- 74 тыс. км
- Львов
- Электро
- Автомат
Продам Tesla Model S 2017 года. Автомобиль пригонялся из США. Автоплощадкам не беспокоить.
Продам Tesla Model S 2017 года. Автомобиль пригонялся из США. Автоплощадкам не беспокоить.
Автомобиль в хорошем состоянии, используется каждый день, ни разу не подводил, завёл и поехал. Недавно была заменена передняя и задняя ходовая. Что С автомобилем отдаю комплект зимней резины на дисках (резина проехала один сезон). Пробег оригинальный. Умная торговля возле автомобиля. Если не отвечаю на телефонный звонок пишите на вайбер.
На ходу с документами порядок масло от замены к замене не доливаю
Хороший просторный седан, экономичный расход топлива 6 литров на 100 км по городу Автомобиль в хорошем состоянии, технически хорошая, хорошая комплектация, пробег 370т.км • Звоните торг присутствует • Переоформление
хорошее состояние. подробнее по тел. На обмен дороже 10000 как у всех двигатель нового образца помпа отдельно стоит 4 цилиндра
Продаю свою любимую Tesla S на 19-х дисках (покупал именно на таких, так как больше подходит для наших неидеальных дорог и может проехать дальше, чем на 21-х), которую покупал целую (привезена из Нидерландов) в феврале 2023 и очень бережно эксплуатировал (проехал за это время чуть больше 110 тыс км). Это идеальное семейное авто для дальних путешествий (водителю и пассажирам достаточно места, в багажник все влезает). При использовании не допускал разрядки батареи ниже 20% и не заряжал больше 90%, преимущественно заряжал от домашней розетки ночной тариф 2,16 грн (так лучше для батареи и экономия для кошелька). Ездил и на большие расстояния, в т. ч. за границу. Преимуществом этой автовки, в сравнении с битыми из США, является наличие целого ряда возможностей, где ее зарядить (в комплекте кабель для зарядки от домашней розетки 220 вольт; переходники CCS и Chademo для быстрой зарядки на публичных станциях — наличие разных переходников не заставляет стоять в очередях, когда заняты порты ccs, то зарядиться можно на chademo; шнур для зарядки на средней скорости от европейского порта type 2; переходник для зарядки на supercharger). В феврале 2025 проведена сервисная замена масла в двигателях, 12-вольтового аккумулятора, добавил память процессору, а в ноябре - полностью перебрал ходовую и сделал развал-схождение. В авто установлена сім-карта Київстар, которая позволяет управлять дистанционно через приложение на айфоне (открывать двери и багажник, управлять зарядкой от розетки, включать охлаждение и подогрев салона, использовать summon на парковках). Причина продажи — возможная смена места проживания на локацию, где заряжать автомобиль от домашней розетки не будет возможности (дома зарядить авто от 0 до 100% стоило 194,4 грн до полного при ночном тарифе 2,16 грн, то есть менее чем за 200 грн можно проехать больше 350 км, тогда при зарядке на зарядках ТРЦ стоимость возрастает до 1890 грн). Из недостатков — трещины от камешков на лобовом/панораме. Перекупщики — не пишите, никуда не спешу. Ищете дешевле — купите биток из США
Продаю собственный автомобиль, брал из салона. Я один владелец. Авто переделан под учебный автомобиль с записью в свидетельстве о регистрации и приписан к автошколе, то есть взял и поехал зарабатывать. Автомобиль в родной краске не бит, ваше право верить или нет. При покупке была сделана маркировка Рубеж, все световые приборы и стекло с маркировкой. Установлены механические педали (делал для себя). По двигателю - в 23 году была установлена новая ГБ (старую съел наш тосол) замена патрубков, АКБ новый. Катализатор на месте. КПП не ремонтировалась, работает хорошо. Шрусы родные, стойки родные все. Резина новая, есть зимняя две, на дисках. По кузову - пороги надо делать, есть царапины до металла. бампер особенно задний поцарапан. Микрометр показывает до 300 мк краски (это Комунар). Пробег родной 94 тыс. Продаю в связи с отъездом за границу. Только полное переоформление. Если телефон вне зоны, пишите, обращайтесь в телеграм или вайбер на этот номер.
авто в хорошем состоянии. мотор коробка ходовая в норме. красить варить не нужно. гнили нет вообще. сел уехал
Продам BMW 320d GT xDrive хороший семейный автомобиль в очень хорошем состоянии с хорошей комплектацией: панорама, проекция, климат-контроль, круиз-контроль, подогрев сидений, большой монитор, электроляда, биксенон, полный привод, и другие доп функции. Заменены масла и фильтры.
Авто в хорошем состоянии. -Климат -передний подогрев сидений -4 подъемника -подогрев зеркал простое семейное авто с небольшим расходом топлива.
Продам Тесла s . Усі питання по телефону.
Tesla Model S 75D Dual Motor. Минимальные повреждения, безопасность цела. Заменено задний бампер, крыло и дверцу (в цвет) на оригинал. Сертификаты обновляются, установлен евромодем и навигация, премиум подключение, компьютер 2.5. Установлен блок ретрофит и CCS2 зарядку. Полный привод, пневмо, премиум акустика, улучшенный автопилот, зимний пакет. Капот, бампер, зеркала, фары, крылья, пороги в защитной пленке. В комплекте новые зимние шины, оригинальная зарядка на 32а с хвостом на 16а, а также два комплекта ковриков (ворсовые и резиновые). С радостью отвечу на дополнительные вопросы по телефону. Всем удачных покупок!
Продаю собственный автомобиль, покупался в автосалоне в 2010 году не пригонялся. 22000 тыс. километров установил ГБО. Авто в хорошем состоянии как в техническом, так и в лакокрасочном плане полностью обслужено, никаких претензий не имеет, никаких вложений не требует. 2 тыс. км назад заменен ремень грм, патрубки системы охлаждения, теплообменник, заменены передние рычаги, стойки стабилизатора, расширительный бачок системы охлаждения, охлаждающая жидкость, пройдено ТО ГБО, с заменой газовых фильтров и ремкомплекта газового редуктора. Чистое авто, без скрученных пробегов и подводных камней, авто делалось для себя, но по семейным обстоятельствам продается.
Продаю Skoda octavia tour 2000р -Двигатель 1,8T бензин -Автомобиль был пригнан из Германии -Авто в хорошем состоянии, вложений не требует -Все нюансы по авто есть на фото -За деталями обращайтесь по номеру
Форд сієрра 2.0 гбо. Контрактний стартер, розхід 10л газу на 100. Мотор сухий, був ремонт 50 тис. км назад.Міняні тормозні колодки. Машина на ходу, доїде куди треба. Стан кузова- задовільний, на фото видно. На порозі є дирки. В рульовій рейці бажано замінити ремкомплект. Газ вписаний.
Продам авто в отличном техническом состоянии! Мотор 1,6 FSI! Ходовая работает как часы. Установлена мультимедиа. Новый аккумулятор. АВТО БЕЗ ЕДИНОГО ПОДКРАСА. Любой вид оформления!!! Пробег не мотаный.
Машина в хорошем состоянии. Авто из США с незначительным повреждением задней левой четверти! акб 96%, все в оригинале. установлена навигация, установлена ретрофит, lte европейской версии, приложение работает, авто обновляется.
