- 220 тыс. км
- Винница
- Дизель, 2.15 л.
- Автомат
220 тыс родной пробег Пригнанный в 2024 г. 2 комплекта резины Родная краска Один владелец в Германии Один владелец в Украине
220 тыс родной пробег Пригнанный в 2024 г. 2 комплекта резины Родная краска Один владелец в Германии Один владелец в Украине
авто на ходу вложений не нуждается в ходовой сделанной резине почти новой зимой газ 4пок. 8.10 литров на коже любое переоформление не гнилое.
Родной пробег! По США минимальное повреждение, все запчасти оригинальные!!! Обслуживание на бос сервис! Все акты, вся история есть Последнее ТО 1000 км назад Доставка по Украине!!! Детали по телефону.
? Продажа! Mercedes-Benz GLA 250 4MATIC (2.0 turbo, 211 л.с.) Год: 2015 | Пробег: 143 000 км | Бензин | Полный привод Двигатель 2.0 л (211 л.с., 350 Нм) — турбированный M270 с отличной эластичностью. Разгон до сотни за ~6.8 секунды — обгоняете уверенно и легко. Высший клиренс — уже не просто паркетник, а настоящий кроссовер.
Авто на ходу. + комплект летней резины (куплена в салоне 2024) Есть незначительные потертости кожи (фото добавляю)
Продам своего "Merina" в хорошем техническом и эстетическом состоянии. Из салона обслуживался в рамках одной семьи. Обмен возможен, но на обмен цена дороже или должна быть достойная машина, развалюхи оставляйте себе. Спасибо за понимание.
Авто в хорошем состоянии, экология присутствует, пробег подтвержден! Гаражное хранение, фильтры и масла заменены!
Продам собственное авто, 7 лет в одних руках! Mercedes А160 2 поколение 2012, 1.6 бензин, механика Два ключа! Надежный, комфортный и проверенный временем! Экономный! Масло менялось каждые 10 тыс. км! Удобный для города и поездок! Хорошее состояние! Машина вовремя и регулярно обслуживалась! Расход ГОРОД 5-6л/100КМ РАСХОД 4-5л/100КМ МЕРСЕДЕС ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ В УПРАВЛЕНИИ, КОМПАКТНАЯ !
Идеальное состояние. Обслужен. Два ключа. С реальным покупателем по цене договоримся!
Европа, идеальное состояние. 11 месяц 2019 года. AMG. Эксклюзивный цвет. Стильный и яркий автомобиль, состояние нужно оценивать вживую!! От одного владельца! Целый автомобиль в родной краске без подкрасов. Необычайно бережная эксплуатация! Оригинальный подтвержденный пробег, обслужена полностью и вложений не требует! Салон в идеальном ухоженном состоянии. - камеры 360, Multibeam оптика, черный потолок, память сидений, адаптивный круиз-контроль, ассистенты движения, считывание дорожных знаков, мультимедийная система, навигация и многое другое. Два ключа в наличии. Готова к любым проверкам на СТО. Полное юридическое сопровождение при покупке авто. Возможен обмен на Ваш автомобиль (приоритет Каєн или Макан с 2020 года).
Я владелец, автомобиль надежный, все работает, экология в наличии, двигатель масла не берет совсем, в прошлом году поменял шаровые, стояли еще родные на заклепках, двигатель работает ровно без вибраций, не дымит, есть незначительные нюансы по кузову на фото видно, есть новый пластиковый корпус на поврежденное зеркало отдам вместе с авто, по автомобилю делать ничего не нужно, все расходники менялись вовремя.Отвечу на все вопросы по телефону.
Авто у відмінному стані, все працює без нарікань. Розхід у 4л на 100км можливий за у мов їзди на довгу дистанцію із стабільною швидкістю. Якщо їхати без ручного круїз контролю розхід від 4,4 до 4,6 і все залежить від режиму руху. Місто без пробок до 6 літрів. Встановленні якісні дефлектори вікон. Приблизно 2 тис кілометрів замінено всі фільтра та олива, а також всі гальмівні колодки, ГРМ та акумулятор. Є також 2 комплект гуми. Авто без ДТП. Останні 5 років авто у сім’ї. Усі деталі за телефоном.
Продам автомобиль в хорошем состоянии Вложения не требует Детальная информация по телефону
Дзвонити писати на вайбер переоформляється є незначні питання по кузову
КОМПЛЕКТАЦИЯ- GRAND EDITIION.3.5(Газа никогда не было).АВТОМАТ.4х4.ЧЕРНЫЙ КОЖАНЫЙ САЛОН С БЕЛОЙ СТРОЧКОЙ, КОЖАНАЯ ТОРПЕДО, ЧЕРНЫЙ ПОТОЛОК, ПНЕВМОПОДВЕСКА, ПОЛНАЯ ЭЛЕКТРИКА, МУЛЬТИ РУЛЬ, КРУИЗ КОНТРОЛЬ, КЛИМАТ КОНТРОЛЬ, ПОДОГРЕВ-ПАМЯТЬ СИДЕНИЙ, МОНИТОР КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА, и т.д…сама максимальная комплектация.Машина полностью обслужена, По машине работает каждая кнопочка, готовы к любым проверкам. МАШИНА В АВАРИЯХ УЧАСТИЯ НЕ БРАЛА, НЕ БИТА, НЕ ОКРАШЕНА ), по кузову машина вживую выглядит как на фото в идеальном состоянии.Салон как новый, без повреждений.Машина от владельца, есть все ключи, СОСТОЯНИЕ АВТОМОБИЛЯ ИДЕАЛЬНОЕ, первая регистрация с 2012 года.Машину очень мало и бережно эксплуатировали
Авто в хорошем состоянии, газ работает хорошо, вписан в тех. паспорт. Автомат работает хорошо, нареканий нет. Ходовая часть исправна.
Официальный автомобиль!
полностью нахожу. заменен грм, масла и фильтра. на 18-х дисках. 2 комплекта резины, зима+лето. газ, невписанный. детали по телефону.
