- 315 тыс. км
- Перемышляны
- Дизель, 1.97 л.
- Ручная / Механика
Продам авто, мотор, коробка в хорошем состоянии, ничего делать не нужно, много чего по машине сделано и вложено много денег, детально расскажу по телефону.
Продам авто, мотор, коробка в хорошем состоянии, ничего делать не нужно, много чего по машине сделано и вложено много денег, детально расскажу по телефону.
Срочно продам семейное авто. Заводится с полуоборота в любую погоду. Едет бодро, без провалов и нареканий. Все делалось вовремя, были заменены свечи в январе месяце 2026 года. В апреле месяце 2026 заменен ремень ГРМ помпа все фильтры и масла ролики и ремни, заменены колодки и проведено ТО форсунок и ходовой части, отремонтирован генератор. Двигатель не дымит — коробка работает идеально — ходовая без стуков — вложений не требует. Салон отличный, не затертый. Сиденья постоянно в чехлах. Документы в порядке, переоформление без проблем. Стоит новая летняя резина, есть четыре ската зимы. На данный момент вложений не требует.
автомобіль на свої роки в хорошому стані!!!Без ДТП!!!В авто установлена газова установка четвертого покоління.Авто офіційне,в одних руках вісім років.Любий вид переоформлення,деталі по телефону.
Авто на ходу. Заменено: ходовая, фары, ремень ГРМ. Есть следы эксплуатации, коррозия.
Авто в хорошем состоянии ! Пригнанный. Ехала своим ходом, очень экономичная, по городу в среднем 5л. дизельного топлива. Пробег родной, подтвержденный отчетом Carvertical и устройствами. Только что сделал ТО, заменил масло в двигателе, фильтры, новые передние тормозные диски и колодки. Диски R16. Сделана тонировка. Салон чистенький и аккуратный. Ходовая не стучит, не гремит. Стан сел и поехал. Хорошее, надежное, экономичное авто. Торг уместен.
Продаю собственный авто. В очень хорошем состоянии. Комплектация Sport Line. Полный привод. Черный потолок. Авто без нареканий, все по регламенту. Без ДТП. Без покраски.
Ретрофит на быструю зарядку CCS2+ адаптер в комплекте+ зарядка от розетки 220в. Продам в добрые руки собственный автомобиль, пригнанный для себя, которым пользовался более 6 лет. К автомобилю относился очень бережно и с уважением, так как это была моя машина, а не авто «на продажу». Автомобиль надежный, ухоженный и чрезвычайно экономичный, полностью обслужен и не требует никаких вложений. Полностью сделана вся ходовая часть: заменены все рычаги, сайлентблоки и шаровые опоры. Все 4 пневмостойки заменены на новые. Также заменены тормозные колодки, заменено масло в редукторе, полностью заменены все трубки и все радиаторы кондиционера, кондиционер заправлен и работает исправно. Автомобиль едет тихо, ничего не стучит, работает стабильно и уверенно, за все время эксплуатации никогда не подводил. Есть дополнительные два сиденья для детей. Связь желательно через мессенджеры (Telegram, WhatsApp, Viber), так как телефонные звонки не всегда могу принять. Продаю исключительно в связи с покупкой нового автомобиля. Автомобиль находится в городе Львов
Авто полностью обслужен, активный выхлоп, пневмоподвеска, бесключевой доступ, парктроники, камера заднего и переднего вида, проекция на лобовое стекло, память сидений, память сидений, подогрев сидений, S-line.
Продам авто Заз Славутa, 1,2 инжектор, газ-бензин, газ вписан в тп. Состояние удовлетворительное, полностью на ходу, есть моменты по кузову (легкая ржавчина) дополнительные фото в личные. Двигатель идеал, масла не бере, ходовая более-менее. Торг присутствует у капота. Местонахождение с.Соловьевка (10км от Брусيلова). Дет информация по телефону ********** Юрій.
Машина привезена из-за границы 2017. В Украине один владелец. Сервисная книжка. Все ТО проходила регулярно. Сцепление было заменено в 2023г. оригинальный пробег. Все детали по телефону.
Инжектор, (современное авто, лучше карбюратора)... Новый АКБ, новая усиленная задняя балка, новые форсунки, новые амортизаторы, новое сцепление, /95% свежая... авто на полном ходу...
Автомобиль в хорошем состоянии, гаражное хранение. Подробная информация в частных сообщениях
Автомобиль в хорошем состоянии первый владелец в Украине. Больше деталей по телефону
Skoda Octavia Laurin&Klement 1.9 TDI 2000 в хорошем состоянии на свои 20 лет. 2 комплекта резины с дисками, 16 радиус Michelin – зимняя, сейчас на автомобиле и 17 радиус титановые диски с шинами Michelin – летние с довольно хорошим протектором. Была пригнана из Польши в 2018 году, в том же году впервые стала на учет в Украине, пригонял для себя единственный владелец. По двигателю и ходовой части все исправно, вовремя обслуживал на СТО. Есть недостатки по кузову, а именно: сколы на лакокрасочном покрытии и капоте, затертость лака на крышке багажника, и незначительные царапины на дверях, заменены передние 2 крыла и перетащен потолок салона. В общем салон в хорошем состоянии, есть повреждение кожи сиденье водителя – на фото видно, все остальные сиденья в хорошем состоянии. Эта комплектация значительно комфортнее по ходовой части, чем другие Skoda тех лет. Цена указала уже со скидкой учитывая водительские сидения, сколы и потертости. Отдаю второй комплект качественной резины с титановыми дистками, которую брал новой в магазине. Машина хорошо набирает скорость и достаточно уверенно выходит из обгона.
Машина в отличном состоянии, вложений не требует. Два комплекта резины зима лето на дисках в хорошем состоянии. Торг уместен.
Код товара: 77135 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Skoda Octavia A7 2014 года выпуска. Под капотом надежный турбо дизель 2.0, МКПП и передний привод. По кузову есть окрашенные элементы, выглядит довольно хорошо. Салон целый и сохранен. Технически без проблем и вложений, очень хорошее авто в ходу. Комплектация: электро пакет, климат контроль, текстильный салон, бортовой компьютер, линзованный свет и другое. Ждем Вас на осмотр и тест-драйв в нашем автосалоне.
продам шкоду рапід, 1,2 четыре цилиндра. турбо. 105 л.с. самая полная комплектация. стоит газовая установка. в ДТП не была. пленка в круг. кожаный мультируль. подогрев передних сидений. 4 стеклоподъемника. состояние для своего возраста хорошее. все работает, сел поехал. первая регистрация октябрь 2014 года.
