- 280 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.39 л.
- Ручная / Механика
Торг у автомобиля
Торг у автомобиля
Авто в хорошем состоянии. Полностью обслужено. На данный момент никаких вложений не требует. Все имеющиеся функции в автомобиле работают.
Продам свой спринтер 2.2 cdi машина полностью в рейсовом состоянии на ходу каждый день ездит за границу Есть небольшие нюансы по кузову и по салону Звоните, все расскажу подробнее Реальному покупателю хороший торг
Хороший автомобиль в комплектации SOUND. Я первый и единственный владелец в Украине. Есть камера заднего вида. Парктроник поколения. Окна все родные за исключением лобового. Не крашен без ДТП. Присутствуют незначительные сколы (бампер, капот). Чистый ухоженный салон. Автомат DQ 200 отлично работает. Комплект ГРМ, помпа, ремень масляного насоса, сальник коленвала, масла и все фильтры заменены. Капитального вложения не требует. Торг присутствует исключительно при осмотре.
продается бус... форсунки заменены и ходовая обслужена...оригинальный пассажир с двумя боковыми дверями...очень экономный по топливу...БЕЗ ТОРГА ....
Продаю Opel Meriva 2007, 1.6 бензин. Компактный снаружи, но очень вместительный внутри, семейный минивэн. Высокая посадка, удобный салон, легко парковаться в городе. Автомобиль обслуживался вовремя, ездили аккуратно. Подойдет как надежный ежедневный транспорт для семьи или комфортных поездок по городу и трассе. Состояние хорошее. Недавно полностью обслуживался кондиционер. Авто вложений не требует.
Опель Меріва 1.7 турбо дизель(101 к.с.). Машина як для своїх років в чудовому стані, кожен день за кермом. Стоїть но зимня гума 24року, . Грм з помпою поміняно 20тис. назад, колодки 5тис назад, фільтра масла щойно поміняв. Машина на кожен день. Є один рижик на фото все видно. Машиною володію 2 роки мотор з турбіною їде дуже гарно бо має 101к.с. Турбіна, мотор, коробка все працює. Салон в хорошому стані. Машину продаю бо хочу щось новіше , машина на кожен день супер. Також поміняні 4 пружини і всі передні салейнболки. Розхід приємний 7.5 місто 6-5.5 траса. З пропозиціями за 3000 можете навіть не звонити. Можливий торг.
Как мне объяснили на СТО, то на 70 тыс. км во Франции менялась приборная панель и сбросили пробег, поэтому может быть расхождение. На 164 тыс. заменен комплект ГРМ с помпой, ТО каждые 10к, замена наконечника рулевой тяги правой (Febi), светодиодные передние ближние и дальние лампы, светодиоды по салону, яркие светодиодные лампы в заднем ходу, на 176300 замена масла в роботе (Total traxium gear 9), залито новое eolys на 180к, на 186к заменен комплект сцепления полностью, с маховиком, на новый Luk, масло в актуаторе Tutela cs speed, проведена адаптация коробки, на 190к заменены диски перед/зад (TRW и АВЕ соответственно) и колодки (все АВЕ), ролики и ремень генератора, кожух заднего левого тормозного диска, передний левый ступичный подшипник и датчик ABS. Нужно заменить сайлентблок переднего усилителя бампера, на ямах стучит, или вырезать, как советуют) По комплектации: омыватели фар, подсветка поворотов туманками, безключевой доступ на передних дверях и багажнике, запуск с кнопки, фонарик в багажнике, подсветка асфальта перед дверями и в зеркалах, подсветка салона, электроскладывание зеркал с подсветкой зоны перед дверями, подогрев зеркал и заднего стекла, 2 комплекта ковриков, датчик света, датчик дождя, круиз и климат, датчики "слепых зон", подушки (хз сколько), передние и задние парктроники, камера, автопарковка (страшно но эффективно)), ДХВ, подогрев передних сидений, 2 цветных дисплея, Bluetooth, DVD/USB проигрыватель, мониторы в подголовниках передних сидений (нужно разобраться так как не работают норм), Webasto ТС-3, возможность управлять со смартфона (с кнопки в салоне тоже включается, взмыкнуть бимба). По резине: лето Goodyear 70% остатка протектора, зима, вероятно, такая же, шипованные на железе По кузову присутствуют сколы краски, маленькие вмятины, на лобовом маленькая трещина (просверлена и сделана предыдущим владельцем), на капоте царапины от какого-то идиота, пороги спереди немного помяты, кто-то потерся о бампер спереди справа 2 ключа + 3-й непрошитый
Автомобиль пригнан из Германии в 2020 г. Первая регистрация – 2008 год. Надежная машина действительно очень экономичная и оживленная. Состояние приближено к идеальному, полностью в родной краске, все стекла соответствуют году выпуска. Подвеска и мотор в безупречном состоянии. Салон ухоженный, в машине не курили. Описание соответствует действительности.
Предлагается ухоженный и полностью обслуженный семейный автомобиль в хорошем техническом состоянии. Приобретен в ноябре 2020 года. Надежный и экономичный дизель 1.6 HDi — расход топлива трасса — 5, город — 6. Заменено сцепление с маховиком и вся ходовая. Пробег реальный, покупали с пробегом 180 тыс, мы вторые владельцы.
не то слово, ну прямо идеал
Продам Citroen C4 Picasso 2008 год 1.6 Газ/Бензин Авто полностью обслужено В моторе была проведена полная ревизия с заменой цепей масла фильтров жидкостей и многого другого Салон чистый Все вопросы по телефону
Комфортный семейный автомобиль в хорошем состоянии. Недавно замененные: комплект сцепления, ГРМ+помпа, ролики и ремень генератора. ТО проводилось вовремя без экономии на расходниках. Хорошая комплектация. Авто имеет: круиз-контроль, датчики слепых зон, парктроники передние и задние + камера заднего вида, датчик света, дождя, давления в шинах, шторки для задних пассажиров, складной третий ряд сидений. Зимний комплект резины в подарок.
Замена двигателя, в хорошем состоянии.
Экстралонг. Рейсовый стан. Двигатель работает хорошо. Масла не берет. Коробка переключает плавно, без ударов. Мост не воет, без ударов. Полуоси, тормозные диски, колодки заменены. Также заменен электроусилитель руля. По комплектации: Автомат, Средняя магнитола, Полный мультируль, Мертвые зоны, Климат контроль, Датчик света, Датчик дождя Водительское сиденье пилот Дополнительно установлен дополнительный кондиционер, работающий на охлаждение салона и багажника, автономка, электро двери, несколько видов подсветки салона, музыка и телевизор, три рессоры...
Продаю собственный семейный автомобиль Peugeot 5008. Машина в очень хорошем состоянии, ухожена и полностью готова к эксплуатации. Если ищете авто для себя, в которое не нужно вкладывать деньги после покупки — это ваш вариант! Основные характеристики: Год выпуска: 2011 Двигатель: 1.6 Diesel (экономичный и надежный) Пробег: 262 000 км Что было сделано: Автомобиль обслуживался вовремя и качественно. заменен комплект ГРМ. Заменен комплект сцепления. Установлены новые форсунки (двигатель работает идеально, заводится с полу оборота). Ходовая часть перебрана, ничего не стучит. Все технические жидкости и фильтры менялись по регламенту. Зимняя резина на оригинальных титанах. Состояние и комфорт: Салон чистый, отличный, в машине не курили. Кузов сохранен, без критических замечаний. Работает каждая кнопка, кондиционер заправлен. Очень просторный багажник и комфортная посадка для всей семьи. Автомобиль делался "для себя", денег на запчасти не жалели. Просмотр возможен в Тернополе по предварительной договоренности. Любые проверки на вашем СТО приветствуются.
Просьба не беспокоить во время перекуров, на вопросы о продажах за 1000-2000 можно не звонить!!! Abs, Esp, музыка Kenwood, ТО каждые 3,5 тыс, окрашенная, царапины, выцветшее лкп, машине уже 20 лет так что не удивительно, Форсунки были заменены на 260 тыс. Коробка робот также была обслужена
