- 171 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 3.73 л.
- Не указано
Обмен: Doblo, Kango, Partner (грузовые) от 2014г. Продам машину-эмоцию, самый топовый двигатель 3,7. Автомобиль, который стоит недорого, но который будет дарить эмоцию как авто стоимостью 100 000+ как для себя, так и для окружения. Недавно сделал очень много всего (+-4000 дол вложил 1000км назад), теперь садись и кайфуй. тюнинг: -Тормозная система от Mustang GT -Прямой выхлоп с управляемой заслонкой. -Сплитера -Магнитола с беспроводным carplay, андроид. -Саб и усилитель Восстановленная оптика, заменена на лед, затянута в пленку. -Правильная Прошивка! Сервис на 170 000 км: новые свечи, помпа, ремни, масла в коробке и двигателе вместе с фильтрами, заменены все прокладки, втулки стаб, масло и сальник редуктора, новые радиаторы и заправлен кондиционер, антифриз, тормозная, резина новая. Летние и зимние разноширокие диски р20(et 40,et 45) + хорошая резина (и там и там). Диски фирмы Vossen (и те и те) 2 ключа! Кто хочет авто без каких-либо вложений и которое будет приносить улыбку и удовольствие — ты его нашел. Расход топлива: город 12-14л трасса 7-9л. газ ставится без вопросов.
