- 148 тыс. км
- Киев
- Бензин, 3.46 л.
- Автомат
Куплен новый в Украине. Не битый из Америки. Я второй владелец, 2 года (~20.000 пробега) без проблем и нареканий. Все ТО по регламенту и без экономии на расходниках. Атмосферный V6, который никогда не видел газа. Подрулевые лепестки для любителей ручного контроля передач и спортивного стиля езды. Слабые заводские тормоза заменены на прочные перфорированные диски и керамические колодки Powerstop. Дорогая спортивная резина Michelin на лето – держит дорогу, как паровоз рельсами. И лучшая финская резина Hankook на зиму. Новый аккумулятор. В заднем подлокотнике блок управления климатом и музыкой. 3-зонный климат-контроль. Подогрев всех сидений и руля, вентиляция передних сидений. И сами сиденья с кучей регулировок и настроек – очень эргономичные и удобные. Кожа салона целая, красивая, как новая (без дырок, трещин и царапин). Шторки на заднем стекле и дверях пассажиров. 2 ключа. Мощность, комфорт, японская надежность. Как на дальняк (полный привод отлично держит трассу даже в самых крутых виражах), так и по городу (парктроники по кругу, камера заднего вида, малый радиус разворота). По кузову есть пара подкрасов (бампер, крыло) после мелких ДТП. Без лупы не видно. Нужны деньги, иначе не продавал бы. Машина огонь!
