- 310 тыс. км
- Хмельницкий
- Дизель, 1.97 л.
- Автомат
Добрый день. За время использования Авто обслуживалось на одном СТО. Ездит каждый день. С предложениями 13 или 14 приеду уже заберу не интересует. На все вопросы, которые интересуют, отвечу.
Добрый день. За время использования Авто обслуживалось на одном СТО. Ездит каждый день. С предложениями 13 или 14 приеду уже заберу не интересует. На все вопросы, которые интересуют, отвечу.
Продам шкода октавия а 5 2004 год, на ходу, ездит каждый день, ходовая перебрана, мотор масла не берет, масло поменено, детали по тел • **********
Авто официальный, без ДТП, не крашеный. Предпродажная подготовка не проводилась. Авто не на ходу! Результаты диагностики: Двигатель - требует ремонта. Трансмиссия - требует ремонта Ходовая часть - требует ремонта Рулевая часть - требует ремонта Тормозная система - требует ремонта Комфорт - требует ремонта кондиционер Резина - износ 80% Только полное переоформление. На все вопросы отвечаю через мессенджеры (WhatsApp, Viber, Telegram), Пн-Пт с 9:00 до 18:00. БЕЗ ТОРГА!
авто в гарному стані переоформлюється оброблена антикором 4 диски з резиною в комплекті
Машина новая, не битая, не крашеная, в хорошем состоянии. Цена договорная.
машина на повному ходу. змінили зчеплення та грм. олія не бере. по кузову потрібна косметика. без торгу.
Первый владелец в Украине. Большую часть времени авто эксплуатировалось за границей (с момента покупки — 2 года). Недавно проведено полное ТО: заменены все фильтры (топливный, воздушный, салонный, масляный) и масло в двигателе. Ранее была проведена замена комплекта ГРМ: помпа, ремень, тосол, ремень привода масляного насоса. Также выполнено переуплотнение клапанной крышки и форсунок — есть подтверждающие чеки. Имеется сервисная книга. В комплекте есть практически новая зимняя резина с дисками (за доплату 300€, фото на серых дисках). Хорошая комплектация: белый салон, подконтрольные лепестки, холодильник в бардачке, подогрев передних сидений, двухзонный климат-контроль, подогрев зеркал заднего вида, кнопка Start/Stop, бесключевой доступ. Два ключа, полный набор штатных ключей, полноразмерное запасное колесо. Продаю в связи с потребностью в большем авто. Рассмотрю обмен на бус или 7-местный кроссовер.
Продается авто на ходу звоните пишите буду рад ответить не всегда в сети
Не гнила. 1 рыжик на заднем левом крыле. Видно на фото. Красилась вся 3 года назад. Кондиционер заправлен и исправен. Нюансов очень мало для 96 года. Как говорят, разрез покажет.
Авто в хорошем состоянии
Tesla model S 2022 год Длинный диапазон двойной. Близко идеальное состояние
Приветствую сообщество, вашему вниманию opel insignia продаю так как я катаюсь на ней 20 дней в году, все остальное время просто стоит и мне просто ее жалко, денег не жалел вложился нормально чтобы было приятно ездить. С головных ошибок не имеет, под капотом сухо, ничего не дымит, не стучит, пробег оригинальный, при покупке проверял через CarVertical. Больше информации при встрече или по телефону. Реальному покупателю адекватный ТОРГ?
Электромобиль Polestar2 2022 года, на полном приводе, 77000 тыс. км. пробега, Снаружи и внутри в идеальном состоянии, камеры 360. Авто был с минимальными повреждениями. Произведена замена поврежденных дверей и крыла правой стороны на оригинальные в цвет. Этот великолепный автомобиль привлечет Ваше внимание!
Продаю Opel Vectra B 1996 года, 1.6 бензин (x16szr). Пробег ориентировочно 350-360 тыс. Но предыдущий владелец менял приборную панель, поэтому на ней почти 400 тыс. Машина на полном ходу, ездит каждый день без проблем. За 5 лет у меня ни разу не подвела, сел и поехал. Обслуживалась вовремя, масла, фильтра менялись регулярно. • 1,5 года назад заменены пружины, термостат, помпа, ролики, звездочка (после замены проехала ~18 тыс. км) • 3 месяца назад заменен ремень. Стоит газ, но нужно заехать к мастеру, иногда на газу немного подергивает. На бензине работает хорошо. Автомобиль в последнее время больше стоит, потому что есть вторая машина в семье. По кузову есть нюансы, ничего не скрываю, все видно на фото. Зимняя резина почти новая, лето на титановых дисках (по факту только диски, потому что уже лысые). В целом хороший рабочий вариант на каждый день. Обязательная переоформление.
Авто официальный, без ДТП, не крашеный. Предпродажная подготовка не проводилась. Авто не на ходу! Результаты диагностики: Двигатель - требует ремонта. Трансмиссия - хорошо. Ходовая часть - требует ремонта Рулевая часть - хорошо Тормозная система - хорошо. Комфорт - требует ремонта кондиционер Резина - износ 10% Только полное переоформление. На все вопросы отвечаю через мессенджеры (WhatsApp, Viber, Telegram), Пн-Пт с 9:00 до 18:00. БЕЗ ТОРГА!
Официальный автомобиль приобретен в июле 2017, оригинальный пробег, без ДТП, в родной краске. Идеальное техническое и состояние салона. Авто без каких-либо «сюрпризов», не требует дополнительных затрат. Обмен ТОЛЬКО на кроссовер или внедорожник - с 2017, официальный, подтвержденный пробег до 50 тыс., в «родной» краске. Варианты типа - пригнанные или профессионально восстановленные, НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. На обмен дороже)
Официальный автомобиль с сервисной историей. Полностью обслужен до мелочей… На пробеге 160тыс. Был заменен комплект ГРМ у официального дилера, на пробеге 193тыс заменен комплект сцепления с демпфером, о чем есть отметки в сервисной книжке. Вообще много вложено в авто… Все вопросы в тел. режиме!
Продам офіційний автомобіль, рестайл ІІ покоління 2013-2015р. Купувався у автосалоні в м. Кривий Ріг, я другий власник з 2020 року. В авто додатково встановлено дорогий бортовий комп?ютер за 500$, хороша камера заднього виду та задні парктроніки. Не масложор та надійна механіка, яка за весь час користування не принесла жодних незручностей, на відміну від автоматичних DSG коробок лінійки VAG. Технічно у доброму стані, готовий до перевірок на будь-якому СТО. Є проблеми по кузову, в минулому році лізла корозія, зараз наче все зупинилось, на фото все видно (були невдалі під краси місць корозії). Більш детально по телефону або при зустрічі.
