- 186 тыс. км
- Тернополь
- Бензин, 1.5 л.
- Ручная / Механика
Незначительные повреждения Цвет-серебряный металлик Салон-ткань, черный Больше информации по телефону
Незначительные повреждения Цвет-серебряный металлик Салон-ткань, черный Больше информации по телефону
Шикарный цвет автомобиля Gold Rose, без ДТП, без повреждений, высокий комфорт езды, черная стеля, оригинальный пробег, европейская версия, не нужны никакие переходники для зарядки авто, авто пригнано из Германии из салона Mercedes, состояние нового авто, сох 100 процентов, запас хода 470 км, при наличии в доме двухтарифного счетчика батарею 70 кВт зарядите в ночном режиме за 150 гривен на расстояние до 500 км.
Продаю отличный семейный автомобиль — Mercedes-Benz GL 350 4MATIC! Сделан для себя, поэтому все максимально ухожено: полная капиталка мотора, реставрация пневмо, салон идеальный. Просторный и комфортный — места хватит всем, детям и взрослым. Мощный, уверенный на дороге, плавный ход и полный привод 4MATIC. Идеальный для семейных поездок и больших расстояний. Кто купит — будет очень доволен. Это настоящий семейный “танк”, который еще долго будет радовать своего владельца!
вложений не требует
Автомобиль из Европы! Только пригнанный из Италии. Действительно состояние новой машины. Честный пробег!!! Есть все подтверждающие документы. Без какого-либо подкраса, все в родной краске (ни один элемент кузова не снимался и не крутился). Пройдено в октябре 2025 в Италии техническое обслуживание с заменой всех фильтров, масла и ремней, включая цепь ГРМ, на что есть подтверждающие документы и чеки, фото прилагаю. То есть вложений в авто вообще не требуется, сел и ездишь в свое удовольствие. Салон в идеальном состоянии, все на фото видно. Технически: все узлы и агрегаты, а также электрическая часть в авто работают безупречно. 7-ступенчатая автоматическая коробка передач 7-G Tronic. Двигатель с одной турбиной, что является очень большим плюсом. Чистый 2018 год выпуска. Автомобиль был в пользовании в частных руках. Богатая комплектация: Выбор режимов движения, включая режим «C»(Comfort) и «S»(Sport) Премиум-акустическая система LED оптика Ассистент дальнего света Контурная подсветка салона с выбором цветов. Электропривод водительского и пассажирского сидений. Ассистент движения по полосам и Ассистент экстренного торможения Круиз-контроль Подогрев и складывание зеркал Кожаное мультируль Датчик света и дождя 2-зонный климат-контроль 12 подушек безопасности Airbag Навигация с картами Украины и Европы Парктроники 360. Система контроля давления в шинах. Два ключа. Откровенно скажу, по своему многолетнему опыту, если нужна именно такая модель авто, то на рынке Украины автомобилей в таком состоянии и с такой комплектацией будет очень мало. Детали по телефону.
Vito 111 EXTRALONG Продам хороший, надежный семейный автомобиль. не гнил. не кадит, не дымит, масла не берет. проверка на любом СТО. Обмен на большее авто.
Продам мерседес 124 2.2 газ бензин газ 4 покоління Ходова зроблена по кузову не гнила Сів поїхав будь яке переоформлення автомат вийшов з ладу поставили механіку авто на повному ходу
Свежепригнанный Без пробега по Украине Растаможенный и сертифицированный Готов к постановке на учет Пригнанный из США Был снят задний бампер Авто без нюансов Пробег родной Очень хорошая комплектация AMG пакет Панорама Премиальная музыка Burmester Черная крыша Амбиентная подсветка Большой монитор Стоп swarovski Да еще много чего Тонированный в цвет дорогой пленкой Сделана полировка и химчистка Возможен торг Возможна доставка
Авто в хорошем состоянии, первый владелец, покупал для себя, не битый.
Официальный автомобиль! ПОЛНЫЙ ПРИВОД!!! Ни одна деталь не покрашена! Пробег оригинальный 1000% Авто в отличном состоянии Мотор коробка работает идеально. Ходовая в хорошем состоянии ничего не стучит. Авто прошло большое ТО. Заменено все масла в редукторах и в коробке, моторе. В авто хорошая комплектация: - максимальные фары - круиз-контроль - электро пакет - датчик дождя - подогрев сидений - кожаный салон Да много другого.
Не Америка! Покупка у официального дилера! Передняя часть в антигравийной пленке. Белый перламутр. Дополнительные опции: внешний AMG, intelligent light system, дотяжка, кондиционирование + подогрев передних и задних сидений, 3х зонный климат, камеры 360, парктроники, подсветка салона + внешний логотип, пакет парковки, пневмоподвеска, eco start stop + без ключа, спорт+ и и т.д.
В комплекте еще зимние шины и диски Есть нюансы, детали по телефону
Авто в хорошем состоянии. Мотор работает хорошо. Подвеска обычная без пневмы. АКПП переключает плавно. Кузов ровный. Полный привод работает. ГБО стоит и вписано. Реальному клиенту хороший торг возможен обмен.
После реставрации Кузов разобрали, подварили (пороги, боковины) обработали. Правильно нарисовали! Получилось! Это видно на фото. Мотор — блок гильзанули, мотор перебрали (сальники, прокладки), пару сотен км прошел. Газовую установку оставил, все работает. Куплены правильные диски, зиму на родных титанах отдам. Новый Акб Далее — состояние на фото. Продажа не срочная Обмен на электро в приоритете. Не предлагайте корыта, не тратьте время, я не спешу. Звоните!
Автомобиль в идеальном состоянии, заменен цепь, отреставрирована турбина, масла, фильтра, установлен большой дисплей, car play, камера, заменены амортизаторы. Претензий по автомобилю нет. Проведен грамотный чип тюнинг, разумное увеличение мощности. Новая резина лето и зима. Лед светлый, тонировка по кругу.
Продам автомобиль А-Class компактный и экономичный, удобный в дороге, парковке. Есть партроник!!!! Идеально для начинающих !! Автомобиль готов к осмотру. вложение не требуется Был заменен пыльник рулевой рейки, рулевая рейка, опора двигателя, опора АКПП, фильтр АКПП, масло АКПП, антифриз, тяга рулевая, тяга стабилизатора. по ходовой части, коробке, мотору вопросов нет. есть незначительные рыжики на арках (на скорость и работу автомобиля это не влияет) заводиться с полуоборота в салоне не курили ездила девушка аккуратно, чисто 2 комплекта ключей
Авто в хорошем состоянии, малый расход топлива в настоящее время это очень радует, возможный обмен на авто без доплат интересует Audi A4 универсал, на обмен так как и у всех дороже.
