- 347 тыс. км
- Ратно
- Дизель, 1.6 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии, заменен ремень ГРМ, ролики, помпа, тормозные колодки. На данный момент вложений не требует. Возможна доставка.
Автомобиль в хорошем состоянии, заменен ремень ГРМ, ролики, помпа, тормозные колодки. На данный момент вложений не требует. Возможна доставка.
Сам не верю, что пишу это, но готов передать Свою "Мрію" в новые, любящие руки='( Тачка, просто максимальный максимум по всему + она не биток, а чистопородная Кореечка с минимальным, косметическим повреждением: 1) Топовый дизельный битурбо двигатель на 320 лошадиных сил (5 сек до 100) 2) Новая ТОПовая тормозная система с вентиляцией в перфорацию (1300$) 3) Оригинальный заводской обвес ABT (не путать с АТБ;) от придворного тюнинг-ателье Audi + заклеенный в пленку во всех критических местах. 4) Новое кастомное, кожаное руль с анатомией (800$) 5) Премиальная акустика Bose 5) Сделано полное ТО всего - масло в двигателе, полная замена масла в коробке + заменены все прокладки, резинки, шлангчики, кондиционер, развал - ничего делать не нужно (еще 1000$) 6) 2 комплекта резины зима и лето 7) Сделана полная ревизия ходовой и пневмы - все резинки, сайлентблоки и пыльники, которые этого требовали - заменены. 8) Пневма, массаж, дотяжки, проекция, саб, алькантара, черная потолок, обдув, открывание багажника без рук, адаптивный круиз, экстренное торможение и куча других кайфовых систем и фишек. Из нюансов — диски не успели покрасить из-за отключений света (ЙБН РСН) и пару незначительных сколов на переднем бампере (привет рандомная высота бордюров в Украине) Причина продажи - Жена говорит, что Я A7 люблю больше, чем Ее (а это не правда - Я люблю их одинаково=) Предложение последнее БЕЗ ТОРГА - буду даже рад, если не продастся;) Я 2-й Владелец в Украине (последняя перерегистрация это на Жену) Автобизнесмены, даже не пытайтесь. А Кто хочет Себе уникальное авто в шикарном техническом состоянии и максимальной комплектации — велкоме, пока Я время=)
Авто в идеальном состоянии с родным пробегом, капиталовложений не требует - сел и поехал. Мотор работает ровно, не дымит, хорошо набирает обороты. Коробка переключает плавно. Масла и фильтра меняются каждые 7 тыс.км. По ходовой никаких замечаний. Кузов без коррозии, ни один элемент не снимался. Салон в очень хорошем состоянии, по электрике все работает. Очень комфортное семейное авто бизнес класса!
Машина в хорошому стані, багато чого було зроблено, диски Італія r17 гума Michelin літо, зима на оригінальних легкосплавних r15 Michelin. Перетягнуть салон шкіра, чорна стеля, кермо Skoda RS. Optimal 5w40.Тонування в круг.Кондер робочий.Вартий хороший ксенон і лід лампи. Машина варто уваги. Усі питання за тел.
Куплен в автосалоне г.Краматорске у официального дилера Талисман новым. Один хозяин, пробег на данный момент 89400оригинальный.
Двигатель AGU ковка стейдж 2 Защищает несколько режимов, есть лаунч, попкорн, отстрелы, переключение без сброса газа, анти лаг и рулон лаунч. Ходовая вообще Koni sport с регулировкой (Заказывались с Ebay) v и перед и зад -50 занижение 18 диски По кузову идеальна, под керамикой Магнитола процессорная с Bluetooth Сиденья после химчистки Больше по телефону
Audi S7 MHEV в комплектации PRESTIGE, с минимальными повреждениями по Америке с целой безопасностью. Дата производства 23.10.2019 В эксплуатации с 2020-го. -LASER LIGHT +разблокированная матрица (вырезает встречное авто) +автоматический дальний, -Bang&Olufsen 3D максимальный, -Акустические окна (двойные), -Активный круиз STOP&Go с удержанием в полосе, -Расширенная отделка натуральной кожей, потолок из алькантары, -Поворотная задняя ось, -AMBIANT LIGHT (регулируемая подсветка салона), -Ассистент слепых зон, - Подогрев руля и задних сидений, -Камеры 360, -Проекционный дисплей, -Адаптивная подвеска, -Задний климат, -Дотяжки дверей, -Безключевой доступ, -Память положения сидений и эл регулируемого руля, -Панорама и многое другое. На авто прошита европейская навигация, беспроводной CarPlay, мониторы и фары в пленках, свежая тонировка Lumar, керамика, новая летняя резина Bridgestone. Автомобиль в хорошем состоянии, СТОК, не требует вложений.
Авто на ходу, великий багажник, фаркоп, газ вписаний в т.п.торг
машина в технически исправном состоянии, очень резвая, заменено масло, фильтр. С145тоит новый фильтр и новая зимняя резина , а также новый плунжерный насос.
Хороший автомобиль. На ходу. Едет как на бензине так и на газу. Заводиться в любую погоду. Только переоформление Зимняя резина, газ/бензин, свежие чехлы. Новый антифриз, бронированные провода, свечи и многое другое... Кузов требует внимания.
Авто в максимальной комплектации Prestige. Очень достойное состояние. Как снаружи, так и внутри без нареканий. Новая резина Michelin Pilot Sport 4. Сделал для себя тонировку. Покрасил диски. И внешний лук черно-белый. Качество материалов в престиже на уровне! Настоящая кожа (гораздо мягче и приятнее чем прем плюс). Двойной стеклопакет. Массажи. Проекция. Динамическая оптика. Камеры 360. Амбиентная подсветка салона. Расширенный круиз-контроль. Подсветка задних сидений. Улучшенная шумоизоляция. Дороже отделка салона. Разница с прем плюс ощутима, сравнивали. Полностью обслужена без доп вложений хороший вариант.
продаю обменяю Славуту на автомобиль с АКПП..авто на ходу. сцепление новое..трос сцепления..подушки крепления кпп..левая граната..свежее масло в КПП залито..мотор масло не берет..телефонируйте пишите на связи.
форд эскорт 1.3 бенз 1989 на ходу, но нюанс с коробкой, нет первой, но едет со второй, другие тоже работают по технике больше вопросов нет, по косметике все на свои годы, но выглядит свежо
Стильный, спортивный, комфортный автомобиль в хорошем состоянии. Комплектация максимальная, Диски R 21. Подробная информация по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии. Принимал исключительно для себя. Есть довольно существенные нюансы по кузову (пороги, задние арки, передний бампер). Автомобиль в максимальной комплектации. Кожаный салон, система акустики Bose, Webasta, электрорегулировка водительского кресла. Машина на хорошем ходу. Ничего нигде не течет, двигатель сух, коробка в хорошем состоянии, передачи переключаются четко. Очень динамичное и быстрое авто для тех, кому нравятся японцы. Салон и багажник достаточно просторны. Очень удобная машина для города и трассы.
Автомобиль в хорошем состоянии. Автомобиль не пригнан, официал. Один владелец авто обслуживался только на официальном сервисе. Авто в хорошей комплектации: климат-контроль, зеркала с подогревом, подогрев сидений, бортовой компьютер. В ДТП не было. Есть потертость на левой части переднего бампера (фото). Первая регистрация декабрь 2014г.
Продам свою машину!!! Пригнали для меня из Европы в 2021 году. Я один владелец, ну исходя из ситуации в государстве в 2024 году переоформил на женщину)) т.е. вторая владелица). Сейчас ухожено СВОЕ авто!!! Чистый немец. Растаможен и зарегистрирован в январе 2021. Первый владелец в Украине. Поворотный биксенон. Адаптивный круиз контроль. Автоматическая КПП. Аккумулятор новый. Легкосплавные диски окрашены в черный цвет. Шины 235/55/18. Парктроники 4?2=8. Автоматическое складывание и затемнение зеркал. Двухзонный климат контроль. Лобовое термостекло. На фото у водительской двери был 3 мм осколок - исправил (подкрас, бампер еще с Германии небольшой скол). Авто мозги не и.ло Продаю по обстоятельствам.
