- 250 тыс. км
- Винница
- Дизель
- Ручная / Механика
Вся инф по номеру тел .обмен желательно на АКПП
Вся инф по номеру тел .обмен желательно на АКПП
Авто на полном ходу. Сделана ходовая, заменена рулевая рейка. Заводится и едет.
Продам собственный автомобиль.Не битая не крашеная,пробег оригинальный не скрученный! Более подробная информация по телефону Автоперекуп прошу не беспокоить!!!
Акустика BOSE, Фары LED, Камеры 360, подогрев всех сидений Самая полная комплектация. Состояние попытайся найди. 10 палок
продам Славутa на полном ходу. газ бензин. работает на газу и на бензине, мотор коробка хорошие. резина хорошая. Пишите по тел **********
БЕЗ ТОРГА на ходу технически исправна Была замена масла фильтра патрубков термостат расширительный бачок тормозная жидкость рулевые тяги все новое
Продается собственный автомобиль в хорошем состоянии, технически без проблем ТО сделано 3тыс назад 2 владелец в Украине Установлены лазерные фары, которые вырезают встречные автомобили за 3500$ Передний бампер в стиле RS 1000$ Руль и подушка перешиты в кожу Напу 400$ Подсветка салона с регулировкой по зонам и 64 цветами 500$ Сделан антихром, автомобилем будете довольны, на мой взгляд это идеальное сочетание цены и качества Возможна продажа с номером
Продам в хорошем состоянии. Авто на ходу, технически исправно. Двигатель работает хорошо, коробка без нареканий. Экономна по расходу топлива. По кузову есть незначительные следы эксплуатации и ржавчина (согласно возрасту авто), критических нюансов нет. Авто подойдет как первая машина или для ежедневных поездок. Авто продается по низу рынка! Реальному покупателю возможен торг у авто.
По машине все технически хорошо. Мотор исправен, замена масла раз в 5000 километров. Полная капиталка была в августе 24 года. По кузову есть нюансы, надо заниматься. Салон в сохраненном состоянии. Электростеклоподъемники 4 штуки, подогрев и электрорегулировка зеркал, электрорегулировка сидений, подогрев передних сидений, кожаный салон, мульти руль, климат, адаптивный круиз. Штатная музыка bose с усилителем bose.
Авто в хорошем состоянии. Фильтры-масла поменены. Мотор масло не берет. Обмен на бус.
BMW 3 Series GT 335I xDrive (f 34) проверка на любом СТО. Минимальные повреждения, целая безопасность. 2 комплекта резины Очень хорошая комплектация: Адаптивный ксенон Проекция Максимальная мультимедиа с тач скрином (ID 6) Спорт сиденья Максимальные помощники Панорама Бесключовый Полный привод Черный потолок с панорамой Камеры кругового обзора Фото с повреждениями из америки могу скинуть.
Продам Skoda Superb 2 2013 года выпуска. •Турбодизель 2.0, передний привод, коробка dsg dq 250 мокра; •Адаптивный ближний свет фар. Стоят Led; •Заводской сухой фен для обогрева салона; •Магнитола Teyes spro 6/128 с камерой заднего вида; • Диски r16 лето и есть зима также на легкосплавных •2-х зонный климат-контроль; •Электрорегулировка передних сидений; •Контурная подсветка салона; •Мультируль; •Память положения сидений; •Электроскладывание зеркал; Второй владелец. Знаю эту машину с практического момента покупки её. 80% - трассовый пробег. Машина полностью с 2013 года обслуживалась и по сегодняшний день обслуживается у официального дилера Skoda. Все согласно регламенту. Масло в двигателе — раз в 10 тыс. км, масло в коробке DSG — раз в 60 тыс. км. Многое заменено. В двигатель и коробку не лазил никто. Менялись только на оригинал топливные форсунки, двухмассовый маховик и комплект сцепления. Вся история есть у дилера. Сажевого фильтра не было с завода, EGR заглушен и отшит программно. На 540 тыс. проведено большое ТО: замена масла, масла ДСГ, все фильтры, ремень, ролики, помпа, антифриз, тормозная жидкость. Из минусов есть некоторые нюансы относительно лакокрасочного покрытия капота и сколы над лобовым стеклом. Техническое состояние авто хорошее, никаких вложений не требует.
Продам собственное авто, в использовании 2 года, вложений не требует (если не считать кузовные работы), автомобиль технически исправен и обслужен, был от капитален мотор, турбина, отреставрировано ТНВД, топливная система, новый аккумулятор, комплект резины Continental, и много других моментов, авто делалось для себя, вложено более 4000$. Больше информации по телефону, или пишите на Viber. Торг за кофе присутствует)
Авто в нормальном техническом состоянии, есть моменты по косметике.
Продам Polestar 2 от Volvo 2023 модельного года, отличное динамичное авто 4.5с до 100, мягкая подвеска, комфортное в управлении. Пригнан из США с минимальными лакокрасочными повреждениями, все отремонтировано. Сделана диагностика на Volvo сервисе, нареканий нет, батарея 97 %, как новая. Запас хода 400-420 это реально. Покупалось авто для себя. Все детали по телефону. Разумный торг у авто
Автомобиль в руках одного владельца. Имеются незначительные повреждения по кузову. По технике/электронике все работает. В комплекте зимняя резина, 2-й сезон отбегала. Летняя резина почти новая, где-то 2 сезона прошла. Возможен торг.
ГБО 4, комплект зимней резины на дисках, технически обслуживаемая, сел и уехал!
З Европи 2019р,ходовка нова,резина зима,літо нова,r18, сажевий на місці,без рижиків та притензій на це.штатна вебасто.обмін на кроссовер з моею доплатою
технічно цілий усе за номером
