- 110 тыс. км
- Александрия
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Славута 1,2 инжектор, бензин/газ, масла не берет, стаканы цели, неплохое состояние, не эксплуатируется с февраля этого года,
Славута 1,2 инжектор, бензин/газ, масла не берет, стаканы цели, неплохое состояние, не эксплуатируется с февраля этого года,
BMW 530d GT Xdrive.комплектация luxury. Очень хорошее состояние.
Надежный рабочая машина. 1.9 SDI (без турбины) Никогда не подводила и не подведет! Авто обслужено. Ходовая делалась вся и полностью. Заменен ГРМ + масло Двигатель — миллионник. Прививка в хорошем состоянии. Все агрегаты проверены и исправны. Страховка в наличии Владелец Переоформление
Хороший автомобиль, в хорошем состоянии. Не крашеный. Связь: – WhatsApp/Viber. Третий хозяин (4-й потому что меняли номера). Пробег реальный
Продам свой собственный автомобиль 2012 года, мотор 1.4 CAXA (тот что надежный, экономный, да еще и хорошо едет), состояние обслуженого-ухоженного мотора, ничего не стучит, не звенит и тому подобное, масло никуда не вытекает, возможна проверка на любой порядочной станции. К автомобилю отношусь как к члену семьи. Все технически работает, в январе перебрал ходовую (на 30 тыс грн.). На 168 тыс. км менялась цепь ГРМ. Последнее ТО делал на 208 тыс км. Классная комплектация, есть подогрев сидений, двухзонный климат, система старт-стоп, датчик дождя, омыватели фар, линзованный адаптивный свет, блютуз связь (микрофон в авто четко работает). Расход топлива 7.5 без климата, с постоянным климатом 8.3. По трассе 6-6.5. Два комплекта резины. Продаю по причине необходимости в семью автомобиль на АКПП, поэтому предлагайте варианты (рассматриваю авто на обмен с моей доплатой, в приоритете VW PASSAT, AUDI, CAMRY, Lexus и т.п.)
Автомобиль для тех, кто ищет АВТО ДЛЯ СЕБЯ или НА ПОДАРОК! Автомобиль приехал с минимальным повреждением в РОДНОЙ КРАСКЕ и с целой безопасностью! - Самый красивый цвет в Polestar -Первый владелец в Украине - Всесезонная резина 25 года Bridgstone - Хорошая комплектация (Камеры 360, активированный автопилот, пиксельные фары (есть возможность вырезать авто), Открытие/Закрытие багажника взмахом ноги и многое другое ) - Прошивка обновляется (все родные блоки) - Автомобиль приехал полностью с целой безопасностью! Ни одна подушка не сработала! - Подогрев передних сидений - 23 года (11мес/22г) Авто в идеальном состоянии и нет никаких проблем! Идеально подойдет для тех людей, кто ищет авто для себя на долгое время!!! Звоните, расскажу подробнее Дополнительная информация: Подогрев передних сидений. черный потолок. Камеры 360 Ассистент мертвых зон. Адаптивный круиз-контроль. Удержание в строю. Система предотвращения столкновений. Читает дорожные знаки. Серый текстильный салон с подголовниками. Бесключевой доступ. Украинский язык. Большая мультимедиа, CarPlay. Цифровая приборная панель. Адаптивная пиксельная оптика. Электро багажник. Круговые парктроники. Ассистент перекрестного движения. Предупреждение водителю. Электро зеркала. Электро ручник Пакет освещения салона. Мульти руль. Открытие/Закрытие багажника взмахом ноги.
НОВА МАШИНА С ПРОБЕГОМ 28 тыс. км. в идеальном состоянии для тех, кто ищет для себя хорошую машину.
Продам свое авто 2.2 дизель. авто в нормальном состоянии перед зимой была сделана ГБЦ зимой заменен аккумулятор сделано то генератора. Стартера. Стоит вебсто. Фаркоп. Круиз контроль. Климат контроль. Все вопросы по номеру
Официальный автомобиль в максимальной комплектации, матричные фары IQ Light, камеры 360, музыка Harman kardon, адаптивный круиз-контроль, удержание в полосе, слепые зоны, с первого дня заклеен в бронепленку
S-line внутренний и внешний. Авто в хорошем состоянии, в семье более 2 лет.
На ходу, продам, так как есть другой автомобиль, торг реальному покупателю.
Продам Ford Sierra 2.0CL 1990 года. Двигатель DOHC 2.0, двухвальный на карбюраторе, установлено ГБО 2 (ГАЗ вписан в техпаспорт). Авто обслужено все тех. жидкости (моторное масло, антифриз, масло в трансмиссии и тормозная жидкость) заменено, задние арки и пороги переварены и усилены, установлены легкосплавные диски от Ford Fiesta на 15, а также новая резина. Машинка бодрая, почти полностью обслужена на свой возраст в достойном состоянии. Могу переоформить или выписать генеральную доверенность для дальнейшего переоформления. Цена 79000 грн. реальному покупателю торг. По всем вопросам пишите на Viber или WhatsApp по номеру: **********
Автомобиль не требует никаких вложений. Сел и поехал.
Официальный автомобиль, прошу не путать с битыми америкосами, которые непонятно как делались, кем делались и из каких запчастей!!! Без ДТП - один косметический подкрас после притертости - состояние кузова идеал. Автомобиль был мужа, потом подарен мне и на меня перерегистрирован, потом была замена техпаспорта в связи со сменой фамилии, все. Очень не хочется продавать, однако последние два года выезжает лишь раз в месяц для профилактики - есть чеки об обслуживании, там видно пробег - масло меняется не по километражу, а раз в год, поскольку наезжает до 2000 км. Раньше постоянно каталась по Европе и не только. Знаю точно, что ничего делать не нужно - едет на станцию, что нужно, всё меняют. Из последнего - датчик катализатора, тормоза и колодки в круг Otto Zimmermann, вентиляторы охлаждения (один работал постоянно на максимум). Стоит приятный выхлоп, если сильно надавить, будет попкорн ;) Если будет шумно, мужчина сказал, что может отдать дополнительно банки от RS6, будет тише. Очень хорошая комплектация с рабочим Night vision - стекло камеры менялось на новое. В целом - машина любимая, хорошо сохранилась, обслужена, и по очень хорошей цене, как для официальной, поэтому торг минимальный. Два ключа, перерегистрация через сервисный центр или действие. Масло всегда Motul, ТО делалось осенью, зимой не ездит. Причина продажи - была приобретена новая машина из салона, поэтому на ней почти не езжу. Из приятного, март 2026 - передние колодки, все сайлентблоки передних рычагов, стойки и втулки стабилизаторов, ремкомплект вакуумного, сделано эндоскоп! (состояние супер). Большая просьба - никакие автосалоны, телеграм-каналы, инстаграмы и тому подобное - не интересуют вообще - мне ее продать и не принципиально и не срочно!!! Обмен также не интересен вообще никакой, поскольку смысла нет отдавать то, в чем ты уверена ради того, чтобы стояло то, о котором ты не знаешь. Всем добра. Хорошего настроения. Удачных покупок и продаж, которые будут приносить только положительные эмоции и впечатления. Мирного неба вам и вашим семьям.
Только что пригнан из Нидерландов в сохраненном состоянии.
Я особисто купував авто в салоні! По машині працює абсолютно все! Завжди своєчасне обслуговування. Підфарбовувалися дві деталі - два крила-(одне переднє та одне заднє) Вкладень ніяких взагалі не потрібно. В подарунок іде Комплект зимової гуми на дисках. Стоїть газ 4-го покоління, в техпаспорті значиться.
Продаю собственное авто. Куплено в 2016 году Полностью обслуженный, по ходовой нет замечаний, салон чистый, кондиционер заправлен.
