- 167 тыс. км
- Новомосковск
- 1.5 л.
- Ручная / Механика
Машина обслужена ролики ГРМ 15 тысяч тому, накладки только заменили стоит комплект led. Два комплекта колец, резина зима хорошая. обмен 12 тысяч.
Машина обслужена ролики ГРМ 15 тысяч тому, накладки только заменили стоит комплект led. Два комплекта колец, резина зима хорошая. обмен 12 тысяч.
Продам хорошее, ухоженное авто. Авто в хорошем состоянии, без единого крашеного элемента. Всегда своевременное обслуживание на официальном сервисе. Проведено: полное ТО (грм, жидкости, фильтры) Новое сцепление и свечи. Имею все чеки о выполнении работ. Заводской газ(Италия) Два комплекта резины, 2 ключа. Порядочность гарантирую. Авто вообще без вложений. Хорошая комплектация. Слава Украине.
Автомобиль в хорошем состоянии. Новый владелец будет доволен
Автомобиль в идеальном состоянии, без подкрасов. Полный привод, адаптивные лед фары, лед фонари, вентиляция салона, большой монитор с кучей различных приложений, подогрев сидений, салон как в v-clas, новая премиальная зимняя резина
Продаю свое авто в хорошем состоянии и никогда не подводило. Салон в хорошем состоянии, сшиты новые коврики и большой кейс в багажнике. Приобрел в 2017г. в г.Киеве официально в салоне Хюндай, трейд ин. Оригинальный пассажир 7+ . Два комплекта шин на дисках. После поездок хранится в паркинге.
Заменен ГРМ, Стойки передние с подшипниками, Звоните на Viber.Передние рычаги, колодки передние и задние, ремень генератора. Возможна доставка.
В хорошем состоянии. Новая резина, сделана генеральная химчистка.
Пробег оригинальный. По автомобилю была заменена электропроводка и блоки по нижней части автомобиля. По двигателю и коробке никто не лазил, все в отличном состоянии. Состояние нового автомобиля! Со средним расходом топлива 5.5л/100км. Только по двигателю было сделано ТО (масло и фильтры). По лакокрасочному покрытию все в родной окраске.
Продам Рено КЕНГО 2007 г.в. 1,5dci. Пробег 250тыс. Детали по телефону
Volkswagen Sharan 2001 год, 2,8 бензин/газ, 7 мест, семейный автомобиль, стоит дорогое ГБО, едет очень хорошо, новый АКБ, по деталям пишите/звоните.
Авто в очень хорошем состоянии. Покупали для собственного использования. В связи с переездом. Авто целое (без повреждений), проверим на любом СТО и даже у официалов! звоните или пишите здесь сообщения, если не отвечаем. Авто останетесь 1000% довольны! Если не отвечаю на тел. пишите сюда сообщение и получайте дополнительную скидку!!! На обмен +3000$
Ходовая перебрана полностью, авто подготовлено к поездкам. Брал для дела на несколько месяцев, пришлось полностью перебрать ходовую, отремонтировать стартер и генератор. Теперь все исправно, но нужно больше авто. Только переоформление
Продам Sprinter W906, 2010 года, ом646 двигатель 2.2 CDI Euro 4, оригинальный пассажир 8 мест+1 . Stage 1. Пара колес на стальных дисках зима. Требует ремонта задней двери и устранения выявленных дефектов
авто в доглянутому стані, зауважень не має . не бита машина проходила стабільне техобслуговування.
продам свое авто, обслужено, заводской пассажир, на полном ходу, возможен обмен на спринтер, або фольцваген грузовой
Я 2-й владелец авто с 2022 года!!! Пишите SMS на мой номер телефона с указанием предлагаемой суммы за авто. Если меня заинтересует, то я перезвоню. 25.08.25 было сделано ей большое ТО и вложений авто никаких не требует. Новый владелец будет доволен покупкой. Готов к проверкам на официальном СТО. Имеется сервисная книжка, обслуживался только на оф. автосервисе Рено, зарегистрирован в их системе. Вся история обслуживания имеется с чеками и перечнем работ. Покупался официально в Украине. Если обмен, то только на Дастер 2-го поколения на дизеле с историей обслуживания в оф. автосервисе Рено и с пробегом до 100К. Обмен с моей доплатой. Что касается ДТП, то было повреждено немного правое крыло. Крыло исправлено, на фото показаны состояние крыла и текущее состояние решетки радиатора. Замечаний к крылу никаких. Передние амортизаторы и передние дисковые тормоза заменены на новые 14 тыс. километров назад (заменены в апреле 2022 года при покупке). 26/08/2025 заменены: комплект ГРМ и ремень дополнительного оборудования, задние амортизаторы (оригинал), проведено базовое ТО (замена масла, фильтров салона и масляного). Я купил авто весной 2022 года и использовал его для поездок на работу по городу и на дачу. В 2024 году авто переоформлялось внутри семьи, то есть это мое авто с 2022 года! В салоне все работает: кондиционер, печка, подогрев зеркал, электропривод зеркал, стеклоподъемники, прикуриватель, магнитола — все в рабочем состоянии.
Авто в хорошем состоянии. Всё работает. Дополнительная информация по телефону.
Авто в хорошем состоянии, двигатель работает хорошо, по ходовой все хорошо, салон сохранен. За дополнительной информацией обращайтесь по номеру **********
