- 205 тыс. км
- Киев
- Дизель, 1.97 л.
- Ручная / Механика
Майданчикам не беспокоить!
Майданчикам не беспокоить!
Автомобиль находится в Нидерландах, поэтому возможна продажа как в Европе, так и в Украине с доставкой, а также обмен (прежде всего интересует обмен на x5 e53 или F15), но могу рассматривать другие варианты Доплата не больше 10k, если это не x5 F15
Продаю Volkswagen Caddy Махи в хорошем состоянии детали по телефону спасибо. **********
Mersedes Vito110 2002г. Звоните
Продам авто в нормальном состоянии, масло заменил на 292 тыс, 38 тысяч назад заменил ремень. Торг на кофе.
Авто в хорошем состоянии, масла и фильтры заменены, ходовая в хорошем состоянии, ничего не стучит. Мотор, коробка без нареканий. Возможен обмен на легковое авто без доплат
Renault Grand Scenic III • 2010 год • 1.5 dCi K9K Продам действительно живой и ухоженный Grand Scenic, который в семье любили и берегли. Автомобиль пригнан из Швейцарии в 2025 году, я первый владелец в Украине. Родной пробег — 308.000 км. В машину вложено очень много денег и времени, обслуживалась всегда вовремя и без экономии на деталях. Масло менялось каждые 6-7 тыс. км. После пригона первое большое ТО было почти на 1000$, последнее обслуживание — около 1500$. Полностью новое сцепление, новая ходовая часть, мотор работает отлично, по коробке и технической части вопросов нет. Машина на свои годы очень добротная, комфортная и экономная. Автомобиль 7-местный, третий ряд сидений складывается и достается из багажника, что очень удобно для большой семьи или дальних поездок. По авто вырезана вся экология и прошит Stage 1 — едет значительно бодрее, при этом расход топлива приятно радует. Также было заменено очень много лампочек — почти весь свет переведен на LED, кроме дальнего света и противотуманных фар. Комплектация обычная, но для 2010 года есть много полезных функций: • авто-свет • датчик дождя • Bluetooth • AUX • traction control • мультируль SD-карта навигации не украинская, по желанию можно заменить. Отдаю с 2 комплектами колес: • лето — 17 радиус, оригинальные диски Bose, новая и очень хорошая резина GoodYear • зима — 16 радиус, шины, резину уже нужно менять Также в комплекте 2 комплекта ковриков. Из нюансов только косметика: • трещина на заднем бампере • потертости и царапины по кузову • трещина на лобовом стекле В другом — сел и поехал. Чудный семейный автомобиль с большим салоном и хорошей комплектацией. Отдам в хорошие руки. Перекупам и площадкам просьба не беспокоить.
Авто в хорошем рабочем состоянии, каждый день на ходу. Ездила жена. Надежный двигатель 1.6, установленный газ/бензин — экономное и комфортное в использовании. Автоматическая коробка работает хорошо, без рывков. Газ вписан Салон опрятный Ходовая в нормальном состоянии Документы в порядке, переоформление Есть небольшие косметические недостатки по порогам, на езду не влияют. Стоит хороший свет (линзы) Авто комфортное и практичное для города и трассы. ? Детали по телефону ? Реальному покупателю — торг у авто.
Прекрасное семейное авто, с большим багажником. Подходит как для городского использования, так и для активного отдыха. Есть третий ряд сидений. Оригинальный пассажир. Ремень заменен, сделан мотор. Используется каждый день. Есть повреждения по лакокрасочному покрытию по низу авто и трещина на лобовом стекле. На титанах, дополнительно отдам оригинальные поперечные релинги на крышу и комплект хорошей зимней резины на стальных дисках. Все вопросы по телефону.
Новое сцепление заменено (LUK). Авто технически в хорошем состоянии. Подробнее по телефону. ********** (97) 225 09 08
Машина в хорошем, полностью рабочем техническом состоянии. Обслуживалась вовремя, денег на уход не жалел. Салон также в отличном состоянии, покупал и устанавливал дополнительные чехлы на сиденья. Установлен новый аккумулятор. Вместе с машиной отдаю комплект зимней резины. Есть естественные нюансы по лакокрасочному покрытию, которые не являются критичными, на езду и внешний вид не влияют, соответствуют возрасту авто. Разумный торг приветствуется, но исключительно у капота при реальном осмотре. Продажа исключительно с полным переоформлением на нового владельца. Перекупам и автомайданчикам просьба не беспокоить.
Продается собственное авто. В хорошем состоянии. Ориентировочно 150.000 тому заменен новый двигатель с пробегом 80.000км (предыдущий от воды получил гидроудар, имеем его в наличии). Автомобиль используется как дополнительный, для поездок за границу. На данный момент полностью технически исправен и вложений не требует. Полностью готов к рейсу. Имеем три буса, продается один из них в связи с отсутствием необходимости в третьей машине. Есть еще один 906 и 907, можем продать один из них. Стоит бак на 100 литров и по три листа рейсор. Двигатель масла не берет. Только что заменены передние тормозные диски и колодки. За дополнительной информацией звоните по телефону. В ДТП НЕ БЫЛ!
Рабочая машина, продаю через покупку новой, детали по телефону
хороший рабочий стан автомобиля! Детали по телефону!
Каждый день на ходу. Ремень ГРМ и помпа заменены на 352 тыс. Без рыжиков и гнили!
Автомобиль в хорошем состоянии, не битый, в родной краске, ходовая в порядке, заменен комплект ГРМ, антифриз, на данный момент вложений не требует.
Технически исправный автомобиль. Недавно переоборудован на летнюю шину. За час эксплуатации авто было заменено: стартер, АКБ, блок вентиляторов охлаждения ДВС, сцепление. Для подстраховки заменил комплект ГРМ на 295 тыс км + обслуживание ГБЦ (чистка, проверка на герметичность, замена клапанов, сальников, направляющих, болтов и прокладок). Топливный насос ТНВД на ДВС. Датчики распределительного и коленвала. Ходовая ( сайлентблоки, тросы ручного тормоза, колодки тормозные, передние стойки амортизатора с опорными подшипниками, задние амортизаторы). Фильтры и масла, жидкости. Ева коврики в салоне и в багажнике. Чехлы на сиденьях. Кондиционер работает, охлаждает. Торг уместен)
авто в хорошем состоянии, делать ничего не нужно. все сделано до вас.646 надежный двигатель.
