- 245 тыс. км
- Ахтырка
- Дизель, 1.46 л.
- Ручная / Механика
автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен, ГРМ, масло, антифриз, помпа, фильтры заменены, печка дует хорошо. Все остальные вопросы по номеру телефона.
автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслужен, ГРМ, масло, антифриз, помпа, фильтры заменены, печка дует хорошо. Все остальные вопросы по номеру телефона.
Продам Ценіка куплявся для жінкі. Замінено розхідникі
Продам Мерседес Віто 2 і 2 cbl , двигун рік тому робив, форсунки міняв,турбіну також. Масла, фільтра поміняно, деталі по телефону - ****************91
В хорошем состоянии. Кондиционер работает. Не бит.
Авто в очень хорошем состоянии, год выпуска 2006. Ездил дедушка по выходным, проблем с машиной нет, Вложений не нуждается, за дополнительной информацией обращайтесь по телефону
Описание отсутствует
Продам ухоженное авто в очень хорошем состоянии, автомобиль семейный, владею 2,5 года, первый владелец в Украине, работает абсолютно все, все узлы в ухоженном состоянии, состояние сел и поехал, кузов целый без ржавчины, в родной краске, резина хорошая, зимняя, звоните, на смс редко отвечаю, каждый день на ходу, перекупщикам и площадкам не беспокоить, собственное авто, продажа не спешная. Только полное переоформление.
Продам свой автомобиль. Есть повреждения, фото предоставлю в мессенджере. Могу доставить по Украине.
Автомобиль после одного владельца. Ездила женщина, техосмотр проходил вовремя исключительно на СТО. Гаражное хранение. Пробег почти 280 тысяч. Есть вопросы по корпусу к лако-красочному покрытию, на этом сделаем скидку. Любимая машина, за которой был хороший уход
Продам Ford C-Max SE HYBRID 2012 в хорошем состоянии, обслуживается. Авто технически в отличном состоянии, по мотору и коробке вопросов нет, По кузову состояние близко к идеальному, есть не значительные следы эксплуатации. Салон чистенький, чистоплотный. Автомобиль пригнан из Америки, без дтп, не топлен! Реальному покупателю торг у капота!
Продаю свою машинку в отличном состоянии. СИТРОЕН 2005г. Бежевый цвет. Механика. Тел. ***************48
Оригинальный пассажир. Очень комфортный, просторный семейный автомобиль Авто с сажевым фильтром с системой "FAP" (эолис) (это как adblue) Пуск двигателя с полоборота, работает ровно без нареканий, едет бодро и очень мягко, подвеска просто супер отрабатывает. Автомобили с максимальной комплектацией: -панопамная крыша -рейлинги на крыше -датчик света (автоматический свет) -датчик дождя -туманки передние -туманки задние -автоматическая сборка зеркал -подогрев зеркал -подогрев заднего стекла -круиз контроль -задние партронники -ограничение скорости -экран -бортовый компьютер -система навигации -кондиционер -климат контроль (двух-зонный) -комфорт вентилятор с ароматизатором на задний ряд -бардачок над багажником с доступом для пассажиров -подсветка салона -тонировка -подрулевые пульты (мультируль) Работает каждая кнопочка, поставил новую топовую зимнюю резину "continental" Заменил комплект сцепления с корзиной и выжимной Сделано полное ТО, также заменив смазку в электро-гидро усилителе руля, сделана передняя подвеска, доливающая эолис в бачок FAP Есть сервисная книга с печатями Вдобавок отдам два летних ската на дисках, и два диска без резины Также отдам еще в запас новую упакованную канистру масла и новый масляный фильтр. Салон ухоженный, чистоплотный, в авто не курилось Нуждается в незначительном внимании по лако-красочному покрытию Также бросается в глаза руль, он немного облезл, из-за спиртных салфеток, кто сталкивался с такой же проблемой, поймет Чехол на руль все решает
Техническое состояние машины сел и уехал, по лакокрасочному покрытию есть нюансы! Пишите в мессенжеры, по мобильному не отвечу
Звонить на телефон – на сайт не писать.
