- 261 тыс. км
- Черновцы
- Бензин, 1.78 л.
- Ручная / Механика
Продам авто Skoda octavia, 2001 год. Стоит 1.8 турбо, едет машина классно. Просторный салон в хорошем состоянии. Звоните или пишите, дам ответ на все вопросы. Продаю в связи с выездом за границу
Продам авто Skoda octavia, 2001 год. Стоит 1.8 турбо, едет машина классно. Просторный салон в хорошем состоянии. Звоните или пишите, дам ответ на все вопросы. Продаю в связи с выездом за границу
Хорошее авто в технически добром состоянии, кондиционер работает, по ходовой без замечаний, по двигателю тоже без вопросов. В ДТП не была. Более детально по телефону
Polestar 2023 | Электро Продам современный электромобиль Polestar 2023 года. Машина в очень хорошем состоянии, выглядит как новая. Едет бодро, очень приятная в управлении, тихая и комфортная. По ходовой, электрике — все работает идеально, ничего делать не нужно. Салон чистый, ухоженный. Хорошая комплектация: большой экран, климат, подогревы, все базовые функции для комфортной езды. Заряжается без проблем, запас хода нормальный для ежедневной езды. Машина для тех, кто хочет современное электро без лишних вложений — сел и поехал. Детали по телефону.
Продаю свое авто, в комплекте летние и зимние диски, зимняя и летняя резина, никаких нареканий нет, все супер, двигатель 3 л, полный привод) Звоните, Приезжайте, осматривайте)
Продам собственное авто с оригинальным пробегом 94000 и в родной краске 100%, проверка любыми приборами и вашими на выбор СТО. Двигатель и ходовая в идеальном состоянии, по ходовой заменены только передние сайлентблоки и стойки стабилизатора, больше ничего не крутилось и не снималось, авто не полировалось и не химчистилось, комплект зимней резины на стальных дисках. Замена масла каждые 7 тысяч, на порогах заводская пленка, 10 тысяч назад заменены тормозные колодки передние и задние original, гаражное хранение. Авто конец 13 года, первая регистрация декабрь 14 года.
Продается ŠKODA OCTAVIA A5 2010 года выпуска 1.6 дизель. 320 тыс. родного пробега. Автомобиль в отличном техническом и визуальном состоянии… по автомобилю обслужено абсолютно все: полностью отреставрированные форсунки, отреставрированная турбина, заменен комплект сцепления с маховиком, недавно заменен ГРМ, новая зимняя резина + все новые тормозные колодки, дно запущено антикоррозийкой. Авто не требует никаких капиталовложений… Следующему владельцу остается только заливать топливо…
Здравствуйте, продаю свой собственный автомобиль, был пригнан мной в 2016 году, то есть в использовании мной уже 8 лет. На данный момент никаких вложений не требуется. Мотор работает без каких-либо замечаний, коробка прививки в норме, по ходовой ни одного лишнего стука. Хорошая зимняя резина, по кузову было 3 косметических подкраса, все остальное, родная краска. Салон после химчистки. Реальному покупателю хороший торг.
Продам Skoda Octavia. Автомобиль в очень хорошем техническом состоянии, полностью исправен и готов к эксплуатации. Родной подтвержденный пробег. Готов к любым проверкам на СТО Недавно выполнено техническое обслуживание: • заменено моторное масло; • заменены все фильтры; • заменен ремень ГРМ. Двигатель, коробка передач и ходовая часть работают без замечаний. Из недостатков: • не работает мультируль; • присутствуют незначительные царапины по кузову в соответствии с возрастом и эксплуатацией автомобиля. Автомобиль ухоженный, вложений в ближайшее время не требует. Торг возможен у автомобиля.
Ford mondeo 2013г. Официально приобретенный на Winner Kyiv. Я третий владелец. Коробка AISIN (не PowerShift!). Обслуживался каждые 10тыс. км. Есть вся сервисная история, подтвержденный пробег Последнее ТО — декабрь 2025, заменено масло в коробке В феврале 2022 замена ГРМ с производными, и сервис ходовой Заменена турбину в 2022 году на 149 тыс. км Зимой 26-го поставили новый аккумулятор Тонированное стекло, камера заднего вида, заменена магнитола, большой багажник. Webasto Есть потертости по кузову 2 комплекта резины с дисками, eva коврики остаются будущему владельцу
Автомобиль подбирал и делал для себя, поэтому искал вариант с минимальными повреждениями и целой безопасностью. Машина приехала из США с пробегом около 42 тыс. км. После прибытия были заменены дверь и стекло на оригинальные детали. Сразу было выполнено большое ТО: замена масла и всех фильтров, антихром, а также оклейка передней части автомобиля и наиболее уязвимых мест защитной пленкой. Масло заменял каждые 5–7 тыс. км. На пробеге 62 тыс. км дополнительно были выполнены: замена масла в коробке передач, масла в раздатке, а также замена тормозных дисков и колодок по кругу. Среди преимуществ автомобиля: небольшой пробег, минимальные повреждения и отличная комплектация. Есть подогрев руля, подогрев всех сидений, вентиляция передних сидений, 4-зонный климат-контроль, панорамная крыша и многое другое для комфортной эксплуатации. Из недостатков — есть трещина на лобовом стекле. В целом автомобиль полностью обслужен и не требует никаких вложений. На данный момент пробег составляет 86 тыс. км, автомобилем пользуюсь ежедневно. Последнее ТО было выполнено всего 332 км назад. За автомобиль не стыдно, обслуживался вовремя и без экономии на запчастях. Готов к любым проверкам на СТО.
Продал авто в хорошем и ухоженном состоянии, первый владелец в Украине, без подкрасов.
Продам Официальный Skoda Octavia Tyr 2007г.в с хорошим неприхотливым мотором 1.6mpi в кузове лифтбек . Технически машинка в хорошем состояния .Салон чистый ухоженный .Все работает.Дополнительные вопросы по телефону.
Продам собственную Mazda 6. Надежный и обслуженный автомобиль. Машина в сохранном состоянии, денег на обслуживание не жалели, все критические и дорогие узлы уже сделаны за вас! Что было сделано: Трансмиссия: Установлен полностью новый комплект сцепления с двухмассовым демпфером (оригинал LUK) около 8.000км назад. Передачи включаются хорошо, заменено масло в МКПП. Профессионально промыта система охлаждения, заменен антифриз. Заменено масло в ГУРе, и в тормозной системе. Ходовая часть: Полностью новая подвеска (и передняя, и задняя), не реставрированные, а новые рычаги. Дорогу держит отлично, никаких стуков или скрипов. Двигатель и навесное: Мотор работает ровно и четко. Обслужено все навесное оборудование, заменены свечи накаливания. Свежее масло и фильтры 500км назад была замена. Комплект ГРМ менялся при 4тис. км. назад (запас хода еще большой). Кузов и комфорт: Установлены новые передние крылья. Автомобиль качественно обработан антишумом (включая багажник и все чувствительные/проблемные места для этой модели) — защищен от коррозии и имеет хорошую акустическую изоляцию. Салон отличный, двигатель работает хорошо, коробка без нареканий. Готова к любым проверкам. Включая замер компрессии. Условия продажи: Разумный торг аргументированный только у капота. Перекупщиков и площадки просьбами не беспокоить. 📞 Если не отвечаю — пишите в Viber/Telegram, обязательно перезвоню.
**********
Авто забрать целиком. Разбор самовывоз В наличии Двигатель 1.3 Коробка 5 шт. Радиатор Генератор Сиденья Панель Кольса Задние стопы Багажник Бак Задние стойки Правая передняя стойка Задняя балка Подкрыльники Задний бампер Зеркала Ковролин Ремни безопасности Руль Гитара Приборная панель Рулевая рейка Задняя полка
Официальный автомобиль. Конец 2012 года. Выехала из салона в Харькове в январе 2013 года. Я второй владелец. Пробег 194 тыс.км. Двигатель 1.8 TSI на 160 л.с. КПП механика 6ст. Дарит невероятные эмоции. Установлена поршневая группа от поколения Gen3. Масложора нет. Комплектация Ambition+. Дополнительно установлена сигнализация с автозапуском и турботаймером. Установлена магнитола Columbus. Звук насыщенный со всех 8 динамиков. Установлена камеру заднего вида. Камера в кнопке багажника (с Tiguan). Установлены Led-лампы (ближний, туманки, габариты, подсветка номера, багажного отделения, салона). В феврале 2025-го установлен новый аккумулятор. Авто в очень сохранном состоянии. За машиной ухаживаю постоянно. Салон чистый, не затертый. Сиденья целые, не порваны. Из недостатков: 1. Потерли мне заднее левое крыло (фото прилагаю). 2. Трещина на лобовом стекле. С места водителя никак не мешает. Поэтому пока не менял. 3. Есть косметическая подкраска по заднему правому крылу. Была ржавчина возле бампера. Сделано очень качественно. Авто обслужено и ухожено. При необходимости могу подробно рассказать по телефону. Новый владелец будет доволен вождением. Торг уместен.
Skoda Octavia A5, 2010 год. Семейный автомобиль на каждый день, комфортный и экономичный. По сути я третий владелец. Средний расход топлива — около 8 л/100 км. Установлена зимняя резина. Коробка передач DSG-7 (автомат) — обслуживалась: замена мехатроника и сцепления, работает четко, без рывков. По ходовой части — все чудесно, без посторонних звуков. Авто ухожено, надежно, не требует вложений, идеально подходит для семьи и ежедневной эксплуатации.
