- 400 тыс. км
- Шепетовка
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Авто в удовлетворительном техническом состоянии, полностью на ходу. Постоянно в использовании. Больше информации по телефону.
Во владении более 8 лет, один хозяин. Надежное и практичное авто, идеальное для семьи. 7 мест, трансформируется салон Двигатель работает чётко, ходовая в норме. Обслуживалась вовремя, не требует вложений. Климат, электричество, все работает. Автомобиль ухожен — сел и поехал.
Авто в отличном состоянии, официальное, в родной краске и с оригинальным пробегом, все работает исправно, состояние нового авто, экономичное, резина зима лето.
Продаю собственную машину. Пригонял лично из Германии для личного пользования. Машина в хорошем техническом и внешнем состоянии. Вложений не требует. Детали по телефону, в чат захожу редко.
Авто в нормальному стані, перекупів прошу не турбувати
Автомобиль каждый день на ходу ходовка совершенно новая делал для себя. Автомобиль в идеальном состоянии. Тел
Мерс Віто 2012 р 116 сди 639 кузов екстра лонг коробка автомат оригінал пасажир
Машина в хорошем состоянии Если не беру телефон по вашему вызову, напишите в вайбер я перезвоню
Продам свой автомобиль. Продам автомобиль Ford Transit Connect 2005, в хорошем состоянии, заменен ГРМ, ролики - сел и поехал. Детали по телефону. 4.000? торг есть, звоните в телефонном режиме **********
Продам авто. Требуется ремонт насоса высокого давления и электрики. Всё остальное работает исправно. Двигатель заменен, мотор в хорошем состоянии. стани. Пожалуйста, предоставьте текст для перевода. Пожалуйста, предоставьте текст для перевода. Есть чек-лист выполненных работ и замененных деталей. Причина продажи: владелец авто проходит службу, автомобиль не используется и простаивает. Без скрытых нюансов. Возможен осмотр по договоренности. ? Звоните / пишите.
Автомобиль в хорошем состоянии. грм+помпа+корпус термостата +антифриз заменены 25т.км назад. передние рычаги в сборе, рулевые тяги и наконечники 10т.км, передние стойки+опоры 5т.км. Резина зима. передние и задние парктроники. датчик света, датчик дождя. местами полез лак. переоформление через дію, владелец за границей. звонить после 15:00
Один владелец в Украине, все работает, вложений не требует!!!
Авто находится в Германии в городе Бонн, авто на ходу, три последних года ездило по Германии, продажа в связи с покупкой новой машины, звонить в Вайбер и Вотцап. Я второй хозяин с 2008 года. Продажа авто в Бонне. Незначительные царапины кузова, разбито заднее боковое стекло (стекло-попадание камней), не работает тахометр и радиатор печки надо менять, передняя резина новая - резину на задних колесах надо покупать.
