- 226 тыс. км
- Знаменка
- Бензин, 2 л.
- Ручная / Механика
ВЛАДЕЛЕЦ В хорошем состоянии, семейное авто!!! Долгая база, надежный двигатель, 7 мест!!! Ухоженное авто!!!
Продам надежный и практичный авто 2013 года выпуска на каждый день. Дизель 2,0. Безключевой доступ. Автомобиль регулярно обслуживается. Не требует вложений. Без гнили и ржавчины. Возможен торг. Звоните.
продам легендарний бус Т4 транспортер. Автомобіль для свого року в дуже хорошому стані, дуже бережне експлуатування. 90% в рідній фарбі, ( підфарбована тільки задня ліва дверка, проведено повне професійне полірування кузова). На повному ходу. Двигун 1,9 турбо дизель, дуже жвавий: масло не бере!!! ( від заміни до заміни 10 тис.- 1/3 рівня), топливна аппаратура в нормі не димить, розхід в нормі, турбіна без люфту і посторонніх звуків, ходова перебрана ( нові передні амортизатори і т.д.). 5 тис. тому була заміна масла 10W40, ременю грм з роликами- Континенталь, помпи-Хепу. Заводка зимою в -22 без проблем. Теплий та комфортний автомобіль для щоденного використання. Розумний торг присутній біля автомобіля з повним переписом на нового власника. Реально класний автомобіль, таких на жаль, вже не виробляють. Всім мирного неба і хороших покупок.
Авто в хорошем состоянии возможен торг у автомобиля Полностью заменено сцепление 1000 км назад, по ходовой все ок По техпаспорту 7 мест, но третьего ряда не было еще когда я покупал
Оригинальный пассажир. нужна легкая косметика.
Реальный торг за реальные деньги у капота, все подробности по телефону, авто в отличном состоянии, вся перекрашена в другой цвет, авто стоит внимания.
Первый владелец с начала 2012 года. Пригнана с показателем на одометре 159 тыс. км, на данный момент около 210 тыс. Кондиционер работает. Действующий страховой полис до 11.01.2027. Автомобиль в отличном техническом состоянии.
Продаю собственное авто, есть комплект зимней резины, есть нюансы по кузову, ходовая сделана, более детально могу рассказать по телефону....ТОРГ....присутствует, но и за копейки не отдаю, поэтому .... прошу не тратьте свое и мое время на пустые разговоры по цене.
Продам собственный автомобиль. В комплекте зимняя резина на стальных дисках.
На ходу, есть некоторые недостатки по кузову, но не критичные. В базу установлен кондиционер.
Авто после ракетного удара, на ходу.
Автомобиль ухожен, замена масла, всех фильтров каждые 10000 км. Заменены передние амортизаторы, тяги, ходовая перебрана. Покрашен передний бампер. Возможен обмен на электромобиль.
Продам авто. За деталями обращайтесь по номеру телефона.
продам мощный Опелька, 1.9 cdti, коробка автомат, 150 л.с., 7 мест, ремни ролики, масла фильтры все заменено, ходовая в норме, титановые диски на хороших шинах, все хорошо и исправно работает, никаких нареканий. полностью на ходу, ничего делать не нужно. Военным будет хорошая скидка. Укр. регистрация. Хорошего всем спокойного дня
Авто в технически отличном состоянии
Продам хорошую рабочу машину, в не гнилом состоянии, ходовая вся новая, резина прекрасная, аккумулятор новый, музыка отлично играет, машина для работы, кто купит, не пожалеет, мотор работает хорошо, форсунки новые, свечи накала новые.
