- 385 тыс. км
- Новый Буг
- Дизель, 2 л.
- Автомат
2.0 дизель на 170 л.с., машина обслуживалась всегда вовремя, на данный момент вложений не требует.
2.0 дизель на 170 л.с., машина обслуживалась всегда вовремя, на данный момент вложений не требует.
Авто в исправном состоянии, полностью обслужено - цепь заменена на 130 тыс - ходовая часть в исправном состоянии - заменено масло в двигателе и фильтр - также была заменена помпа и термостат (1 тыс назад) Цвет салона черно-белый кожа Продажа авто в связи с покупкой нового Остальная информация по номеру,
Машинка в очень хорошем состоянии как технически, так и по кузову, все работает, еще фото и видео по номеру Viber WhatsApp
Авто куплено в Украине в Харькове в cалоне. В авто есть под рулевые лепестки. Кожаный салон. Родные диски R- 17 лето идут в комплекте с новой резиной KUMHO на остальных фото диски оригинал KIA зима R16 с зимней резиной. Обезшумлена шумоизоляцией весь салон и багажник в KIA сервисе. Все ТО делались в KIA сервисе. Смотрите фото есть все квитанции и записи. Масло только синтетика.Мотюль 8-100. Ни одного подкраса. 156 л.сил .Автомат шестиступенчатый на гидротрансформаторах.Самый лучший автомат свободно проезжает за 200 000 тис. км.Новый аккумулятор. Пробег родной 100%. Состояние нового авто. Любые проверки. Будущий покупатель будет доволен 1000%. Обмен на кроссовер с моей доплатой.
Авто в отличном состоянии, делал все качественно для себя. Причина продажи — хочу взять эту же машину с мотором 5.7 Адаптации: - замена капота/руля версия SRT - кастомная профессиональная выхлопная система, делал в студии docglushak (заслонка, есть тихий и громкий режим, 2 пульта) - суппорты / тормозные колодки Brembo - качественная звуковая система Alpina, с хорошим чистым басом - салон кожа + алькантара - установлена губа на нижний бампер - разноширокая резина (285/45/R20 та 265/45/R20) - заменены диски - номерная рамка shashki kyiv Комплектация: - круиз-контроль - CarPlay - сенсорная мультимедийная система - USB / Bluetooth - подстроил руль и сиденья (водительское и пассажирское) - вентиляция сидений (водительское и пассажирское) - парктроник - камера заднего вида - датчики слепых зон - электропривод зеркал (с обогревом) - кнопка Engine Start/Stop - бесключевой доступ - возможность удаленного запуска двигателя - подушки безопасности - режимы вождения (Sport/Normal) - ABS, EBD, Brake Assist Возможен небольшой торг
Kia Cerato Koup Limited Edition 2.0 AT+ГБО | 2012 г. Вложено больше, чем стоило: Новая тюнинг-оптика ($650) Alpine с CarPlay и Android Auto ($700) Полная шумоизоляция (двери, арки, пол) - $600 Новая аудиосистема (усилитель, динамики, проводка) Удалённый катализатор, Stage 2 прошивка - едет ощутимо бодрее стока. Что сделано (и почему это важно): Капитальный ремонт двигателя на 183 тыс. км - $ 1900: Гильзованный блок Все за оригиналом — цепь, насос, поршни, сальники, вкладыши. Притереть клапаны, заменены подшипники, ролики Есть все чеки – ничего “на словах”. Почему это важно? Потому что G4KD – мотор, за которым нужно следить. Знали это заранее и сделали качественно и на совесть. Комплектация Limited Edition: • Люк • Климат-контроль • Круиз-контроль • Подогревы: сидений, зеркал, лобового • ESP, автоматическое освещение • Диодные задние фонари • Снаружи – красный с черными акцентами (крыша, зеркала, ручки в черной полиуретановой пленке) Коротко о технике: • 2.0 бензин G4KD (156 л.с. с завода ? прошита до 170 л.с.) • Автомат 6-ступенчатый + лепестки на руле • Передний привод • ГБО 4-го поколения (установлено в 2021 году) • Пробег 268 000 км - ухоженный, соответствует, но по состоянию выглядит на 150 Все вопросы - по телефону или в чат, расскажу все как есть. Автоплощадки и перекупщики – мимо.
Свежепригнанный автомобиль из США 2016 года и зарегистрированный в Украине в августе 2023 года. Кузов F5, по VIN-коду 2018 год в США, куплен 2017 годом первым владельцем, изготовлен 11.16 года. По кар-факсу было два владельца в США. Автомобиль приехал практически без повреждений: легкий удар по левому крылу (выровненно), легкие удары с обеих сторон водительской двери (выровнено), отсутствие заднего бампера (именно кожуха от него). Тем не менее, авто в США страдало от сторонников криминального мира, а именно – взлом (выбитое стекло со стороны водителя, замена стекла была в США, но к сожалению на неоригинальное). Лично покупал бамбпер orig 2017 в Польше. Был перекрашен в цвет кузова. Короче, все экстерьерные и интерьерные детали – оригинал, сток с завода, не считая стекла со стороны водителя. Все работает как часы, никаких нареканий по мотору, ходовой или коробке. Езжу очень осторожно и без фанатизма, обожаю этот автомобиль, поэтому не спешу с продажей. Также скоро буду восстанавливать внешний вид дисков, потому что они приехали не очень в безупречном состоянии. Потому беру это на себя. VIN – WAUPNAF54JA001217. Все вопросы, пожалуйста, писать мне лично. Не звоните по номеру, потому что это номер моего младшего брата????. Торг – да.
Продам собственное авто - BWM E82 N52B30. Во владении 2,5 года. Много проведено работ по внешней и технической части — расскажу по телефону или телеграм/вайбер (список проведенных работ есть).
Продам Volkswagen Passat CC в хорошем техническом и визуальном состоянии. Авто комфортное, динамичное и экономное, отлично подходит как для города, так и для дальних поездок. Двигателю сделан кап ремонт. Коробка работает без нареканий. DQ-250 коробка мокра не пинается. Кондиционер перезаправлен и готов к лету. Ходовая часть обслужена качественными расходными материалами сайлентблоки Lemforder. Амортизаторы, опоры, пыльники Sachs. Втулки Swag. Салон чистый и ухоженный, сделана химчистка салона месяц назад. Потолок перетянут в черный, не обвиснет. Фары полированные и покрыты бронепленкой. Заменены штатные лампочки на LED. Хорошая комплектация Климат-контроль 2-х зонный Мультимедиа Четыре электростеклоподъемника Легкосплавные диски + запасное тоже полноразмерное. Комплект зимней резины. Авто без гнили и дырок. Авто вложений не требует. До замены масла еще 2 тыс. км. Машина регулярно обслуживалась качественными заменителями, об этом есть соответствующие записи, все делалось вовремя. Документы в порядке, страховка на авто действует. Возможен торг у автомобиля.
Авто в хорошем состоянии, семейное. Масло не ест, не дымит, мотор и коробка в хорошем состоянии. Продажа в связи с покупкой нового авто. Есть еще комплект резины с дисками (зимняя) Звоните, ответим на все вопросы.
Машина в идеальном состоянии! Пригнана из-за границы! Один владелец! Машина ухожена! Ездит женщина!
Хорошее техническое состояние. Малый удар по Америке. 19 дисков на хорошей зимней резине. Только заменено масло.
Продам собственный автомобиль Отслужил мне 3 года верой и правдой На 100000 заменил ГРМ На 18 R Пошла трещина на лобовом Нужно перекрасить бампер и капот Другие вопросы по телефону
Автомобиль в очень хорошем состоянии. Один владелец последние 5 лет. Машина была как четвертая в семье, использовалась редко, зимы практически не видела, приехала из теплой Флориды, поэтому кузов и низ как новый. Родной подтвержденный пробег, есть все документы. Надежный двигатель, работает идеально, без замечаний. Авто технически полностью исправно, вложений не требует. Хорошая комплектация: кожаный салон, Harman Kardon, электрорегулировка руля, контроль слепых зон, камера заднего вида. Салон сохранен, ухоженный, все работает. Готов к любым проверкам. Автоплощадки не беспокоить. На обмен цена 20 000 $.
Возможен ТОРГ И ОБМЕН, приоритет G11/12 бензин Комплектация: • M-пакет • Бесключевой доступ • Дотяжки дверей • Панорамный люк • Кожаная торпеда • Подогрев всех сидений • Климат-контроль перед/зад • Проекция на лобовое стекло (HUD) • Акустика Harman Kardon • Камеры 360 • Приборка 6WB • Большая мультимедиа • Apple CarPlay • Спортивная коробка • Переодетая в оригинал М6 Дополнительно: • 2 видеорегистратора • Новая летняя разноширокая резина (≈50 км) • Диски покрашены ⸻ АВТО АБСОЛЮТНО НЕ ОКРАШЕНОЕ
BMW 4 Grand Coupe Автомобиль пригнанный из штатов, полностью восстановленный до идеального состояния Для себя. Вся ходовая перебрана, все жидкости заменены, двигатель и коробка без нюансов — полностью исправны. Новый аккумулятор - замененный 12.01.2026 Новая резина Зима 25 года Лето 5 неделя 26 года . Машина в полном порядке. Все вопросы по телефону, торг уместен.
Smart Fortwo, С450, 0.8 cdi, 2007 г.в., пробег 206 тыс.км, в хорошем техническом состоянии. Вложений не требует. Не дымит, масло не берет. Передняя резина — новая. Также заменены свечи накаливания, подушка двигателя, передние диски и тормозные колодки.
Машинка идеальна для женщины, с малым расходом топлива 4-4,5, можно сказать в идеальном состоянии, есть небольшие царапины на торце дверей, их не заметно. видно, вложений никаких не требует, очень прыткая, sport, такое ощущение, что она турбованная, но это особенности двигателя, очень удачный цвет, в других цветах машина на вид проигрывает, заметная и необычная, не пожалеете.
АВТОПЛОЩАДКИ и АВТОБИЗНЕСМЕНЫ — НЕ БЕСПОКОИТЬ. Авто из Кореи, владею 3 года, лобовое менялось (была трещина), 2 комплекта резины на дисках 18, летняя новая 2026 года goodyear, новый аккумулятор, carplay, ЖК приборка, подвеска регулирует жесткость, парктроники 360, камера заднего вида, видеорегистратор (перед и зад), авто вложений не требует, торг на переоформление. Цена на обмен 20000.
Продаю свою любимую однушку. Отличное состояние как технически, так и визуально. Ориентировочно 190 л.с., удалена экология, downpipe + Stage 1. (Сток прошивку можно вернуть по желанию). Пружины Eibach Pro Kit перед -30мм, зад -20 мм, есть также стоковые оригинальные на зиму. Два комплекта колес лето р18 177 стиль оригинал, зима на р16 стандартных дисках со свежей резиной. 20 тысяч тому установлена новая оригинальная ГБЦ + новая турбина + комплект сцепления. Новые свечи накаливания + блок накала, с пол-оборота заводится. По ходовой полный порядок, недавно заменил стойки стабилизатора и пару рычагов, пару пыльников, стойки стабилизатора, передние стойки. Новые задние колодки. По кузову как на фото, в июне сделан полный комплекс косметической полировки + твердый воск Soft 99, чтобы новый владелец кайфовал) По комплектации есть все для комфорта: мультируль, мультимедиа с Bluetooth и аукс, навигация, старт стоп, датчики света/дождя, парктроник и тд. Музыка играет шикарно. Шумоизоляция и качество материалов на высоком уровне. Экономная, шустрая, комфортная. Отрываю от сердца, потому что нужны средства на дом. Новый владелец будет очень доволен!
