- 273 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Машина в гарному стані на свої роки, кожен день на ходу Якщо не на зв'язку - пишіть в viber чи telegram
Вашій увазі гарна та доглянута автівка. Друга машина в сім'ї, переважно їздила дружина. Пригнана з Європи в 2021 р. з тих пір я єдиний власник в Україні. Обслуговувалася вчасно. Працює кожна кнопка, кожна лампочка. Встановлено додаткове освітлення салону. Випуск кінець 2016 р. але перша реєстрація 2017 р. Авто дуже потужне, гарно тримається на трасі. Все що треба по технічній частині - зроблено. Їздити одне задоволення. ВАЖЛИВО - авто перешито під євро 5 на фірменому СТО, тож проблем з екологією ви будете позбавлені!!! Коробка автомат в ідеальному стані! Також є повна історія, що та коли робилося по машині.
Продам удобное надежное авто, ни разу не подводило, ДТП не было. Двигатель 2.0 TDI (BKD) 140 л.с. мощный, надежный, очень хорошо тянет. Установлен новый комплект сцепления и демпфер фирмы Luk. новая дроссельная заслонка, новая турбина прошла 13 тысяч. новые все стойки, новые тормозные диски и колодки. осенью заменено масло в КПП. в двигателе масло менялось каждые 3-4 тысячи. форсунки диагностировались, все исправны. Комплект ГРМ менялся и проехал 20 тысяч. Авто эксплуатировалось бережно, не гоняли, не убивали. топливо только с нормальных заправок. Все детали по телефону. Причина продажи, купил второе авто.
Сел поехал)
Продам ухоженное авто, которое было в употреблении в одних руках. В машине все исправное, мотор масло не берет, все сухо, ходовая не гремит, коробка и прививки работают идеально, пробег родной, 200% не крученый. Готов к любой проверке на любом СТО. Есть следы использования, которые видны по фото. Подробности по телефону.
Автомобиль в идеальном состоянии снаружи, в салоне и технически. Все работает, ничего делать не нужно. Очень экономный двигатель. 100% родной пробег. 9 мест. Все вопросы по телефону
авто в родной краске, без рыжиков, в хорошей комплектации, детально по телефону
Авто в хорошем состоянии, каждый день в ходу, практичный и экономный. двигатель и кпп работают без нареканий. кондиционер работает. возможна доставка в ваш город. торг
Продам собственное авто Рено Гранд Сценнік 2011 год, дизель объемом двигателя 1,9, в хорошем состоянии, новая летняя резина, зима шипованная на дисках в хорошем состоянии, авто обслужено заменены все расходники любых вложений не требует. Комфортное и удобное в управлении. Торг присутствует. За детальной информацией обращаться **********
Хорошее семейное авто. Есть нюансы по кузову видно на фото, и по ходовой нужно заменить сайлентблоки, которые идут с автомобилем
Продаю Fiat Doblo 2008 года 1.9 дизель, авто в хорошем состоянии имеет какие-то нюансы как с порогами машине 18 лет, возможен торг звоните и спрашивайте что интересует
Хороший внешний вид. Варить ничего не нужно, рыжиков и коррозии по машине нет! Всеми любимый мотор K9K, работает отлично! Ходовая в порядке. По коробке вопросов нет. Комплектация: климат-контроль/абс/гидроусилитель/эл.стекла/эл.зеркала. Переоформление или доверенность без проблем! • Возможен обмен, звоните!
Детальная информация по телефону
Автомобиль в хорошем сохраненном состоянии. Куплен на лизинговом аукционе во Франции. Прозрачная сервисная история обслуживания, родной пробег 100%. Классная комплектация.
Машина в 2021 пригнана из Германии. Это 7-местный Гранд. Есть датчики дождя, света, круиз-контроль, климат-контроль, бесключевой доступ, задняя камера, парктроники. Присутствует крепление запаски под кузовом в идеальном состоянии. Автоматический ручник полностью перебран и обслужен год назад с заменой тросов. Работает без нареканий. Машина полностью обслужена, на ходу. Капитального вложения не требует. Есть пара проблем по порогам и косметике. В ДТП не была. ТО (замена масел, фильтров) проходило каждый год (годовой пробег не более 5000км). Два комплекта резины (зима/лето). Возможен торг.
Авто в хорошем состоянии. 2 комплекта резины. Авто в семье больше 7 лет, один владелец. Более детально по телефону.
Продам Вито 2008 год в хорошем состоянии. Кузов целый, не гнилой. Моторчик работает хорошо. Мост не гудит. Ходовая без замечаний. Салончик целый, не оборванный. С документами полный порядок.
