- 245 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.49 л.
- Автомат
новая резина, расходники заменены, владею авто больше года, покрашена крышка багажника.
новая резина, расходники заменены, владею авто больше года, покрашена крышка багажника.
400 км тому проводилось ТО. Залита качественная синтетика, установлены качественные фильтры масла, салона, воздуха, новые стеклоочистители, антифриз, тормозная жидкость. Установлен новый адсорбер (оригинал) и новый маслоотделитель (оригинал), передние рычаги. Ходовка в полном порядке Наша первая машина. Очень её любим, но продаем, потому что все же хочется перейти на хетчбэк. Отдам вместе с зимним комплектом резины.
С документами порядок, кузов автомобиля целый , двигатель капиталелся
Продаю свой Вито! В ДТП не был! Не гнилой!! Едет очень живо! Мягкий! Свет супер! Поменяны все лампочки на дорогие лед! Очень комфортный бусик! Заводской пассажир! Ходовая перебрана! Заменены все тормозные колодки! в том числе тросы и колодки ручника! Переварено переднее сиденье пассажиров! Угол наклона увеличен для комфорта! Второй ряд сидений трансформеры! Третий ряд сидений тоже трансформеры и быстро снимаются! Двигатель работает как часы! Масла совсем не берет! Турбина работает хорошо! Авто полностью обслужено и не требует вложений. Продажа не спешная.
Авто в хорошем техническом состоянии, есть небольшие нюансы по кузову, ни на что не влияют. ТОРГ!!!СРОЧНА ПРОДАЖА!!!
Данное авто куплено в Автосалоне. Единственный владелец. Автомобиль обслуживается у официального дилера. Не бит, с родным пробегом. Дополнительно есть зимний комплект шин на дисках.
Продам Е39 М57. 525D.2.5 турбо дизель. Привід: Пробіг: 480 тис.км(оригинальный) Задній привід. Автомобіль обслужений до дрібниць. 4-ох зонний клімат контроль, ел-дзеркала, ел-склопідйомники. Вкладень не вимагає. За технікою все працює, відмінна комплектація. Замінив форсунки 10 тис.км назад, підшипники задні та передні, задні стійки, моторчик пічки, гальмівні колодки передні та задні гальмівні шланги, ремені ГРМ, натягувачі, ролики Олія не жере, потіків немає З нюансів-потрібне фарбування крила та капота Торг у капота
Продаю свою машину. Технически полностью исправна, обслуживается вовремя. Установлены дополнительно магнитола CarPlay, камера заднего и переднего вида. ТО сделано 3 тыс. км тому назад Кондиционер работает. По кузову все моменты есть на фото Диски r16, комплект резины зимней также есть
Идеальное техническое состояние, любые проверки, по вопросам звоните
Продам авто. 2013 рік, останній рік випуску. ГБО | Торг біля авто Торг присутній, розгляну адекватні пропозиції. Автомобіль у нормальному робочому стані, їздить кожного дня. Другий власник, рідний пробіг — 198 000 км. По техніці: * двигун працює добре; * встановлено ГБО (газ/бензин); * якісне обладнання, форсунки **Barracuda**, все обслужено; * по ходовій без питань. * авто завжди обслуговувалось вчасно, за час володіння замінено дуже багато деталей, в одних руках майже 6 років, заміна масла кожні 8 тисяч км, масло в коробці замінено 20 тис км тому, масло в двигуни 2 тисячі км тому Є нюанс по КПП — іноді вибиває 2-га передача (типова ситуація для цієї моделі), питанням ремонту не займався, тому враховано в ціні. По кузову: Є косметичні моменти по лакофарбовому покриттю. Можна позайматись, або їздити як є, чудовий автомобіль який виконує свою функцію. Більш детально фото можу скинути у телеграм. Гнилі та проблем із кузовом немає — днище оброблене, нічого варити не потрібно. Комплектація / бонуси: * дзеркало з відеореєстратором; * камера заднього виду; * літня гума R14 на дисках; * зимова гума R13 на штампованих дисках (ще сезон від’їздить); * додатково віддам спойлер, пофарбований у колір авто. По документах все в порядку. Розгляну переоформлення через Дію також. Авто підійде як недорогий варіант на кожен день. Продаж без прихованих сюрпризів, все розповім як є. Для тих хто шукає дійсно живе авто по техніці, а не шрот який зазвичай продають аби продати. Причина продажу - перехід на авто вище класом. ВЕЛИКЕ ПРОХАННЯ помічникам та автомайдачикам не витрачати мій та свій час. Всім мирного неба та гарних продажів !
Продам Форанчика, состояние можно сказать идеальное, проект делался на протяжении двух лет, после создания не эксплуатировался, был разобран до болтика и собран заново, состояние рамы идеальное ещё заводская глянцевая краска на ней, салон перетянут, в машине работает всё. Задняя блокировка! Не ЛСД, электрическая оригинал тойота. Денег вложено гораздо больше чем её цена продажи. Кому интересно набирайте расскажу в деталях.
Газ 2е поколение Салон завод сиденья завод Кузов не крашен Мотор не разбирался
Желтый танк, довезет куда угодно. 20 лет в одних руках, хранилась в гараже, ухожена, ездили дедушка с женой на дачу, семейный автомобиль. Много с ней связано путешествий и историй. Но время берет свое и надо двигаться дальше. Продам в хорошие руки с переоформлением. Кузов без дыр, дно целое. Заводится в любую погоду! Электро бензонасос, свежее масло, антифриз, живой аккумулятор. Хорошая резина. Только переоформление!!!
Таврия в хорошем состоянии, едет бодро, коробка передач 5 ступка, все остальное по телефону! Интересует обмен!
Автомобиль в одной семье Покупали в салоне в марте 2007 года Очень красивая Все работает Новый АКБ и резина
Peugeot 3008, 2009 г., 1.6 бензин. Автомобиль в хорошем состоянии, хранится в гараже и практически не используется. Двигатель и коробка работают исправно, документы в порядке. Продажа в связи с тем, что машина стоит без дела. Подробности по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии! мотор, ходовая, коробка все норм! По документам порядок! есть незначительные моменты по кузову! есть рыжики по кузову!
Автомобиль в хорошем состоянии, Салон ухожен,Кузов норм, Резина хорошая,Мотор работает хорошо, Турбина Робочая, Розход не большой, Тонировка документы в Порядке.
