- 275 тыс. км
- Полтава
- Дизель, 1.25 л.
- Не указано
Продам. Орель дизель. Грузопасажир. На ходу.
Продам. Орель дизель. Грузопасажир. На ходу.
Установлено газ 4 поколения. Газ вписан в техпаспорт. Едет на газу и на бензине. Летняя резина в подарок. Вся электрика работает. Зимняя резина новая. Присутствуют косметические недостатки. Заменил комплект ГРМ, ремень генератора, тормозные колодки.
Робочий стан Потребує косметичний ремонт Пробіг 306 тисяч Газ/Бензин За детальною інформацією звертатися по телефонуктор Авто фізично знаходиться станція метро Славучит (дачний масив) Торг присутнійктор
Після ДТП
Продаю собственное авто в хорошем состоянии, первый владелец в Украине с 2019. Все дитали по тилифону
Продам сімейний автомобіль , 5 місць Комплектація максимальна . Авто з двигуном 1.6 DCI на 130 к.с , їде бодро, .По двигуну та КПП зауважень немає, двигун масла не їсть, КПП переключає ідеально , резина в доброму стані, 100% рідний пробіг, без шпаклівки та без рижиків , кожна кнопочка працює, салон не затертий , та в салоні не курили ніколи, росхід 5-6 л(залежить від того як їхати) По телефону надам більше інформації, авто варте уваги
Два ключа, ремни ГРМ ролики заменил на 170т.км, есть сетка в багажник, шторки глухие на все окна
продаю власне авто , стоїть без діла бо маю 2 авто. замінено ГРМ , ремінь та ролик ременя генератора , фільтра та мастило, мастило в КПП теж замінено, замінено свічки накалу, заміна було десь 2к кілометрів тому , є комплект резини на штампах свіжовідфарбованих ціна окремо, тел Андрій
Пригнаний з Німеччини, один власник . Система екології євро 4.
Авто на ходу, не работает кондиционер остальная информация по телефону символический торг возможен обмен на более дешевое авто есть нюансы по кузову а именно пороги и низ дверей
Продам Пижо Партнер 2007 года 1.6 дизель пассажир авто на ходу мотор в хорошем состоянии масла вообще не бере конечно есть нюансы новое сцепление Сергей или обменяю на fiat scudo или джампик моб ********** Сергей
Машина приобретена в автосалоне в 2025 году. Капот, лобовое стекло, бампер, пороги, зеркала, крылья, заклеенные качественной бронепленкой, в состоянии новой, обслуживалась на официальном сервисе, находится на гарантии. Используется только для поездок за границу. К машине прилагается комплект зимней резины на дисках. Кто купит, не пожалеет.
Продам Renault Scenic II (7 мест) пригнана из Нидерландов. Комфортный и практичный семейный автомобиль в хорошем состоянии. Удобный как для города, так и для поездок на дальние расстояния. Техническое состояние: Двигатель 1.6 бензин работает ровно, не дымит, масла не бере. Коробка передач переключается плавно. Ходовая без посторонних звуков. Регулярное ТО, замена масла и фильтров вовремя. Салон: Чистый, не прокуренный, просторный и комфортный. Комплектация: Кондиционер Электростеклоподъемники Центральный замок Вместительный багажник Круиз контроль и тд.Новая летняя резина.Торг.
Полностью обслужена. Вложений не требует. Детали по телефону.
Продам свой собственный семейный автомобиль, в эксплуатации каждый день, было небольшое транспортное происшествие заметно на фото, двигатель работает ровно масло не берет, семиместное авто, чудово подходит для многодетной семьи, расход по городу 7.0/7.7 трасса 5.5, нужно приложить руки торг возле капота, дополнительные фото могу скинуть на вайбер, телеграм.
Mazda 5 2.0 дизель, пробег 220000 км, бесключевой доступ, подогрев передних сидений, датчик света, датчик дождя, круиз контроль, четыре электростеклоподъемника, электро регулировка зеркал, сенсорная мультимедиа, омыватели фар, два комплекта дисков, два ключа, заменен комплект ГРМ, отремонтировано четыре форсунки, отремонтировано ПНВТ, не критичные моменты по ЛКП.
Авто свое, с честным пробегом 315 км сделано много !!!тормоза zimermann в круг, поменяли теплообменник, впускной коллектор, масло только оригинал-замена 10 тыс, камеры 360 навигация интернет в машине, 220 вольт, душ с подогревом, парктроники передний и задний, помощь при парковке, удержание в полосе, помощь при спуске, датчики в шинах, заменено масло в коробке и редукторах 20 тыс назад, частично в бронепленке(арки, фары)!!!и много еще чего, и подкрас на водительской двери
Вашему вниманию надежный автомобиль т/4 состояние на фото двигатель работает как часы масла не ест, полностью заменены тормоза в круг обработан по дну, все новое, обесшумлен шумо и вибро изоляцией, новый потолок новые карты новая аудио система (алпайн саб магнитола и 4 колонки jbl, 2 усилителя) новые кресла от Вольво с60(20го года), новая резина дача грузовая, две запаски, новые фары перед и зад, новые бампера, новые кенгуртник и пороги, все пороги в металлических накладках поэтому авто стоит своих денег. Автомобиль стоит внимания)
