- 220 тыс. км
- Хмельник
- Дизель, 1.46 л.
- Автомат
Авто в хорошем техническом состоянии. Продажа с переоформлением. С площадками не сотрудничаю.
Авто в хорошем техническом состоянии. Продажа с переоформлением. С площадками не сотрудничаю.
Отличный автомобиль 10 000 пробега все работает как положено канадская версия спидометр в километрах семь мест двух зоны климат контроль электро открывания багажника и боковых дверей очень вместительный и надёжный делать ничего не надо без ключевой доступ
🚗 Fiat — надежный, экономный и практичный автомобиль Супер вариант как для семьи, так и для перевозки работников, так как авто имеет 7 мест без водителя. Просторный салон и комфортная посадка делают поездки удобными даже на большие расстояния. ✅ Своевременное обслуживание ✅ Экономный и надежный турбодвигатель ✅ Гидроусилитель руля, который значительно облегчает управление ✅ Расход топлива — примерно 6 л/100 км в смешанном режиме ✅ КПП — 5-ступенчатая механика ✅ Авто после детейлинга ✅ Хорошее техническое состояние ✅ Кузов живой, не гнилой ✅ Есть рыжики по кузову, без скрытия Авто полностью на ходу, вложений по технике не требует. Отличный вариант для работы, ежедневных поездок или малого бизнеса. 📞 Реальному покупателю — хороший торг у автомобиля.
автомобиль в нормальном состоянии стоит зимняя шина. на передних креслах чехлы кондер и печка работают хорошо все вопросы по телефону обмен с вашей доплатой или моя до 2000дол. .новые ремень грм капремонт двигателя сцепление
Авто после ДТП, с документами, любой вид переоформления. Детальная информация по телефону.
заменены тормозные диски и колодки "BREMBO" 2024 год. новые колеса "NEKSEN" 2024 год. новое сцепление 2024 год. новая турбина декабрь 2023 года и новый генератор старый оригинальный щетки заменены отдаю также, vebasto, масло в коробке и моторе заменено в марте 2025 года машина вкладышей не требует, 28.08.25 заменен комплект ГРМ покупателям звонить на ватсап или вайбер
Продаю свою машину Можу приїхати до вас у місто показати авто. Телефонуйте. Купував у 2024 році у Франції. Купівлею займалась компанія. Я не гонщик та не перекуп. Майже ТОП комплектація (все окрім шкіри). Найкраща пропозиція за ці гроші на всьому АвтоРіа серед всіх автомобілів. Сама багата комплектація і найкраща ціна. Торг біля капота можливий. Машина обслуговувалась вчасно за регламентом - 8 тис. і мінялось мастило, всі фільтри та розхідники я ніколи не жалкую та купую все що потрібно для автомобіля. Якщо ви новий власник тоді сівши за кермо ви отримаєте комфортом та задоволенням. Машина має всі асистенти, які має автомобіль за 40 тис.дол 1. Адаптивний круїз контроль 2. Лед фари з лінзою, які рухаються разом з поворотом руля 3. Автоматично вмикає дальнє світло, якщо на зустріч немає інших автомобілів 4. Автоматичне паркування в любому місці і в тому числі виїзд з парковки 5. Панорамне лобове скло 6. Панорамний дах, що дозволить вам насолоджуватись краєвидами навколо по повній 7. Автоматична кришка багажника з можливістю відкрити і закрити його замахом ноги 8. Трьох зонний клімат контроль 9. Багато інших цікавих речей, які долають водію і його пасажирам комфорту Машина в чудовому стані коштує кожного долара. Десь пару тис.км. назад зроблено повне ТО. Майбутній власник та його сім'я будуть дуже задоволені. В цій машині комфортно усім пасажирам навіть тим хто сидітиме на третьому ряді сидінь. Можу зняти відео огляд заїхати на любі СТО. Будь-ласка прошу перекурів не писати не звонити не витрачайте мій і свій час. Комплектація дуже файна. Пишіть, телефонуйте все розкажу, включу прямий ефір у мессенджері та все покажу та розкажу.
Продам власне авто OPEL COMBO,пасажир,надiйний,не дорогий в обслуговуваннi i заправцi.Був пригнаний iз Нiмеччини, 3 роки в Украiнi,один власник.Стоiть заводський газ метан, е бензин. Масло,фiльтри помiнянi,подон на двигатель посталений,коврики,чохли новi.Машина в гарному станi,будите задоволенi.
Машина полностью на ходу по переоформлению Сел уехал Все вопросы по телефону
Имеет удар по работе, но сквозной ржавчины нет. Места обрабатывались регулярно, можно проверять. технически авто без нареканий
Продаю Mercedes Benz Vito. Все вопросы по телефону. +**********
Продам надежный автомобиль с двигателем 2,4. Длинная база
Авто инвестиции не требуются! Нюансы видны на фото! Реальному покупателю торг у капота!
