13 лет в одних руках Пробег 322т.км. ни в одном из сервисов не смогли найти факта скручивания. Катализатор на месте. По кузову есть моменты, как у любого 20-летнего Т5
Авто в рабочем состоянии, двигатель, коробка, ходовая без замечаний, по кузову есть незначительные следы эксплуатации, не гнилой Пассажир, .
со всеми вопросами звоните, с радостью отвечу. владею авто с 2017 года перекупщикам и площадкам просьба не беспокоить
