- 250 тыс. км
- Николаев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Машина в хорошем состоянии! Технически все работает. Кондиционер заправлен! Установлен газ! 2 комплекта резины!
Машина в хорошем состоянии! Технически все работает. Кондиционер заправлен! Установлен газ! 2 комплекта резины!
BMW 2 Series Active Tourer 2015 (F45) 2л Дизель Был куплен в Корее на закрытом аукционе. Автомобиль полностью целый и обслужен на нашей СТО. Оригинальный пробег 143 тыс. Комплектация: - диски R17 - кожаный салон - панорамная крыша - великий монитор - электропривод сидений - подогрев сидений - электропровод крышки багажника - бесключевой доступ - кнопка запуска - led фары - память водительского сиденья - мультикермо - парктроники - Двухзонный климат-контроль - камера заднего вида - круиз-контроль - Auto Hold - Bluetooth И многое другое. Возможен обзор на любой вашей станции. Для более подробной информации звоните!
Авто в идеальном состоянии.
Надежный семейный автомобиль. Первая регистрация 2020 год. первый владелец. Новая резина (есть летний и зимний комплект), 225/50 R17. Металлические диски, руль с подогревом. Ручная регулировка спинки передних сидений, что при поездках на дальние расстояния создает особый комфорт. Контроль давления в шинах. Зеркало заднего вида автоматически затемняется. Евро 6. ESP – система стабилизации движения. HSA – держатель авто на холме. Круиз-контроль.
Автомобіль в належному стані. Готовий до перевірки на вашому сто Сімейний та економічний автомобіль 7 місць Нова зимня резина Стан на фото Торг присутній
Один владелец авто в хорошем состоянии.
Эконом дизель, потребление 8л на 100 км.
продаю власний автомобіль VOLKSWAGEN TOURAN 2.0TDI DSG з оригінальним пробігом 1000% згідний на будь які перевірки на будь якому СТО. перший і єдиний власник в Україні. Авто доглянуте та обслужане до дрібниць. машину купував особисто сам в німеччині в 2021році з пробігом 234тис км. машина працювала в таксі лише півтора року по німеччині тому має не великий пробіг. Від початку війни до тепер авто знаходилось, їздило та обслуговувалося в Германії. 10тис тому замінив демфер щеплення, помпу та ремінь ГРМ також замінив але трішки ранійше. нові тормозні колодки та задні тормозні диски.
Продам собственное авто **Skoda Roomster 1.4 бензин**, 2013 года выпуска. Автомобиль в отличном состоянии, экономичный и надежный. Газ ставится без проблем. Регулярное техническое обслуживание. Цвет синий металлик. Авто ввозилось из Чехии в 21 году.
из Германии, без пробега по Польше, пробег по Украине-2000, замена 4 пьезо на форсунках, год гарантии
Продам Peugeot 5008 2011 року Машина в гарному стані. Повний електро пакет. Максимальна комплектація. 1.6 Дизель Автомат Ціна 9200$ Телефон
Продам авто в хорошем состоянии.
Авто привезен из Голландии. ПРОБЕГ ОРИГИНАЛЬНЫЙ. Панорамная крыша, бортовой компьютер,
Новый комплект летних шин и есть зимние возможен торг детали по телефону
автомобиль не требует вложений, обслуживание на 210 тыс км, заменены ремень ГРМ, помпа, масло в двигателе и в коробке, ремень масло насоса новый, два комплекта резины
Поздравляю Автомобиль находится в Дании вайбер, ватцап,телеграмм датский номер +45 22 26 21 06
Садись, да уезжай! КЛАССНОЕ АВТО! НИЧЕГО НЕ НАДО Вкладывать! Идеальный тех. состояние. Все ТО проходили в срок, всегда оригинал масло, бенз 95. ПРЕИМУЩЕСТВА???? 1. Экономическая. По городу 8-10/100 км на трассе 4/6 на 100 км. 2. В авто бенз и газ, это очень удобно. В путешествии прям крутящее преимущество. Сохраняет средства и нервы. Еду на газ, но не волнуюсь, когда нет АЗС. На газовую установку имеется сертификат. 3. ГРМ в 2023 году поменяли. 4. Если вы планируете пересекать на ней границу, без проблем. Уже три раза ездили на ней в Европу. 5. Приобрели универсал случайно, потому что не нашли другой легковой автомобиль у более достойного варианта по тех. качества. Даже не представляли, как важна это будет фишка. Невозможно передать, сколько вещей мы перевезли. Если у вас нет такого опыта, то в ее размеры внутри нельзя поверить???? Мы у нее пол квартиры за один раз запихивали???????????????? 6. Очень удобно для животных. 7. Надежная. Комфортно на ней ехать 110/120, но было 140/150 км/ч. 8. Бампер покрыт спец пленкой, на зад также осталась пленка, только руки не дошли поклеить. 9. Ключей 2шт., но на один из них иногда выбивало ошибку, то он как ЧП остался. 10. Легкая в управлении. Это первая машина в нашей семье хорошо было на ней учиться. Мягкий руль, хорошо идет в повороты, легка в парковке. 11. Принесла много ресурса нашей семье и мы ей очень благодарны. Не за какие деньги не хотелось бы с ней прощаться, но приобрели дом, а там нет дороги. Теперь ищем что-то типа внедорожника. НЕДОСТАТКОВ НЕТ, разве что есть царапины (на фото видно) Кстати, краска фабричная. Обязательно пришлю видео. Перед продажей произведу чистку салона;) А! Имя этой девочки Клубничка???? НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА ЖДЕТ ПОДАРОК: Почти новая зимняя резина????
