- 165 тыс. км
- Ковель
- Дизель, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Ни один элемент не красился, оригинальный пробег, пройдено ТО. Кого интересует, звоните.
Ни один элемент не красился, оригинальный пробег, пройдено ТО. Кого интересует, звоните.
Авто экономное, очень удобное, по кузову есть дефект по арке "загнутый". Стоит газ. Салон чистый!!! По ходовой все ок. Машинка на полном ходу, сел и ездишь.
Авто исправно, все вовремя обслужено. Коробка передач плавно работает без нареканий. Мотор также в хорошем состоянии, ухожен. Есть небольшие царапины по кузову. Автомобиль подходит для комфорта семьи, вмещает 7 мест.
Авто в хорошем состоянии, 7 мест, едет очень бодро благодаря турбине, двигатель 1.6, замена цепи была 18тыс км назад, двигатель работает как новый, коробка переключается плавно, была замена диска и корзины. Все делалось для себя, продавать не планировалось. При бодрой езде расход топлива 6.5-7 литров, при спокойной езде расход топлива 5.5л, по трассе 4.7-5. Очень экономичный авто. Заправлялся только на АЗС WOG. Авто хранится все время в гараже. Торг возможен.
весь бортжурнал по авто на украинском драйвер топ (id машины на сайте 52997) ( ссылку не разрешает сайт оставить. напишите мне кому интересно я скину ссылку на сайт ). в нем вся информация по авто с момента покупки. если чтото не ясно, пишите в вацап. там около 100 записей по обслуживанию и улучшению. из основного. * PTC ( доп. эл. отопитель.) Завел зимой и через минуту начитает дуть теплый воздух. * МКПП 6ти ступка + круизконтроль для 6й передачи включительно. * шумка всего кузова под автозвук( который не закончил в связи с войной) * магнитола пионер с многими фишками и встроенным цыфровым процессором для поканалки. стоит усилитель за картой. * улучшено питание с генератора. * новый хороший акум exide * зимние хорошие покрышки на дисках ( прошли окола 1000км гдето) * форсунки работают идеально. если вы адекватный покупатель то могу подарить 1 форсунку в подарок( что за форсунка, есть в бортжурнале) всегда лил хорошее масло и ставил хорошие фильтра. возможно чтото упустил но вы сможете прочитать на сайте. с предложениями типа "есть 6000 тысяч только" не звоните и не пишите. в интернете есть полно машин за такую стоимость но не таких как эта. есть деньги - есть машина и полное переоформление на вас. спасибо. по поводу покраски. мне так кажется что авто покрывали лаком до меня. так как имею толщиномер и на нем это видно. ну для меня при покупке это не было проблемой. так автомобиль не новый. за заводским покрытием нужно идти в автосалон PS двигатель BST 2.0 SDI
Продаю добротный минивэн. Владею им 3 года. Пол года назад заменены тормозные колодки и диски, ремни, масло и фильтры заменены, вырезан сажевый фильтр, заменен клапан ТНВД. Установлена защита двигателя. Третий ряд сидений никогда не использовался. Удален клапан EGR. Авто эксплуатируется аккуратно, все расходники заменяются вовремя. С автомобилем отдам зимнюю резину на металлических дисках.
Продам Opel Zafira Tourer 2016 года. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, двигатель 2.0 CDTI дизель. Надежный, экономный и комфортный семейный минивэн. Просторный салон, большой багажник, удобный для путешествий и ежедневного использования. Двигатель и коробка работают исправно, ходовая без посторонних шумов. Подробнее по телефону. Возможен торг у автомобиля.
Хороший, надежный семейный автомобиль в хорошем состоянии. Полностью обслужен. Вложений не требует. Аргументированный торг у Авто.
Двигатель коробка работают хорошо, ходовая не стучит, документы в порядке, 7 мест
Авто в хорошем состоянии. Есть не критические косметические нюансы. Экология на месте
Продаю свой автомобиль. В использовании уже 12 лет. Длинная база. Все расходники заменялись вовремя. Состояние сел и поехал. Все детали по телефону.
Продам Mercedes-Benz Sprinter 3.0 CDI, 2009 год. Автомобиль в отличном состоянии, полностью готов к работе. Двигатель 3.0 дизель работает идеально, коробка передач без замечаний. Кузов в хорошем состоянии, салон ухоженный и опрятный. Технически полностью исправен, вложений не требует. Надежный и экономный автомобиль для работы и дальних поездок. Рейсовое состояние. Своевременно обслуживался, все работает исправно. Более подробная информация по телефону.
Свежепригнанный Opel Vivaro 2014 года, 8+1 оригинальный пассажирский. Надежный и экономный двигатель 2.0 дизель. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии, без дополнительных вложений. ? Оригинальный пробег ? Хороший серый цвет ? Легкосплавные оригинальные диски (титаны) ? Чистый и ухоженный салон ? Хорошая комплектация ? Двигатель, коробка и ходовая без замечаний Автомобиль полностью готов к эксплуатации. Идеальный вариант как для семьи, так и для работы. Детали по телефону.
Продам Мерседес R класса, 2007 года. Обслуживание на Мерседес сервисе. Недавно были заменены все масла, антифриз, фильтры, ремни, колодки и тормозные диски. Есть пневмоподкачка. Коробка Автомат 7G tronik. Из нюансов неудачно покрашен руль
После ДТП
Интересует обмен на эвакуатор. Возможно с моей доплатой. Могу доставить по Украине
В продаже надежный семейный комфортный автомобиль, машина в хорошем техническом состоянии, обслуживалась своевременно по регламенту. Установлен газ довольно экономичный в эксплуатации. отвечу на все вопросы по телефону.
Продам Рено Гранд Сценик. В очень хорошем состоянии. Первый и единственный владелец в Украине. Авто из Франции, куплено осенью 2023 года (брал машину еще на французских номерах). Используется для поездок на работу. Все время езжу почти сам. В такси никогда не была. По машине: ржавчины на машине нет, шпаклевка есть только на маленькой части задней левой арки крыла (уже такую брал, так как проверил всю машину перед покупкой толщиномером) Цвет - черный металлик. Двигатель масла не бере, коробка 6 передач, работает, как должна, ничего не гудит, передачи включаются четко. Подвеска без замечаний. Автомобиль очень ухоженный. Все делалось для себя. Автомобиль брался с пробегом 201 тыс. км. Сейчас 235 тыс. км. Вся история обслуживания в Украине записана. Предоставлю по желанию. Авто на 5 мест (нет откидного третьего ряда с завода, запаска полноценная, находится внутри авто под полом багажника) Салон чистый и опрятный. Фото салона и багажника немного бледные, так как так падал свет (уже потом увидел, к сожалению, я не фотограф) Автомобиль хранится на парковке с навесом, поэтому дождь и снег на машину не падают. В авто двухзонный климат-контроль датчик дождя датчик света круиз-контроль парктроники спереди и сзади электро-зеркала и электро-окна сложные и съемные задние сиденья Все вышеперечисленное в абсолютно исправном состоянии и отлично работает.
