- 61 тыс. км
- Запорожье
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Продам заз славута в хорошем состоянии , 2007 год ,родной пробег 61000 газ/бензин.торг уместен
Продам заз славута в хорошем состоянии , 2007 год ,родной пробег 61000 газ/бензин.торг уместен
Продам Ford Scorpio 1988г.в. Двигатель 2.0 OHC Состояние на фото. Технически в хорошем рабочем состоянии. Периодически езжу. Работает только на газе. Два года назад перестала переходить на бензин. Переоформление. Больше информации по телефону
машина на ходу, технічно справна, сів поїхав, чорний потолок алькантара, мотор 2.0i 115л.с повний інжектор, їде дуже бодро, нова літня резина, є ABS працює все добре по кузову є рижики та чуть піддута фарба спереду під лівою фарою є загнуті вуса, на фото все видно, торг реальному покупцю, машина переписується, Деталі по телефону
Продам авто, не на ходу, требует небольших вложений. Прогорелая прокладка. Детали по телефону – Иван. Добавлю запчасти.
Продам авто ,на ходу все справне,газ бензин.газ вписаний.розхід невеликий.колеса є зимові і літні. слабкий АКБ.
авто потребує сварювальних робіт деталі за телефоном газ вписаний в техпаспорт
На ходу,газ бензин,не гнила,поварена,кузов міцний. Торг.
Автомобиль в хорошем состоянии. Не битый не крашеный. 1 владелец, покупал в салоне. Все в оригинале. Вложений не требуется. Детали по телефону.
Подробности по телефону
Доброго дня. Продаю автівку на якій пересуваюсь майже кожен день. Машинка не вибаглива, не дуже дорога в обслуговуванні. В машині замінено мастило у двигуні, в літку,(на пробігу 162 000), також охолоджуючу рідину. Відрегулювали замки на дверях та зроблено повну ревізю ходової частини. Газове обладнання встановлено, вписане у техпаспорт але відкючене, не було потреби ним користуватись, за бажанням є можливість підкючити його знову, воно обслуговувалось та праювало без нарікань. Продаю за техпаспортом, при необіхдності є звязок з власником, Проблем, при такій потребі, з переоформленням не буде. Машинка коштує своїх грошей. Продаю так як є друга автівка і потреби у цій автівці немає. Звісно можливий торг але в межах розумного. Усім гарних придбань та продажів.
Продам Mitsubishi Galant 7 поколения, 1.8 инжектор, бензин. Новый аккумулятор, радиатор, на новой зимней резине, ходовка сделана (новые стойки, пружины, рычаги).
продам ,плсле дтп заводится ,возможен тор,обмен тел
На ходу !масла фільтра замінено, заводиться з пів тику!!!
Продам собственное авто в связи с покупкой другого. В семье 4 года. Авто каждый день на ходу, без проблем заводится при любой погоде. Работает как на газе так и на бензине. По авто многое сделано, но и есть к чему приложить руку, на это скину в цене. из того, что сделано: Замена масла в двигателе с фильтрами 1700км назад в начале зимы 2023 года была замена ГРМ/Помпа Новый комплект прививки, перебранная КПП (новые подшипники, сальники), новое масло в коробке. Также новые оба сальника коленвала. Новый топливный фильтр.(Есть документация со сто выполненных работах) Новые тормозные диски и колодки в круг, новые тормозные цилиндры в задних тормозах. В начале лета 2024 года были заменены газовые форсунки и свечи зажигания. Осенью 2023-го новая катушка зажигания и бронепровода. АКБ полтора года и еще года на 4 о нем можно не переживать. Рабочий кондтцион, в начале лета 2023-го менял радиатор кондиционера, стоящий в салоне. Хорошая всесизонная резина Barum, которую покупал в середине Августа 2024 года из Европы, протектор 7мм. Новые фиксаторы дверей, которые тоже ставил в августе этого года Неплохая музыка, Aux/Bluetooth и возможность подключения задней камеры и саба. Моменты по авто: Вмятина на крыше, пошла задняя левая арка (дно при этом без вопросов), периодически ошибка по пропускам в 4-м цилиндре в результате чего расход горючего выше чем должен быть, и поднимает двигатель Надо поменять шаровые и стойки стабилизатора Сзади более-менее подвеска жива, стоят усиленные амортизаторы и пружины, если будет желание новый владелец может поставить родные и будет автомобиль более мягкий и более низкий жопа. Пишите звоните, продажа не спешная, от авто не избавляюсь. Предложения "Заберу за 1300-1500$" можете предлагать продающим тазики, Славуты и другие коряги. Всем владыкам продаж и мирного неба
