- 40 тыс. км
- Ичня
- Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Авто в ухоженном состоянии, более подробно по телефону.
Авто в ухоженном состоянии, более подробно по телефону.
Авто на полном ходу. Есть сигнализация, led освещение. Авто после полного ТО. Шумоизолированы двери. Комплект резины на дисках. Вопросы по телефону. Переоформление через сервисный центр.
Автомобиль на ходу, заменено сцепление, есть незначительные вмятины с левой стороны. Незначительные следы коррозии.
мотор работает хорошо, передние тормозные диски и суппорты новые, радиатор и радиатор печки новые. Требуется кузовной ремонт. Аккумулятор 4 месяца.
ПИШИТЕ. Пожалуйста, лучше пишите, потому что большую часть времени на работе! Поэтому быстрее и лучше будет написать, чем звонить! Продаю собственное авто. Торг есть, но АДЕКВАТНЫЙ! Авто действительно хорошее и ездит без проблем. Идеальное авто как для первого авто так и для продолжения. Но есть нюансы и их хватает. - нужно делать пороги, потому что они в очень плачевном состоянии, НО новенькие хорошие пороги я уже купил, поэтому отдам их вместе с автомобилем без доплат. Нужно просто найти время и человека, который их поварит. - На передке возле фары есть вмятина, хоть она и не маленькая, но её особо сильно не видно. Ну и этой машине уже сколько лет, это нормально! - есть нюансы по аркам Техническая часть, а то есть двигатель, коробка и т.д. все идеально работает. Машина очень резвая и очень радует на трассе и в городе. Есть газ вписан. Есть люк. Есть регулировка зеркал. Кондционер вроде и есть а вроде и не работает, я в него не лез, может там просто заправить его надо, не знаю, мне это не интересно было. Есть блютуз в магнитоле. Есть центральный замок. Есть электро стекло подъёмники на передних дверях. Я бы и не продавал, но нужно уехать за границу. С машиной отдаю также очень много разных деталей + немного масла + охлаждающую жидкость + большую канистру омывайки хорошей + если надо будет то куча покрышек как и хороших так и не очень + пороги новенькие хорошие + карты дверей и тд.
Продам очень хорошую Славуту люкс (с тахометром), ездила девушка. В ходу приятный и мягкий автомобиль, очень бодрый, ходовая мягкая и собрана, по технике все хорошо, вложений не требует никаких. Много чего было сделано. Вся ходовая перебрана! На приборке пробег 110.000 тыс. всего! + Свежая Страховка Есть моменты по кузову (в частности по порогам). Целый живой автомобиль! Расходы очень радуют)! С документами полный порядок, можно переоформить!
Автомобилем пользовался инвалид. Машина переделана под нормальное использование. В дополнение комплект зимних шин.
Не гнила, переоформляется.
Авто не требует вложений. Только заменена тормозная система (суппорты, колодки, диски). Заменены все рычаги и амортизаторы. Готовы к проверке на вашем СТО
Продаю авто в хорошем состоянии в люксовой комплектации, вовремя обслуживалось, по ходовой все хорошо, салон в отличном состоянии, установлено ГБО 4 поколения вписано в техпаспорт, резина летняя, новые чехлы на сиденья. Заинтересует - звоните, торг присутствует.
Нормальная славута ухожена, мотор без нареканий, сел и поехал.
Продам собственный автомобиль. Требуются сварочные работы. Подробнее по телефону.
Свое авто, единственный владелец. Пороги заменены, установлено ГБО 4 поколения, Ходовая заменена на полиуретан. Сел, поехал. Есть комплект зимы, новая резина.
Карбюратор
ZAZ Славута 1.2 объем. Мотор полностью исправен, есть новые детали, стартер, головка. Авто можно завести. Авто давно стоит, кузов сгнил. Поэтому такая цена. С документами все в порядке.
Минимальные повреждения, была замена только навесного. Вся безопасность восстановлена по оригиналу. Самая жирная комплектация да 100д Пневматика Кожа наппа с алькантарой Черный потолок алькантара 21 разноширокие колеса Два детских кресла в багажнике Интелл Сертификаты живые, машина обновляется Автопилот 3.0 Новая резина, ничего нигде не стучит не гремит. Аккумулятор в идеале, ошибок и проблем нету никаких. Возможно доставка в ваш город по предварительной договоренности Торг у капота. Возможен обмен, цена на обмен 30000. Цените свои машины адекватно
