- 279 тыс. км
- Ирпень
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто пригонялось для себя, поменяны: ГРМ+помпа, много по ходовке, тормозные диски и колодки по кругу, сцепление, аккум новый
Авто пригонялось для себя, поменяны: ГРМ+помпа, много по ходовке, тормозные диски и колодки по кругу, сцепление, аккум новый
Очень хорошее авто оригинал West Falia на автомате с хорошим мотором 2.5 все работает есть Westfalia 6 мест + столик, машина как на фото так и есть все вопросы по номеру **********
Продам собственное авто В одних руках 10 лет Топовая комплектация с кондиционером Опускающимися задними окнами Боковыми дверями на 2 стороны Круиз-контроль Оригинальный пассажир Обслуживалось все вовремя Есть пара моментов по визуалу (на фото видно) Но соответствующая цена Низ рынка! Страховка присутствует Всем хорошего дня
на ходу
Комфортный семейный автомобиль концерна VAG с просторным салоном и вместительным багажным отделением. Цвет черный металлик. Опрятный салон, хорошая акустика. Машина полностью обслужена, заменены расходные материалы, комплект ГРМ, перебрана ходовая. Двигатель работает ровно, масла не берет. Есть незначительные следы эксплуатации. Кузов оцинкован. Пороги, арки, днище без коррозии. Два комплекта резины на легкосплавных дисках. Лето R16, зима R17 (оригинал). На все вопросы отвечу по телефону.
Продаю личный автомобиль, в пользовании более 10 лет (семейное использование). Технически обслуживался регулярно: масло и фильтры заменялись каждые 8-10 тыс. км. Авто не в идеальном состоянии — есть моменты, требующие ремонта и доработки. Подробнее расскажу при осмотре или по телефону.
Машина на ходу. Обслужена. Ходовая в норме. Масла не берет. Все работает. Резина хорошая.
Машина на полном ходу. Газ 4, вписан в техпаспорт, я владелец. Аккумулятор новый, один месяц. Резина зимняя летней нет. Торг минимальный, на обмен дороже, и желательно на электро или гибрид с моей доплатой.
Продам хороший семейный автомобиль в хорошем состоянии, пригнан из Германии, первый владелец, новый аккумулятор, все детали по телефону.
Ford transit connect 2006 года Машина в хорошем состоянии. У меня она с 2014 года. 2 владельца в Украине Двигатель работает ровно без нареканий. Есть хорошая музыка. Печка делает. Пробег родной Машина подходит на каждый день. Есть пара небольших минусов это по телефону. Так всё хорошо, больших проблем нет.
Все вопросы по телефону. Номер владельца **********
На ходу, технически исправна, Первый владелец, Не бита, Не крашена, Сервисная книжка, 2.0 103 kw/140 л.с. Комфорт: Кондиционер, Кожаный салон, Климат контроль, Круиз контроль, Электропакет, Электрические боковые задние двери, Электростеклоподъемники, Эл. регулировка сидений, Тонировка стекол, Подогрев зеркал, Подогрев сидений, Мультируль, Панорамная крыша, Парктроник, Усилитель руля, Датчик дождя, Комфорт: Бортовой компьютер, зимний подогрев Webasto, Безопасность: Серворуль, Сигнализация, Галогенные фары, ABD, ABS, Подушка безопасности (Airbag), Центральный замок, Дневные ходовые огни, ESP, электронный ручник с функцией автохолд, старт-стоп, контроль давления в шинах, комплект летней резины.
Продам хороший и надежный семейный автомобиль. Семиместный. Мощный и экономный двигатель, шестиступенчатая коробка передач, электростеклоподъемники, задние парктроники, круиз-контроль, подогрев передних сидений, зимняя резина на легкосплавных дисках. Первый владелец в Украине, пригнан из Швейцарии. Полностью заменена ходовая, 2 тыс. масла, фильтры. Вложений не требует. Все вопросы по телефону.
- Оригинальный пассажир - Хорошее состояние - Ни одна деталь не покрашена - Сделано ТО : замена масла двигателя и коробки замена ГРМ помпы антифриз замена ремня масляного насоса сделан развал схождение - Экология вся в оригинале - Два комплекта резины - Два комплекта ключей - Авто в сохраненном и ухоженном состоянии - Без финансовых вложений - Готовы к проверке на любом СТО
Авто в ХОРОШЕМ !! техническом состоянии. В Украине с 2012 года. Работает каждая кнопочка. 7 мест. Расход город 7.5-8.5, за городом 5.8-6.5 л (в зависимости от езды). АВТО ГОРАЗДО КОМФОРТНЕЕ. На сайте редко. Звоните.
Продам два авто Renault Espace 2 Синий в хорошем состоянии, зеленый на запчасти (двигатель хороший). Детали по телефону.
Батарея установлена с Nissan leaf 2 ! 40 кВт Если есть реальные предложения звоните! 1-причина продажи (02.06.2025 меня забрали ТЦК) 1-0 в нашей семье 2 электромобиля лиф хозяин отец нам не нужно 2 машины! 2) что нужно делать по машине! Я не успел заменить задние тормозные диски! В передней двери личинка замка вышла из строя! Но замок нормально работает, желательно ее поменять, цена вопроса 70 €! Стоимость зарядки электромобиля! У меня установлена солнечная станция на 10.6 – два поля как на первом фото по 5.3 киловатта с функцией продажи зеленого тарифа. в феврале отцу пришло на карту 1700 грн в марте 1080 кВт выработано что равно 6.200 грн Мы не платим совсем за зарядку 2 машин ! Нам обл энерго платит ! Если посчитать, что на зарядной станции 18 гривен стоит киловатт 558 грн за 31 кВт. 134 грн дома от обычной сети за 31 кВт по ночному тарифу 72 грн стоимость полной зарядки! Продам Renault kangoo ze 2 Два ключа Зарядное 3.5 кВ 16 а заряжает или где без заземления. На последнем фото ехал в Днепр, расход 40-50 км в час, реально шло 9.6 кВт, батарея 31.5кВт (влезает). Расход на трассе, получается можно проехать 300 км на одном заряде. Но ехал чисто ради эксперимента. Машина на полном ходу установлена батарея от Nissan Leaf 2 фото смотрите 40 кВ Перепаковывал на тесласервере Кременчуг Пробег на одном заряде 200–230 км, батя ехал в Дніпро температура +4 реально скорость 50-55 расход 12.2 кВт 186 км и не начала пищать! Передние стойки еще родные Задние амортизаторы заменены парой новых. Тормозной суппорт, кронштейн новые вместе с колодками заменены. Кондиционер заправлен — обслужен. webasta обслуживалась этой зимой. полуось в паре поменял 160 000 км Резина на легкосплавных дисках лето новая. по документам госпожа мама с регистрацией быть не может обязательно перерегистрацией вам МРЕО по ходу все нормально. В фарах установлены Led лампы.
