- 300 тыс. км
- Кременчуг
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Продаю авто, которым владею 2 года, купил в 2024 году. По двигателю КПП вопросов нет, ничего не дымит, не воет, с подвеской тормозами тоже полный порядок. Есть вопрос к компрессору кондиционера: начал посвистывать и одна трубка течет. Из серьезных недостатков — трещина на лобовом стекле, лопнул трос лючка бензобака (приходится открывать через багажник). Из другого: газ вписан, но снят, остался баллон и редуктор, хорошие шины на 16х дисках от Ford Scorpio, колпаки тоже есть, новый глушитель, исправлена проблема с проводкой форсунок, которая присутствует у этих машин. Не гнилая, по внешности, как 32-летняя машина. Пишите, звоните, отвечу на все вопросы.
